Люберцы,Жулебино и близ лежащие районы - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Люберцы,Жулебино и близ лежащие районы

  1. #11

    По умолчанию

    Сегодня 30.07.2010 никто не хочет в 21-22 часа покрутить в Жулебино?

  2. #12

    По умолчанию

    kogda poedem
    Последний раз редактировалось All27Alex; 31.07.2010 в 21:50.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от All27Alex Посмотреть сообщение
    kogda poedem
    Да я на неделе еще поеду. Только до 41 С днем прогнозируют, так что не раньше 21-22 часов точно. Ну и не далеко, тут по району в виду форс-мажора.

  4. #14

    По умолчанию

    Еще актуально? Я бы покатал сентябрь/октябрь по выходным и иногда по будням. Единственное мое ограничение - погода; мой байк, увы, без крыльев
    Контакты:
    ICQ: 294-433-238
    Моб: 8(903)5207517

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BOOBLIK Посмотреть сообщение
    Еще актуально? Я бы покатал сентябрь/октябрь по выходным и иногда по будням. Единственное мое ограничение - погода; мой байк, увы, без крыльев
    Контакты:
    ICQ: 294-433-238
    Моб: 8(903)5207517
    Вполне актуально.
    В прошлые выходные катали и в предстоящие собираемся, при наличии более или менее приемлемой погоды.
    Территориально где дислоцируешься в Люберцых?
    Тема по Люберцам/Жуленино актуальная тут: http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=52872 Лучше писать в нее, я считаю, что бы все в одном месте было.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Замполит Посмотреть сообщение
    Территориально где дислоцируешься в Люберцых?
    Сам нахожусь в Жулебино, на ул. Генерала Кузнецова д.26, так же сам работаю в Люберцах, так что знаю все окрестности ул. Кирова (и парк в ее конце), Октябрьского проспекта (до стадиона) и пр. =)
    Инфа, на всякий случай:
    Вел Cube Analog (КК хардтейл).
    Катаю от неспешного 14-17 км/час до 36-40 км/час по дороге (при желании могу побыть лосем, но не особо люблю это дело). На оживленные автомобильные дороги выезжать ооочень не люблю т.к. нет прав и опыта вождения(хотя правила знаю довольно хорошо и веду себя на дороге адекватно).
    Катаю маршруты(если что - покажу/расскажу):
    Жулебино, Люберцы, Кузьминки, кузьминский лесопарк, Марьино, набережная в Марьино, Братиславская, Люблино, Перово, Новогиреево, Семеновская, Сокольники, от Сокольников вдоль площади трех вокзалов до садового и немного по проспекту мира, разок доехал до ВДНХ (можно повторить )
    Маршруты в 80% случаев начинаю электричкой от Ухтомской до Выхино или через переход над МКАДом в районе Привольной улицы.
    22 года, курю (тоолько на длинных привалах), почти не пью.

  7. #17
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Бусинка
    Байк
    Stels miss 5000
    Адрес
    Братиславская
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    BOOBLIK, будешь кататься в районе Люблино-Братиславская-Марьино-Белая дача присоединяйся.

  8. #18

    По умолчанию

    катануть можно,только у меня тоже крыльев нету,я вообще катаю хоть куда,пару раз там до лубянки скатался посмотрим на погоду если что напишу(=

  9. #19

    По умолчанию

    Если погода будит норм можно будит в Лыткарино сгонять, там что то намечается 4 сентября http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=81440&page=7. Провести до Лыткаринского лесопарка смогу, только не знаю где начинается Крос Кантри трасса :D

    P.S. С такой погодой уже законсервировал вел на зиму :mad:, но вроде обещают потепление на выходные. http://pogoda.yandex.ru/27612/

  10. #20

    По умолчанию

    Всем привет. В Люберцах, Жулебино можно собрать колесо? Здесь работаю , в Москву нет времени ехать, нужно срочно. Спасибо.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 231
    Последнее сообщение: 18.11.2011, 16:42
  2. есть кто в Жулебино?
    от smmerlin в разделе Москва.Восток
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 08.01.2007, 10:44
  3. Железные монстры близ воскресенска
    от zzk в разделе Велосипедное
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 28.08.2006, 18:35