"Прокат велосипедов"
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: "Прокат велосипедов"

  1. #1

    Exclamation "Прокат велосипедов"

    Доброе время суток.

    Всё чаще стал наблюдать расклеенные по району листовки, гласящие о том, что от ста рублей можно заполучить напрокат велосипед.
    Позвонив по указанному номеру (вида 8926...), услышал вкрадчивый голосок, говорящий, что услуга эта платная и только для взрослых.
    Затем пришла СМС о том, что то, на что я нарвался, стоит 80 рублей в неделю и что на четырехзначный номер надо отправить слово, имеющее корень ЭРО и тогда услуга эта будет отключена.
    Естественно ничего отправлять я не стал, потому как развод и лохотрон.

    НЕ ЗВОНИТЕ! и по возможности не проезжайте мимо, обязательно сорвите. сегодня пытался поотрывать недалеко от храма Апостолов Петра и Павла, но оно там наклеено на какой-то суперклей и не поддалось.


    Группа Меридоводов http://forum.velomania.ru/group.php?groupid=5

  2. #2

    По умолчанию

    Наверное надо обратиться в службу безопасности Мегафона, пускай они разбираются со своим номером
    В случае обнаружения недобросовестных и противоправных действий контент-провайдера, абоненты могут обратиться в абонентскую службу ОАО «МегаФон» по телефону 0500 или оставить заявку на сайте http://www.stopfraud.megafon.ru/feedback. После поступления жалобы ОАО «МегаФон» проводит проверку по данному обращению абонента и, в случае подтверждения нарушений, применяет к контент-провайдеру жесткие штрафные санкции, в том числе блокировку и/или полное изъятие сервисных (коротких) номеров.
    Последний раз редактировалось Кучер; 12.07.2010 в 21:27.
    С уважением Сергей

  3. #3

    По умолчанию

    SilverAcid, надо было если не отдирается написать маркером что это лохотрон и номер зачирикать

  4. #4

    По умолчанию

    Народ подскажите, где можно вообще взять на прокат велосипед и вдоволь накататься, дело в том что купить себе не могу (хранить ну вообще его негде) а кататься я очень люблю, ну и лето... сами понимаете, кто в курсе где можно взять на прокат и сколько будет стоить?

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
    где можно вообще взять на прокат велосипед и вдоволь накататься,
    Чтобы вдоволь накататься всеже лучше купить.
    А прокат видимо будет здесь, у входа на экотропу

  6. #6

    По умолчанию

    Так то стараюсь ездить в Парк Горького покататься, там довольно не плохой прокат, буквально за 200 рублей всего удовольствия успеваю почти весь парк проездить, но все равно конечно нужно покупать себе самой велосипед, а не в прокате брать, ну думаю уже на следующий год. Кстати оказывается у нас не так уж и мало прокатов в Москве, вот статью нашла, где еще можно покататься, думаю на выходных поехать куда нибудь и прокатиться по Москве.

  7. #7

    По умолчанию

    Удивляют цены на прокат. Отдыхая в Литве, регулярно беру напрокат велы. Там это удовольствие стоит от5 до 6 литов в час в КУРОРТНОЙ зоне! Т.е. от 55 до 66 р./час. А у нас сразу 200! Так мы население к здоровому образу жизни приучаем.
    Люда, а каков ассортимент велов в прокате в парке горького: новые? ашаны или что-то получше втсречается? кросс-кантри, шоссейники, детские?

  8. #8

    По умолчанию

    Вы знаете там выбор разный, я особо не уточняла от куда именно велосипеды, но есть из чего выбрать, есть как и обычные, детские, тандемы, есть кстати коляски-прицепы.. ролики там и прочее...

  9. #9

    По умолчанию

    Нашел хороший прокат около парка Коломенское. Точный адрес не скажу, но ориентир "Коломенская наб. 22" там около школы стоит домик деревянный.
    Прокат интересен тем что кроме почасовой оплаты, можно взять велик на день или два (например на выходные). Цены вполне нормальные

  10. #10
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 4dx4d Посмотреть сообщение
    ориентир "Коломенская наб. 22" там около школы стоит домик деревянный.
    тут?
    http://maps.yandex.ru/-/CVap6-8F

    домика не видать!

    а какие велеки и какие цены, примерно?
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 23.08.2012 в 01:40.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.02.2010, 23:32
  2. Где в Москве прокат велосипедов?
    от VaryaZ в разделе Велосипедное
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.07.2009, 16:38
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.07.2009, 14:04
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.04.2009, 16:10
  5. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 25.11.2008, 16:10