Благотворительный велопробег "Красная площадь":
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Благотворительный велопробег "Красная площадь":

  1. #1

    Talking

    * Российская некоммерческая организация "Даунсайд Ап" является благотворительным фондом, деятельность которого направлена на улучшение качества жизни детей с синдромом Дауна и профилактику социального сиротства детей-инвалидов. www.downsideup.org С 1997 года на базе Фонда действует Центр ранней помощи "Даунсайд Ап", предоставляющий бесплатную психолого-педагогическую и социальную помощь семьям, где растут дети с синдромом Дауна. Центр оказывает консультативную и методическую помощь государственным и общественным организациям, издает литературу по коррекционно-педагогической работе, организует международные конференции и семинары для специалистов и родителей детей-инвалидов. В Центре получают услуги около 750 семей из Москвы и 60 регионов России.


    15:05 16.08.06

    взять здесь
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  2. #2

    По умолчанию

    Ааааааа, мляЯяяяаааа!!!!Дауны выходят на большую дорогу!!!!!Шучу.
    Ну собсна поучаствовать в нем,я так понимаю врядли удастся...

  3. #3
    Почётный веломан Аватар для Dmlter
    Байк
    Wheeler Hornet 30
    Сообщений
    3,893
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Какое-то странное мероприятие...дистанция на один день ну максимум на два.
    И многие из нас не смогут в этом участвовать - кто меня на два дня с работы отпустит.
    И объявления о наборе в участники велопробега нет.


  4. #4

    Cool

    <div class='quotetop'>Цитата(Dmlter @ 17.08.2006 01:48) [snapback]166560[/snapback]</div>
    Какое-то странное мероприятие...дистанция на один день ну максимум на два.
    И многие из нас не смогут в этом участвовать - кто меня на два дня с работы отпустит.
    И объявления о наборе в участники велопробега нет.[/b]
    удивляюсь с вас...
    Ну, почему если что-то афишируется и пиарится, то это воспринимается как неприглашение или неуважение ко мне любимому?
    не надо все погоны на себя примерять. Я просто наткнулся на велотему, отпостил в новости, и все. Это не в разделе ПВД, верно?
    Когда в новостях говорят, что президент летит в Красную Поляну наверное ни кто не додумается сказать: хм, опять Вован обломал, даже смс не скинул, без меня катает :angry:

    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  5. #5
    Почётный веломан Аватар для Dmlter
    Байк
    Wheeler Hornet 30
    Сообщений
    3,893
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Да ну...позвали-не позвали.
    ***** куда-то полетел...мне то что с этого?
    Я и в ПВД хорошо покатаю.

    просто какое-то странное мероприятие. Может я чего недопонимаю...
    Все...с четвертого раза дошло:huh:...ездить будут крупные деятили, представители... ПВД4Д "все включено" и шампанское на Красной Площади...надо будет посмотреть в новостях на это действо


  6. #6

    По умолчанию

    Лучше бы, если б они открыли свои лопатники и деньгами поделились, но без лишнего пафоса.
    Устроили очередную великосветскую тусовку! Даже в носу не поковыряют без торжественной церемонии! :angry:
    Представляю этот адский гламурный матрас на несколько дней. Наверно еще и дороги для них перекроют или новые построят.
    Почин в категории "Раритет" - ХВЗ - Спорт

  7. #7

    По умолчанию

    Судя по Метрополю и Красной площади, будет больше гламура ,чем толка. Никто не мешает, кстати, приехать к 11.30 к Новодевичьему. Если в пробеге участвуют высокие чины, то конечно, дневные километражи будут чисто символическими - подготовчка у 99% чинов сами знаете какая. Если поедут благополучатели акции, то тоже, конечно, пробеги будут небольшие - вокруг санатория куда они едут. Присутствие простых обывателей в санатории никто оплачивать, естественно, не будет.
    Хотя менты могут и не пустить вообще.
    Проблема действительно обозначена, и такая акция - это очередной нужный пиар.
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  8. #8

    По умолчанию

    Только вот велосипед тут при чём? :blink:
    Время и деньги понятно, как использовать во благо, но как велосипед? :mellow:

    Да пусть эти шуты чего хотят, то и делают. Лишь бы от этого польза была. Хотя бы часть от заявленной.


  9. #9

    По умолчанию

    прикиньте, амигос, а я-то чемпион данного мероприятия прошлого года (действующий пока, можно сказать). выступал в команде JamilCo, заняли первое место.
    вот пару фоток оттуда:

    http://photofile.ru/users/rivares/1361221/

    на самом деле очень приятная тусовка, мероприятие с одной стороны не спортивное (ехали и спортсмены профи и голландские домохозйяки на великах с корзинами), многие участники быстро сдыхали даже при ненапряжном темпе и залезали в автобус. но с другой стороны желающим рвать задницу такая возможность предоставлялась. небольшой лесной участок был реальным х-кантри да еще с элементами ориентирования, а под конец - нефиговый апхил на время, причем командный (время засекается по последнему, в команде 4 человека).
    а так в основном асфальт, в день километров по 90 в ненапряжном темпе (желающим - дополнительные дистанции на время).
    добавлю еще что я сам хоть не фанат благотворительных акций (от работы послали - чего не потусоваться пару дней?), но не понимаю всех этих жлобских высказываний про пиар и гламур. это не настолько широко известное мероприятие, чтоб компании-участники на полном серьезе себя рекламировали (разве что друг перед другом? Shell перед Halliburton и т.п. ) меж тем бабло этому центру они перечисляют, и немалое (в этом году новое здание купили). а еще там куча индивидуальных участников из европы (голландия, германия и юкей в основном), которые приезжают, выкладывают по 2500 евро своих кровных с искренним желанием помочь. большинству наших соотечественников это не не понятно, наверное. дети - дуаны в центре DSUp занимаются бесплатно, из них там делают не таких уж даунов (большинство из их родителей такое не потянули бы за бабки). в конце, на красной площади этим детишкам устраивают праздник. не вижу во всем этом ничего плохого.
    "прикосновением смерти завершается все, и все, чего она коснулась, становится Силой"
    http://photofile.ru/users/rivares/
    http://foto.mail.ru/inbox/igor_lipatov/

  10. #10

    По умолчанию

    Ух ты! А в этом году будешь участвовать? Не знаешь, просто на последнем этапе от Новодевичьего к ним можно присоединиться? Или надо обязательно перечислить $$$$? Если да, то я пас, мне моих детей хватает...
    Детей там каких больше - родительских или сирот?
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.04.2008, 12:33
  2. Коньки, Стадион "Красная Пресня"
    от Батарейкин в разделе Спорт
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.01.2008, 00:40
  3. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 23.12.2006, 22:54
  4. Благотворительный велопробег
    от minfo в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.09.2006, 15:21