Kona Club - Страница 204
+ Ответить
Страница 204 из 545 ПерваяПервая ... 4104154174194199202203204205206209214234254304404504 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,031 по 2,040 из 5444

Тема: Kona Club

  1. #2031
    Веломаньяк Аватар для Fox666
    Байк
    GT FORCE 2.0 (2013), Element Proton 3.0 (2014)
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    2,593

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от egory6ko Посмотреть сообщение
    новые педааалькии!!!
    стильные

  2. #2032
    Инвалид нулевой группы Аватар для Ives
    Байк
    Specialized Crux Expert 2015
    Адрес
    Нерезиновка
    Сообщений
    461

    По умолчанию

    Приехал XT-обвес на Тануку (переклюки-каретка-система-кассета-цепь).
    Сбылась мечта идиота - теперь будет не бросающийся в глаза вел с годной начинкой =)
    А еще приехали нормальные крылья передние (из двух частей) и сзади щиток.
    Осталось наколхозить это все и тогда уже фотоотчет. Видимо, на след выходных уже.

  3. #2033
    Веломаньяк Аватар для Fox666
    Байк
    GT FORCE 2.0 (2013), Element Proton 3.0 (2014)
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    2,593

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ives Посмотреть сообщение
    Осталось наколхозить это все и тогда уже фотоотчет. Видимо, на след выходных уже.
    давай, заценим

  4. #2034

    По умолчанию

    вот и состоялося открытие личного велосезона. честный "трицан"! у нас в саратове кумыска ещё не просохла, поэтому экстрима в плане остатков снега, необъятных луж и непролазных говен хватило вполне. зато испытал аппарат в действии. не могу не сказать несколько слов о своих впечатлениях.
    до этого катал пару сезонов на Jamis Durango 2 (2009). были эпизодически и другие велы (пара советских: Аист годов 60-х, Эстафета - редкий вел, восстановленный своими руками, GT Sanction, Norco Range), но сравнивать по-настоящему могу только с ямисом. во-первых, приятно удивлён, что пересев с хардтейла почти не проиграл в скрости и накате и при этом получил ожидаемую мягкость хода. попу отрывать приходилось редко, несмотря на то что сиденье заметно Уже, чем было на ямисе. покрышки (Maxxis Ardent 2.25) на грязи и снегу держат вполне достойно. спуск с кумыски был "грязевой" - след оставался, как от трактора. но заносы были минимальны. против ожиданий, ни разу не упал.
    в плане подготовки к сезону велик потребовал несколько вечеров неспешной регулировки: центровка тормозов (конические шайбы придумал сотона!!!), накачка амортизаторов (я тяжёлый, поэтому бедный фастракс пришлось накачать до весьма дубового состояния), правильная установка переднего переклюка, установка велокомпьютера и защиты на перо (кстати, в очередной раз убедился, что лучшим вариантом является полоса натуральной кожи). задний переклюк настраивать почти не пришлось.
    фото:
    IMAG0268_small.jpg IMAG0276_small.jpg IMAG0292_small.jpg

  5. #2035

    По умолчанию

    Мой боевой товарищ, возящий меня на работу и катающий по выходным!
    [FONT=Arial]KONA Fire Mountain 2012
    [/FONT]f.jpg

  6. #2036

    По умолчанию

    Привет всем владельцам байков kona!
    Хотелось бы услышать мнение знающих о таких циклокроссовых велах, как Kona Rove, Jake и Jake The Snake. Собираюсь брать вел для города (поездки на учёбу и длительные покатушки), бездорожье не планируется. Рост и вес: 190 и 70.

  7. #2037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anarendil Посмотреть сообщение
    Привет всем владельцам байков kona!
    Хотелось бы услышать мнение знающих о таких циклокроссовых велах, как Kona Rove, Jake и Jake The Snake. Собираюсь брать вел для города (поездки на учёбу и длительные покатушки), бездорожье не планируется. Рост и вес: 190 и 70.
    Мне Rove больше нравится.

  8. #2038
    Веломаньяк
    Байк
    Nukeproof + fox 36
    Адрес
    Москва ЗАО Можайское шоссе
    Сообщений
    276

    По умолчанию

    Привет всем) кто нить знает что означают регулировки на 55 мурзе ata micro? Интересуют как раз ata micro. Их там 5 штук: cl am + - и ещё какая то.

  9. #2039

    По умолчанию Kona Caldera'12

    А вот мой байк, купленный в прошлом году. До сих пор нарадоваться не могу. Конечно, как и ожидалось, вкатывать на расстояния на нем не особо удобно, но в более диких условиях он просто прекрасен)) Учитывая факт, что я не заядлый веломан, а катаю для удовольствия - не уверен, что раскрываю его потенциал. Но в любом случае #ILoveMyBike

    kona1.jpgkona.jpgkona.jpg

  10. #2040

    По умолчанию

    Приобрел себе РШ Монарх на смену стокового аморта на Тануки 12 года
    После одного выезда в город впечатления странные
    Монарх кажется дубовым если честно...

    Кто-то еще менял стандартный аморт? Как ощущения?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбераю из двух велов Kona Hoss и Kona Scrap
    от Lomonosov в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 06.06.2006, 21:48

Метки этой темы