Шоссейные контактные педали - Страница 285
+ Ответить
Страница 285 из 420 ПерваяПервая ... 85185235255275280283284285286287290295315335385 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,841 по 2,850 из 4197

Тема: Шоссейные контактные педали

  1. #2841

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Щ. Посмотреть сообщение
    луковские шипы, педалям ввв не подходят...
    Черные луковские шипы прекрасно подходят.
    Чтобы не быть голословным, вот эти, КЕО если мне память не изменяет.

    DSCF4137.JPG
    Последний раз редактировалось Крайний; 22.09.2016 в 11:20.
    "Poi Dio crea` la bicicletta... "

  2. #2842

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gabas Посмотреть сообщение
    Они тяжелые просто, но их и убить сложно - мои спокойно выдержали падение со скользячкой. Как бы повели себя карбоновые в данном случае - не известно.
    Но на весну возьму себе 105-е, из побуждений - что бы соответствовали группе.
    карбоновые очень прочные, мои педальки альтегры уже третий велосипед переживают, и тормозил я ими об асфальт во время падения, отделались лишь царапинами по краю
    Два углепластиковых барана FSA 38 см и 40 см | Карбоподседел 27.2 Forza | Седло Forza карбоновые рамки | Nalini 1 2

  3. #2843

    По умолчанию

    Посоветуйте педали и обувь для велокросса jamis renegade expat, используемого в основном как шоссейник. Иногда езжу по всяким говнам и раскисшим грунтовкам, также по городу на работу. Но основная цель шоссе, поездки в матрасном стиле 70-100 км. Особо ходить пешком пока не приходилось, но желательно эту возможность иметь (хотя на работе все равно переобуваюсь после поездки).

    Пока склоняюсь к педалям shimano A530 под стандарт spd, а вот обувь совсем не знаю что брать. Желательно чтоб соответствовала ценовой категории велика

  4. #2844
    Веломаньяк
    Байк
    Велосипед Merida Reacto Team-20 2011г
    Адрес
    г. Пятигорск
    Сообщений
    2,204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крайний Посмотреть сообщение
    Черные луковские шипы прекрасно подходят.
    Чтобы не быть голословным, вот эти, КЕО если мне память не изменяет.

    Вложение 405202
    Да, коллеги, извиняйте...
    фигню написал: "луковские шипы, педалям ввв не подходят..."
    читать следует так:
    ВВВ'шные шипы, луковским педалям не подходят...

  5. #2845

    По умолчанию

    подскажите , для новичка какие контакты подойдут лучше всего, мтбшные или шоссейные? нужны те, с которых проще всего будет выстегиваться

  6. #2846
    Веломаньяк Аватар для Damien_Thorn
    Байк
    Jamis Dakota D29 Race '14; Author Traction 26 '08; Corratec CCTTeam 105 '15; Merida Scultura Bahrain Edition (Tiagra) '18
    Адрес
    Краснообск вилладж
    Сообщений
    511

    По умолчанию

    Сначала всё же МТБшные. С шоссейными сложнее на первых парах встёгиваться/выстёгиваться.

  7. #2847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barvinsky Посмотреть сообщение
    Посоветуйте педали и обувь для велокросса jamis renegade expat, используемого в основном как шоссейник. Иногда езжу по всяким говнам и раскисшим грунтовкам, также по городу на работу. Но основная цель шоссе, поездки в матрасном стиле 70-100 км. Особо ходить пешком пока не приходилось, но желательно эту возможность иметь (хотя на работе все равно переобуваюсь после поездки).

    Пока склоняюсь к педалям shimano A530 под стандарт spd, а вот обувь совсем не знаю что брать. Желательно чтоб соответствовала ценовой категории велика
    Думаю, стоит определиться как часто будете ходить по грунту. В этих условиях в шоссейных туфлях передвигаться не очень удобно. Себе взял shimanno A600 и обувь Mavic cyclo tour(сейчас аналогичная модель называется aksium tour)
    Нет бесполезных для меня грунтозацепов и вполне удобно ходить по асфальту. Шип утоплен и почти не касается дороги.

  8. #2848

    По умолчанию

    А кто нибудь подскажет, где по доступным ценам купить обувь для мтб контактов ? на чайне размеров больших нет, а на вигли бывора собственно

  9. #2849
    Зануда и сноб Аватар для SleepyCat
    Байк
    Разные были, есть и надеюсь будут
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aanger Посмотреть сообщение
    А кто нибудь подскажет, где по доступным ценам купить обувь для мтб контактов ? на чайне размеров больших нет, а на вигли бывора собственно
    А bike24 уже отменили ?
    Крокодилы быстрее человека на суше и в воде. Поэтому, если вы соревнуетесь с крокодилом в триатлоне, вам надо выиграть время на велосипеде.

  10. #2850

    По умолчанию

    Тоже выбор маленький 2 пары всего моего размера и то от 3500 руб
    проще тогда уж в декатлоне купить
    А шипы нужно покупать отдельно, или они идут в комплекте с педалями/туфлями ?

    Можете тогда посоветовать шоссейные туфли, где будет еще крепление под обычный SPD шип, бюджет до 4000 руб
    Последний раз редактировалось aanger; 17.10.2016 в 02:58.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Хочу попробовать контакты, есть вопросы...
    от 19891213 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 29.10.2015, 08:51
  2. Вопросы чайника
    от BIS в разделе Технические вопросы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 20.07.2012, 13:26
  3. Просвятите чайника
    от AlhimiK-rf в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 01.05.2009, 16:32
  4. Помогите...спасите, чайника!
    от grossenn в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.07.2008, 23:54