Forward club - Страница 7

Результаты опроса: Как вы относитесь в марке Forward ?

Голосовавшие
207. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Иду мимо

    25 12.08%
  • Возможно заинтересует

    45 21.74%
  • Сам на таком катаюсь

    84 40.58%
  • Главное рама и навеска, а марка не принципиальна

    53 25.60%
+ Ответить
Страница 7 из 175 ПерваяПервая ... 25678912173757107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 1742

Тема: Forward club

  1. #61

    По умолчанию

    12500р с доставкой. Было это весной 2008 года. Насчет вилок ты не прав, у Джуди с ходом 100 мм сейчас померил расстояние axel to crown 470 мм, рама расчитана на ход вилки 80 мм, вычитаем 20 мм, итого 450 мм должна быть идеальная вилка для этой рамы. У меня карбон 445 мм. Вот фотки, за качество не пинайте:
    Изображения Изображения

  2. #62

    По умолчанию

    Да, так может быть и неплохо.

    Хотелось бы услышать оценку рамы у тех, кто про или около того катает.

  3. #63

    По умолчанию

    Скобарь, ну а что ты хочешь услышать? Друг профи, ездит на мериде, взял мой вел поездить по кк трассе. Первые слова были: ого! Да он КАТИТ! Сам пробовал в сравнении с той же меридой и парочкой стелсов. На подъемы он взбирается реально легче. Нетяжелый, очень верткий и маневренный. Единственное, что заставляло меня не раз материться в ужасе - очень крутой угол рулевой. На спусках и больших кочках так и кажется, что сейчас сделаешь сальто вперед. И действительно пару раз делал

  4. #64

    По умолчанию

    Ну вот примерно это и хочу услышать ))
    А то у нас на Велопитере недеццкие разборки по поводу рулез/отстой.
    Счас вот чел пишет:
    На Форматах рамы, судя по картинкам, те же самые:
    http://formatbike.ru/glavnaya.html
    ----------------------
    Ну это многое меняет. Там каретка ходит, как у моего заезженного двухподвеса))
    Кстати можешь проверить, даже не обновля вел на тест драйве и не перенося большую часть обвеса. Наклони вел и понажимай на шатун ногой так что б узел прогибался в бок, сначала на одном, а потом на другом веле. Так конечно многое зависить будет еще от покрых и колес, но если они будут те же самые, и закреплены по возможности так же, то вполне можно будет убедицо.
    Думаю, раз на ходу это чувствуется, то и задокументировать разницу при опредленной сноровке тоже можно - подставить линеечку или миллиметровку или че еще там, давай дерзай на пути к конкретике

  5. #65

    По умолчанию

    да, форматы - это вроде экспортный вариант форварда) И действительно, рама чуть пружинит

  6. #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jimello Посмотреть сообщение
    да, форматы - это вроде экспортный вариант форварда) И действительно, рама чуть пружинит
    Если так, то очень плохо.
    Но нажимая ногой на торец каретки вбок, изгиба я не заметил.

  7. #67

    По умолчанию

    Скобарь, а мне говорили наоборот хорошо. Он там совсем небольшой, норм

  8. #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jimello Посмотреть сообщение
    Скобарь, а мне говорили наоборот хорошо. Он там совсем небольшой, норм
    Чем, если не секрет?
    ИМХО, каретка должна стоять жостко, чтобы не было никаких раскачиваний и потерь при педалировании. На кисельной раме ехать как-то не очень-то...

  9. #69

    По умолчанию

    Скобарь, там и нет никаких раскачиваний, это же не ашан двухподвесный. Никакая рама не будет идеально жесткой, всегда есть какой-то запас упругости. Законы физики никто не отменял. А хорошо это для попы, ИМХО

  10. #70

    По умолчанию

    Почитай еще раз внимательно цитатку выше, в посте №64. Там человек про другое пишет. Т.е., хулит наше добро любимое )) Если немного пружинят перья при езде - это хорошо. А если гуляет каретка, когда жмешь на педали, то плохо.
    Правда, увидеть то, что он там увидел, у меня не получилось, как ни старался. Шатуны гнуццо, колесья гнуццо, рама - нет.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. FORWARD 1220 '07
    от woody в разделе Мои два колеса
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 21.06.2012, 02:07
  2. forward 1112
    от anokim в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.06.2011, 15:25
  3. Cro-Mo аля Forward
    от spak в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.04.2009, 16:41
  4. Forward АдинАдинАдинДва )))
    от GAz67_3378 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 25.11.2008, 12:02
  5. FORWARD ever, backward never
    от энц в разделе Мои два колеса
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.07.2008, 08:05

Метки этой темы