Шоссейные контактные педали - Страница 287
+ Ответить
Страница 287 из 420 ПерваяПервая ... 87187237257277282285286287288289292297317337387 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,861 по 2,870 из 4197

Тема: Шоссейные контактные педали

  1. #2861

    По умолчанию

    Народ сильно не пинайте ,пожалуйста. Появилась навязчивая мысль о шоссейных педалях. Три года ездил на мтб-шных 540-х. Обычно катаюсь один( из-за работы выходной в понедельник,когда все работают),в соревнованиях разных участия не беру. Средняя за покатушку 28-30 ,в зависимости от рельефа и степени за.....нности. Исходя из этого думаю взять для попробовать ,что-то не шибко дорогое. Но хочется что б надежное,потому как если понравится ,что бы не пришлось быстро менять их из-за износа. Не то время сейчас ,что бы деньгами бросаться
    Посоветуйте чего толкового за недорого.

  2. #2862

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от na4bike Посмотреть сообщение
    Народ сильно не пинайте ,пожалуйста. Появилась навязчивая мысль о шоссейных педалях. Три года ездил на мтб-шных 540-х. Обычно катаюсь один( из-за работы выходной в понедельник,когда все работают),в соревнованиях разных участия не беру. Средняя за покатушку 28-30 ,в зависимости от рельефа и степени за.....нности. Исходя из этого думаю взять для попробовать ,что-то не шибко дорогое. Но хочется что б надежное,потому как если понравится ,что бы не пришлось быстро менять их из-за износа. Не то время сейчас ,что бы деньгами бросаться
    Посоветуйте чего толкового за недорого.
    Очевидные шимано 105, ничем особо не уступают более старшим моделям
    Два углепластиковых барана FSA 38 см и 40 см | Карбоподседел 27.2 Forza | Седло Forza карбоновые рамки | Nalini 1 2

  3. #2863

    По умолчанию

    А как насчет shimano r-540 или look keo flex/ easy ? 5700 уже дороговато мне . У луков поликарбонатный корпус . Как он живет,не сильно истирается? К металическому корпусу шимано больше доверия, но если не прав , готов признать. Совсем бюджетные ноунеймя типа вигловских есентиалов тоже пугают пластиком. В плане фиксации и удобства подозреваю между ними (шимано или лук) принципиальных различий не будет?
    На сколько хватает обычно шипов?

  4. #2864

    По умолчанию

    У 105 карбоновая рамка, они намного легче металлических и куда прочнее любых пластмассовых
    шипов надолго хватит, если в них не ходить
    Два углепластиковых барана FSA 38 см и 40 см | Карбоподседел 27.2 Forza | Седло Forza карбоновые рамки | Nalini 1 2

  5. #2865

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от na4bike Посмотреть сообщение
    А как насчет shimano r-540 или look keo flex/ easy ? 5700 уже дороговато мне . У луков поликарбонатный корпус . Как он живет,не сильно истирается? К металическому корпусу шимано больше доверия, но если не прав , готов признать. Совсем бюджетные ноунеймя типа вигловских есентиалов тоже пугают пластиком. В плане фиксации и удобства подозреваю между ними (шимано или лук) принципиальных различий не будет?
    На сколько хватает обычно шипов?
    подскажу за луки...
    мне нравятся... шипов хватает мне на год... хотя последние вот живут уже 2 года. (это типа в году 6 мес тренировок, 4 треньки в неделю, пробег 7000 км)
    очень рекомендую купить сразу чехлы на шипы, во первых ходить удобнее, во вторых сам шип сохраняется дольше.

  6. #2866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от na4bike Посмотреть сообщение
    Народ сильно не пинайте ,пожалуйста. Появилась навязчивая мысль о шоссейных педалях. Три года ездил на мтб-шных 540-х.
    Так вам и обувь теперь менять?И пройтись как на мтб-шных уже не получится.Оно вам надо?

  7. #2867

    По умолчанию

    Вот что бы понять и хочу попробовать и потому и смотрю на что то бюджетное, но достаточно надежное и нормально живущее ,если вдруг приживетс у меня сие пристрастие.

  8. #2868

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Project70 Посмотреть сообщение
    Так вам и обувь теперь менять?И пройтись как на мтб-шных уже не получится.Оно вам надо?
    А зачем в них ходить? максимум из подьезда спуститься и на светофорах выстегиваться
    Два углепластиковых барана FSA 38 см и 40 см | Карбоподседел 27.2 Forza | Седло Forza карбоновые рамки | Nalini 1 2

  9. #2869

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cwk1981 Посмотреть сообщение
    А зачем в них ходить? максимум из подьезда спуститься и на светофорах выстегиваться
    А пожрать зайти в кафешку,на заправку,когда на дальняк,посцать в лесок,за угол,да мало ли...

  10. #2870

    По умолчанию

    У r-540 пластиковые накладки, которые довольно быстро истираются. В продаже далеко не всегда бывают. Именно по этой причине я заменил их на 105 - у них стальные накладки. По словам знакомого, у него они целые после 40 000 км. Я еще столько на них не наездил

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Хочу попробовать контакты, есть вопросы...
    от 19891213 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 29.10.2015, 08:51
  2. Вопросы чайника
    от BIS в разделе Технические вопросы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 20.07.2012, 13:26
  3. Просвятите чайника
    от AlhimiK-rf в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 01.05.2009, 16:32
  4. Помогите...спасите, чайника!
    от grossenn в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.07.2008, 23:54