Есть желающие поехать в Санкт-Петербург на 3-4 дня
Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Есть желающие поехать в Санкт-Петербург на 3-4 дня

  1. #1

    Thumbs up

    В Санкт-Петербург с велосипедами. Прокатиться и посмотреть город. На выходные (+1;2 дня по желанию). Сроки (как соберемся, так и поедем).

  2. #2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Mari-77 @ 08.08.2006 12:28) [snapback]162534[/snapback]</div>
    В Санкт-Петербург с велосипедами. Прокатиться и посмотреть город. На выходные (+1;2 дня по желанию). Сроки (как соберемся, так и поедем).[/b]
    Обязательно присоединяюсь,без меня не уезжать!
    8-925-54-84-158

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Mari-77 @ 08.08.2006 12:28) [snapback]162534[/snapback]</div>
    В Санкт-Петербург с велосипедами. Прокатиться и посмотреть город. На выходные (+1;2 дня по желанию). Сроки (как соберемся, так и поедем).[/b]
    Думаю, что поеду. Ближайшие выходные когда смогу 26, 27 августа. Тему скорее всего перекинут в другой форум. На чем поедем?
    И(Е)дущий преодолеет.

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Думаю, что поеду. Ближайшие выходные когда смогу 26, 27 августа. Тему скорее всего перекинут в другой форум. На чем поедем?[/b]
    Меня устраивают любые выходные.
    Поедем на поезде плацкарт скорее всего.

  5. #5

    По умолчанию

    Если отпуск дадут, то я так и планировал в конце августа сорваться в Питер. Но вот только думаю будут проблемы с перевозом велика в плацкарте... Или вы хотите в багажном вагоне???

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Slash @ 08.08.2006 21:51) [snapback]162868[/snapback]</div>
    Если отпуск дадут, то я так и планировал в конце августа сорваться в Питер. Но вот только думаю будут проблемы с перевозом велика в плацкарте... Или вы хотите в багажном вагоне???[/b]
    Какие могут быть проблемы? вот в купе да, проблемы точно будут, а в плацкарт разобранные велики на третьи полки зашибись укладывается, проверено!
    Кровь на снегу и пятна красные флажков...

  7. #7

    По умолчанию

    Велики упакуем в огромные черные(мусорные) мешки и провезем без проблем. Решайтесь.

  8. #8

    По умолчанию

    я хочу! но только 19-20 был-бы рад вкрутить не в одинре а с веломаньяками.
    Мальчишка на стелсе, выбирающийся раз в месяц в ближайший парк (с)Pinky Yazz
    Злостный МатраснеГ.

  9. #9

  10. #10

    По умолчанию

    я полюбэ поеду 19-го, раньше не могу - позднее мне там делать нечего я к девушке собралси
    Мальчишка на стелсе, выбирающийся раз в месяц в ближайший парк (с)Pinky Yazz
    Злостный МатраснеГ.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Москва - Санкт-Петербург
    от Ozornishka в разделе Велосипедное
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 06.08.2021, 15:09
  2. BikeExpoShow (Санкт-Петербург) 2008
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.02.2008, 13:41