Украли Konu! Бутово - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: Украли Konu! Бутово

  1. #11

    По умолчанию

    квартира чужая, как то некультурно... но вопрос то в другом. совсем.
    Народ кто живет в бутово, смотрите пжлста оч. прошу. а то я с теплого стана хоть тут и близко но ездить все равно накладно часто высматривать.. эх

    ---------- Добавлено в 19:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:23 ----------

    Цитата Сообщение от старый Посмотреть сообщение
    Паспорт есть от него?
    ищем, в давнный момент, звонили в отделение, добрый дежурный посочувствовал, и велел приезжать.. как только так сразу..

  2. #12
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Зачемвсёэто
    Байк
    Kona Hoss Matic // shimano
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    да понятно это всё... я в Бутово часто бываю. здесь коны - редкий зверь. я всегда их высматриваю. буду глазеть.

  3. #13
    Веломаньяк Аватар для старый
    Байк
    TREK TOP FUEL-8 2010г
    Адрес
    Москва,Богородское-Подбелка ВАО
    Сообщений
    1,587

    По умолчанию

    Ну лады,поглядим,удачи!!!
    Вы не в церкви,Вас не обманут...!///===При желании можно сломать даже титановый шарик...!!

  4. #14

    По умолчанию

    спасибо всем! надеюсь найдем..

  5. #15
    Почетный веломаньяк!
    Байк
    Мерида М-90, Felt Q720 , Merida CROSSWAY 100-D
    Сообщений
    1,342

    По умолчанию

    Похожую Konu видел на "пяточке" между Ярославским и Ленинградским вокзалами, но не уверен. Может быть и не он, но вел там был явно краденный, потому что "хозяин" классический "гость азиатской республики" никогда бы его не купил.

  6. #16

    По умолчанию

    что такое пятачек не знаю, поясните пжлста, он передвигался на нем или разговаривал-ждал кого то?..
    расскажите когда это было?

  7. #17

    По умолчанию

    В подъезде по любому камеры должны быть, позвони в службу контроля за камерами ,там номер на двери должен быть или у консьержки спроси, в службе объясни так мл и так сперли, скажи в какой день и со сколки до сколки, тетки там нормальные сидят посмотрят перезвонят, если что увидит скажет потом топаешь в ментовку и говоришь, что вот сперли вел и что, на видео есть кто спер (менты до жопы рады будут им делать ни чего не надо) с участковым придешь запись заберут (или на месте посмотрят), если знакомая рожа будет хорошо, если нет хоть тут выложишь народ смотреть будет, опять же на коньсержку наедишь чего это она постороних впускает.

  8. #18
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для WARen1k
    Байк
    Kona Fire Mountain
    Адрес
    Москва, Люблино
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Всегда высматриваю коны, ради интереса, теперь буду твой выискивать от Кузьминского до Измайловского парка.

  9. #19

    По умолчанию

    week cсспасибо за совет, в понедельник возьмусь за это.. документы пока что найти не могу,
    warenik!!! спасибо за надеежду)
    еще думаю пойти к водителям маршруток и с ними поговрить. дать наводку с фотками и описанием и вознаграждение предложить в случае находки, ну соббстна как и всем*)

    ---------- Добавлено в 20:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:55 ----------

    блин все таки не укладывается в голове как так можно радость от украденного получать... это же сразу кармический пздц..((((

  10. #20
    Веломаньяк! Аватар для Zoyd-00
    Байк
    руками сделаный у врагов..
    Адрес
    Москва - СПБ
    Сообщений
    129

    Exclamation для WARen1k

    Всегда высматриваю коны, ради интереса, теперь буду твой выискивать от Кузьминского до Измайловского парка.

    Может и мой посмотришь? Сперли два года назад на Рязанке. С тех пор ни слуха ни духа. Blast 2000 года, редкий.
    Очень яркий и красивый цвет манго (ядовито оранжевый), и тем не менее, никто не видел.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. мастерская в Бутово?
    от Vladoff в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.06.2010, 14:33
  2. Кто кактаеться в Бутово?
    от m@g в разделе Москва.Юг
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 04.08.2008, 12:13
  3. Ю.Бутово с жипиэсом
    от vanesso в разделе Москва.Юг
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.05.2008, 15:23
  4. район Бутово
    от vova095 в разделе Покатушки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.08.2005, 23:03