Болят колени - Страница 74
+ Ответить
Страница 74 из 86 ПерваяПервая ... 2444646972737475767984 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 731 по 740 из 859

Тема: Болят колени

  1. #731
    Велосипедный техноманьяк! Аватар для Balor
    Байк
    Chiner, Pivot mach 4, лигерады Dreadnought, Apotheosis, Zockra, Rinzler.
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    9,070

    По умолчанию

    Топовые фэт-покрыхи реально могут катить лучше (если не спускать совсем в нулину) чем стоковые отходы жизнедеятельности пр-ва Кенда или Иннова .

    Но против пары Рейс или Спид кингов - увы и ах.

  2. #732

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zajats Посмотреть сообщение
    колено болит уже года три, после катания на расстояние 30-40км, докатываю чтобы вернуться домой уже с болью в колене, потом еще пару дней при ходьбе особенно по лестнице болит. были травмы несерьзные, както получал по колену, и еще немного падал учась катать на сноуборде, к врачам не обращался. так вот. вчера на покатушку одел неопреновые наколенники (катал в них на сноуборде). и сам удивился что тотже маршрут который на прошлой неделе катал с привычной болью в колене, в этот раз прошел без боли, и сегодня боли нет, ну может чуть чувствую сустав, но боли нет. теперь буду катать в наколенниках. только для лета наверно неопреновые не сойдут.
    отпишусь! вчера еще дал привычный круг чуть более 40км, на улице потеплело до 20, наколенники не одевал, был в шортах. больше пил воды, ушла полторашка, тогда как ранее мог привезти обратно 2/3-1/2 от бутыли. колено не болит! однозначно воды надо пить больше, и при холодах коленки должны быть в тепле! тему наколенников буду изучать. Спасибо за советы!

  3. #733

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zajats Посмотреть сообщение
    отпишусь! вчера еще дал привычный круг чуть более 40км, на улице потеплело до 20, наколенники не одевал, был в шортах. больше пил воды, ушла полторашка, тогда как ранее мог привезти обратно 2/3-1/2 от бутыли. колено не болит! однозначно воды надо пить больше, и при холодах коленки должны быть в тепле! тему наколенников буду изучать. Спасибо за советы!
    Удачи!
    Хороший велосипедист на дороге не валяется!
    "If you want to get faster, don’t buy upgrades, ride up grades."

  4. #734
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    У меня после смены педалей колени стали побаливать, я думаю, что это зависит от привычки к расположению шипа.
    Долго юзал Луки старого образца (с 2011), и решил докатать старые Шимано, вот колени и заныли. Ощущение, что шип где-то не там, где надо, встёгиваюсь не с первого раза, подбешивает это, конечно.

    ---------- Добавлено в 17:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:38 ----------

    Тоже что ли фотки всех юзаемых велеков запостить? Поржал с фэтовода выше.. фэтовод такой фэтовод.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  5. #735
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    Катайус кругаме,
    Не завидуйте

  6. #736

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zajats Посмотреть сообщение
    отпишусь! вчера еще дал привычный круг чуть более 40км, на улице потеплело до 20, наколенники не одевал, был в шортах. больше пил воды, ушла полторашка, тогда как ранее мог привезти обратно 2/3-1/2 от бутыли. колено не болит! однозначно воды надо пить больше, и при холодах коленки должны быть в тепле! тему наколенников буду изучать. Спасибо за советы!
    Наколенники вообще долны быть обязательным атрибутом и какая разница в чём вы, в штанах или шортах. Берегите колени!

  7. #737

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от strangemanb Посмотреть сообщение
    Наколенники вообще долны быть обязательным атрибутом и какая разница в чём вы, в штанах или шортах. Берегите колени!
    можете посоветовать какие именно наколенники летом лучше? вроде не припомню чтобы опытные катальцы на покатушках (правда редко в них езжу) в наколенниках были.

  8. #738

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zajats Посмотреть сообщение
    какие именно наколенники летом лучше?
    при температурах выше 20 - никаких, нога будет преть и это только во вред. ну только если в период реабилитаций после травм, а это отдельный разговор, зависит от типа травмы и рекомендаций спортврача. ниже 20 - что нибудь предельно легкое , еще ниже - добавляем виндстоп. Еще ниже - утепление.

  9. #739
    Стиль катания: см. аватар Аватар для Гудлак Кокосов
    Байк
    Рамстор-байк
    Адрес
    Где постелят
    Сообщений
    1,012

    По умолчанию

    Мне помогает кинезио тейп. Использую Мюллеровский - выдерживает 3-4 дня и при плавании и в душе.

  10. #740
    Велосипедный техноманьяк! Аватар для Balor
    Байк
    Chiner, Pivot mach 4, лигерады Dreadnought, Apotheosis, Zockra, Rinzler.
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    9,070

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гудлак Кокосов Посмотреть сообщение
    Мне помогает кинезио тейп.
    Рад за вас, наверно и гомеопатия для вас хорошо работает

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Странно болят ноги
    от TonyKent в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 06.11.2018, 00:38
  2. Болят суставы больших пальцев.
    от pahan07 в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 31.05.2015, 06:53
  3. Руки болят в запястии после долгих катаний...
    от Максимка в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 03.05.2010, 14:19
  4. Затекают плечи и болят
    от leron в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.08.2009, 20:22
  5. Болят глаза
    от Trionix в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 10.05.2006, 05:33

Метки этой темы