Название раздела - нужно ли изменение и какое - Страница 3

Результаты опроса: "Коммерческие велотуры" воспринимается нормально или необходимо его изменить

Голосовавшие
30. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Изменение необходимо на более нейтральное название

    4 13.33%
  • Коммерческие велотуры воспринимается велолюбителями нормально

    26 86.67%
Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Название раздела - нужно ли изменение и какое

  1. #21

    По умолчанию

    Нет, конечно 1000 евро это не доход а инком. Путевка стоит 1000 евро в Израиль к Илье. НО Илья - сам себе и фирма и гид. Так что из 1000 евро например 200 - доход Ильи как директора, 200 его зарплата как гида, 200 процент с продажи как агента Шучу, конечно. не потеряет он 1000 . потеряет 300

  2. #22

    По умолчанию

    Прекращайте обсуждать чужие деньги, да еще и не заработанные пока.
    Обсуждение скурвилось. Дальнейшее прошу строго по теме - название раздела.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dunaev Посмотреть сообщение
    Нет, конечно 1000 евро это не доход а инком. Путевка стоит 1000 евро в Израиль к Илье. НО Илья - сам себе и фирма и гид. Так что из 1000 евро например 200 - доход Ильи как директора, 200 его зарплата как гида, 200 процент с продажи как агента Шучу, конечно. не потеряет он 1000 . потеряет 300
    Вы пару сообщений назад написали, что это было последнее сообщение, что-то у вас слова и дела расходятся, как же вы строили свою "крупнейшую компанию...бла бла бла..."?)

    А можно ссылочку на ваш сайт в личку? там наверно куча пиар информации вводящих в заблуждение потенциальных клиентов?


    По сабжу:
    Я считаю, что ничего менять не нужно, все честно и понятно, никакого черного пиара. А черный пиар пусть используют другие)


    P.S. Ай простите, кажется я понял про какую компанию идет речь...сайтик прямо сказать очень не тянет на брендовый. и серьезный..хотя продукт предлагается не плохой.
    Последний раз редактировалось dar55; 07.08.2010 в 13:28.

  4. #24
    Диванный эксперт Аватар для Guest[EG]
    Байк
    Cube STEREO HYBRID 120 Exc 500 29"
    Адрес
    Москва, Крылатское
    Сообщений
    1,109

    По умолчанию

    Я не предприниматель, я - клиент. Тот самый, у которого есть деньга на велотур, но на один.
    Я хочу узнать про велотуры. Я не хочу пилить с палатками в гребеня. Я хочу оплатить это деньгами.
    Я ищу по слову "велотур". При необходимости я включаю слово "платный".
    Если я попадаю в раздел туров какого-либо форума - я ищу синонимы "платный". "коммерческий" - вполне подходит.
    Если такого раздела нет - приходится просматривать темы, отсеивая по словам "палатка, спальник".
    "Запланированное" что-то там отсекается сознанием сразу - кто-то что-то там себе запланировал, ну и пусть туда едет, а мне в другую сторону.
    Это деляю - Я. Как делают другие - не знаю.

    ИМХО если этот раздел засунуть как подраздел раздела "Туризм" - как заставит утихнуть вайн, так и уменьшит спрос на услуги, поскольку глубже = сложнее найти.
    Баннеры, конечно, решают - я так на эти темы первый раз вышел. По баннерам. Они наверху и яркие.
    10% посетителей дадут 90% результата. А объять необъёмное ИМХО лишнее...
    Название раздела меня сейчас устраивает полностью - я получаю нужную инфу самым быстрым способом, без доп.расшифровки.
    Почти совсем бородатый гоблин.
    ...а ещё продам ветровку Endura, руль Soma Odin Alloy Bar, покрыхи 29+, седло Brooks Swallow, наколенники Leatt Airflex Pro.

  5. #25

    По умолчанию

    Да, я горячий человек и дела у меня расходятся со словами. Да, написал что больше не буду писать, но я правда не понимаю Илью . Меня это удивляет и заводит.

    А что до сайта - да, мы не делаем сайты, это вы верно заметили. Так себе сайт, я сам делал . Фигово сделал ничего не скажешь. Дык я велогид, не дизхайнер. Осенью может и переделаем. НО тут я соображаю плохо, и никому советы по тому, как делать сайты не даю . Знаю свое место. А вот более 200 почти 300 человек с нами в этом году в велотуры съездили или еще съедят, сезон в разгаре. .

    Так сказать, каждому свое.

    Кому то туры продавать, кому то названиме раздела ставить "коммерческие походы" - у каждого в жизни свои цели

    ---------- Добавлено в 23:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:10 ----------

    Цитата Сообщение от Guest[EG] Посмотреть сообщение
    Название раздела меня сейчас устраивает полностью - я получаю нужную инфу самым быстрым способом, без доп.расшифровки.
    ПРекрасно. Вы -в большинстве. Видите, 80% аудитории голосует за то, что название им понятно и не раздражает. БОльшинство людей нормальные и адекватные. И лишь 20 % не принесут Илье денег. это ОЧЕНЬ заметное меньшинство.

    Но у нас вроде бизнес, а не "демократический централизм"? В Бизнесе важно получить ВСЕ возможные деньги, в том числе тупых и неприятных людей, которых отпугивает слово "коммерческие туры". Тут работает иная логика .

  6. #26

    По умолчанию

    Вставлю свою копейку - "коммерческие велотуры" - название полностью отражающее суть раздела. "Плановые велотуры" - название, указывающее на туры, которые заранее спланированы. Такие на Веломании находятся в разделе "Туризм" - люди планируют, приглашают "подельников" и едут. Зачем сбивать с толку людей, которые готовы заплатить за удобства организатору коммерческого велотура? В общем, оставляем всё, как есть, - просто и понятно.
    "My Heart's in the Highlands". William Saroyan.

  7. #27

    По умолчанию

    Так и порешим. На этом обсуждение и тема закрываются.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите придумать название.
    от Gooda в разделе Велосипедное
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 15.04.2010, 02:07
  2. Какое седло выбрать ? Нужно покрепче...
    от xnobass в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.11.2008, 12:23