Шоссейные контактные педали - Страница 281
+ Ответить
Страница 281 из 420 ПерваяПервая ... 81181231251271276279280281282283286291311331381 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,801 по 2,810 из 4197

Тема: Шоссейные контактные педали

  1. #2801

    По умолчанию

    vv00dy, ещё у тебя есть вариант на субботнюю или воскресную тренировку, что проводится с тренером Борисом Саркисяном приехать заранее и договориться чтобы тебя посмотрели. Посмотри выше на уровень среди тем. Ну или если на оной тренировке не выйдет - договориться таки к нему в Крылатское приехать.

    ЗЫЖ Хотя думаю тебе стоит таки фит пройти - или на треку у Халилова или на Черкизовской в институте спорта на кафедре - смотри соответствующие темы.

  2. #2802
    Веломаньяк Аватар для vv00dy
    Байк
    merida one twenty 300D merida ride 88-24
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    307

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Basilian-Ray Посмотреть сообщение
    vv00dy, ещё у тебя есть вариант на субботнюю или воскресную тренировку, что проводится с тренером Борисом Саркисяном приехать заранее и договориться чтобы тебя посмотрели. Посмотри выше на уровень среди тем. Ну или если на оной тренировке не выйдет - договориться таки к нему в Крылатское приехать.

    ЗЫЖ Хотя думаю тебе стоит таки фит пройти - или на треку у Халилова или на Черкизовской в институте спорта на кафедре - смотри соответствующие темы.
    Про фит я знаю, спасибо за совет, но для меня сие мероприятие дороговато, тем более это не одинарная процедура, ее по раза 3-4 проходят, у меня таких финансов сейчас честно говоря нет, да и велосипед стоит дешевле чем пару фитов.
    А вот на счет Бориса Саркисяна, можно поподробнее, или ссылочку на тему ?
    может как то списаться с ним можно будет договорится ?
    Думаю совет тренера был бы намного лучше чем байкфит, ведь опытный глаз сразу видит что криво а что ровно.

    Сегодня кстати потестировал, взял у друга обычный хардтеил на топталках, проехал, ну где то 5-7 км, и вот что я заметил, крутить мне было комфортно, никаких болевых ощущений не было, и дискомфорта.
    А еще заметил такую вот штуку.
    Нога у меня все та же правая, от края ботинка до шатуна где то 2.5-3 см, это очень много, реально много, на левой такого нет, но именно это расстояние мне комфортно для колена ((
    чего блин делать с этим фиг знает, похоже придется переходить на топталки обратно или туклипсы на ремнях, блин (

  3. #2803

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vv00dy Посмотреть сообщение
    совет тренера был бы намного лучше чем байкфит
    Для начала узнали бы кто такой Евгений Халилов и с кем он работает и работал.

    Цитата Сообщение от vv00dy Посмотреть сообщение
    счет Бориса Саркисяна
    Насчет Бориса Саркисяна - я же написал - ищите на уровень выше среди тем про тренировки выездные.

  4. #2804

    По умолчанию

    Товарищи, покритикуйте плиз. Стоит ли брать что-то из этого? Цены вроде нормальные.

    BBB HighDynamic M titanium (BPD-08) 2900р. со скидкой.

    И есть ли отличия (кроме веса) от

    BBB RoadDynamic (BPD-05) 900р. со скидкой

    Это вообще какой стандарт шипа?
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  5. #2805

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    Товарищи, покритикуйте плиз. Стоит ли брать что-то из этого? Цены вроде нормальные.

    BBB HighDynamic M titanium (BPD-08) 2900р. со скидкой.

    И есть ли отличия (кроме веса) от

    BBB RoadDynamic (BPD-05) 900р. со скидкой

    Это вообще какой стандарт шипа?
    Под луковский шип, если хочется дёшево и практично то бери Shimano 105, а лучше добавить и взять Ультегру.

  6. #2806

    По умолчанию

    Rus2k, да просто хочется побыстрее взять и сразу поставить. Какие-то заметные минусы у BPD-08 есть? На сезон-то хватит, я надеюсь?
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  7. #2807
    Веломаньяк
    Байк
    Велосипед Merida Reacto Team-20 2011г
    Адрес
    г. Пятигорск
    Сообщений
    2,204

    По умолчанию

    на сезон может не хватить...
    (одну педаль, не хватило на 400км...)
    шипы у них свои, хотя очень похожие на лук...
    луковские шипы, педалям ввв не подходят...
    ввв шипы, подходят педалям лук...
    (еще тот говень...)
    ((бери шимано !))

  8. #2808

    По умолчанию

    В общем взял на попробовать. Вес реальный, очень легкие.Что касается шипов - тут интересный момент. В комплекте идут шипы как на картинке ниже, но вместо Wellgо Написано BBB Даже индекс - RC7 такой же. По всем отзывам они совместимы с Look Кео. Собственно, на наебее можно купить именно такие же, но чОрные шипы с полной фиксацией за 10-11 баксов с бесплатной доставкой.Для сравнения - фото ниже:
    Вот мое фото шипов BBB:

    IMG_20160812_115127_525.jpg

    А это - из сети Wellgo, Xpedo. Найди 2 отличия (ну 1 - понятно - бренд):



    Так что даже если не подойдут от Look Keo, без шипов не останусь.
    Последний раз редактировалось Morne Taru; 12.08.2016 в 12:05.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  9. #2809
    Веломаньяк Аватар для GAMER
    Байк
    CANYON Aeroad CF SL, TREK Procaliber 9.7
    Адрес
    г.Березники
    Сообщений
    6,551

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    Так что даже если не подойдут от Look Keo, без шипов не останусь.
    в педали Wellgo очень даже подходят шипы Look Keo. А черные с 0 "ходом"- вообще сидят в педалях как единое целое
    Всё преходящее, только музыка-вечна

  10. #2810

    По умолчанию

    А шиману-то я взять всегда успею. Если захочется. А вдруг случится чудо, и BBB устроят экономия на лицо
    К тому же они фэншуйно черно-белые, как раз под мой шоссер.

    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Хочу попробовать контакты, есть вопросы...
    от 19891213 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 29.10.2015, 08:51
  2. Вопросы чайника
    от BIS в разделе Технические вопросы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 20.07.2012, 13:26
  3. Просвятите чайника
    от AlhimiK-rf в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 01.05.2009, 16:32
  4. Помогите...спасите, чайника!
    от grossenn в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.07.2008, 23:54