Дёминский XC марафон-2010. 28-29 августа - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1234712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 125

Тема: Дёминский XC марафон-2010. 28-29 августа

  1. #11

    По умолчанию

    SMC - Строгино Надо не только записаться на сайте, но и оплатить взнос по предложенной квитанции. Тогда будет льгота. Квитанцию надо сохранить и предъявить по требованию во время получения номера.

    Что касается трассы, то ожидаются некоторые изменения (из-за упавших деревьев и пр.). Точная информация будет на первой неделе августа.

    кто не видел видео и фотки с прошлого года, то собрал ссылки тут и тут

    Уровень трассы будет доступен любому регулярному велолюбителю. В прошлом году 60км победитель проехал за 2 с небольшим часа. У всех есть шанс показать хорошее время и просто добраться до финиша.
    Последний раз редактировалось BiSer; 23.07.2010 в 09:35.

  2. #12

    По умолчанию

    На сайте нет информации по размещению. Почём сутки и будет ли нормальная жрачка с полноценным обедом? Шашлыки и пиво не интересуют.
    5 км разделки - это асфальт или что?
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  3. #13

    По умолчанию

    [FONT=Verdana]Shuriken[/FONT]
    [FONT=Verdana]Информацию о реальной стоимости размещения и наличии мест можно узнать по телефонам, которые указаны в положении. В прошлом году был предложен специальный спортивный тариф для размещения в Центре, который ниже стандартного. [/FONT]
    [FONT=Verdana]Диапазон цен 300...2000 руб/сут[/FONT]

    [FONT=Verdana]Также могу предложить с кем-то объединиться и арендовать автодом. Это примерно 3500-7000 на 4-7 чел/сут.[/FONT]

    [FONT=Verdana]Есть вариант проживания в палаточном лагере на территории или за территорией. Также можно жить в Рыбинске - это 20-30мин езды на авто.[/FONT]

    [FONT=Verdana]С питанием в городе и Центре проблем нет. Есть кафе на 300-500 мест, ресторан, мангал, кухни в коттеджах...[/FONT]

    [FONT=Verdana]Из занятий: ролики, вело, теннис, н/теннис, бильярд, плавание, боулинг, пейнтбол, лодки, бадминтон, верёвки, бег, тир...[/FONT]
    Схема Центра:

    [FONT=Verdana]Что касается разделки, то это МТБ-гонка с раздельным стартом (XCT). Езда будет по асфальту (~5%), а всё остальное грунт с рельефом.[/FONT]

    [FONT=Verdana]Стандартные цены и др. информация на сайте: www.demino.com[/FONT]

    [FONT=Verdana]Вам и вашему ребенку траса по силам. А нахождение в таком спортивном центре очень понравится.[/FONT]

    [FONT=Verdana]Активнее регистрируйтесь и оплачивайте взнос. Осталось чуть более 5 дней до окончания льготной заявочной компании. Также поспешите с бронированием жилья или выбором иных вариантов.[/FONT]
    Последний раз редактировалось BiSer; 26.07.2010 в 09:26.

  4. #14

    По умолчанию

    а если по каким то причинам не будешь стртовать взнос вернут?

  5. #15

    По умолчанию

    latatoo

    В положении написано:

    В случае отказа от участия в веломарафоне взнос за участие не возвращается. Если проведение веломарафона становиться невозможным по не зависящим от организаторов причинам, стартовый взнос не возвращается.


    Всякое бывает. Но мероприятие должно пройти успешно. Организаторы прикладывают кучу сил и ресурсов для этого.

    latatoo, надо настроиться на победу над собой и сделать это второй раз!!!

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BiSer Посмотреть сообщение
    С питанием в городе и Центре проблем нет. Есть кафе на 300-500 мест, ресторан, мангал, кухни в коттеджах...
    Какой в жопу мангал? Я спрашивал про нормальный обед с певым,вторым и третьим! И кухнив коттеджах мало интересуют, и бо а) хочу обойтись без готовки и б)коттетдж стоит от 7 тысяч рублей в сутки и тут мы плавно переходим к цене проживания
    Цитата Сообщение от BiSer Посмотреть сообщение
    Диапазон цен 300...2000 руб/сут
    Дешевле 2000 я на сайте цен не нашёл. Это несерьёзно. Я жду точной официальной конкретной информации по цене размещения (и питания!) во время соревнований!

    Цитата Сообщение от BiSer Посмотреть сообщение
    Также могу предложить с кем-то объединиться и арендовать автодом. Это примерно 3500-7000 на 4-7 чел/сут.
    Есть вариант проживания в палаточном лагере на территории или за территорией. Также можно жить в Рыбинске - это 20-30мин езды на авто.
    Это всё несерьёзно - не в чисто поле едем. Крутой спортивный центр - только вот жить в палатке за забором придётся. Офигеть!
    Понимаешь, у меня и так машина как дом, я могу и в ней жить, но раз уж заявляется, что соревнования не абы где - я хочу нормальный номер с душем, нормальную жрачку и т. д. без десятикратных наценок.
    Смотри: Хороший комплексный обед в студенческой столовой в хорошем вузе в центре Москвы (внутри садового) стоит 150-200 руб. Вряд ли в 300 км от Москвы это должно быть дороже. То же самое и с жильём. В прошлом году-позапрошлом году в велопробегах мы ночевали по 300-500 руб, нередко и с завтраком.

    Пойми, я не наезжаю и не обсираю, просто я не хочу приехать в пятницу и узнать, что по 300 рублей было только 10 номеров и чтовсе они выкуплены какой-нибудь очередной спортшколой, зато свободны номера по 2000 руб
    Последний раз редактировалось Shuriken; 26.07.2010 в 10:52.
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  7. #17

    По умолчанию

    Shuriken

    [FONT=Verdana]Мне казалось, что вам подробно всё ответил. В данный момент я в Москве. Планирую в ближайшие дни съездить туда на разведку, тогда приведу цены с точностью до куска хлеба.[/FONT]
    [FONT=Verdana]Зимой можно было обедать 1+2+3 за 100-150 руб. А в ресторане от 300, но порции больше. Звоните и спрашивайте о местах.[/FONT]

    [FONT=Verdana]Дело в том, что может быть напряг с вариантами даже по 2000, так как желающих много. На лыжный марафон мы резервировали место в гостинице аж за 5 месяцев и по 850руб/сут/чел. [/FONT]
    [FONT=Verdana]Вы ролики видели о номерах и коттеджах? Они явно не из трущоб. Поэтому и есть спрос.[/FONT]

    [FONT=Verdana] [/FONT]
    [FONT=Verdana]http://demino.com/dvuhmestnyj_nomer.htm[/FONT]
    [FONT=Verdana]http://demino.com/kottedzhi.htm[/FONT]

    [FONT=Verdana]Летом меня устроило бы жильё в сервисных домиках по 350 (с бельём), вот есть ли такие места?[/FONT]

    [FONT=Verdana]А сам планирую жить в палатке или в спортшколе, чтобы простым участникам было побольше места и не получать необоснованные упрёки. Читайте отчёты по прошлому году. Многие моменты там озвучены.[/FONT]

    В городе цены на жильё 350-2500 руб/сут/чел.

    [FONT=Verdana]Как будет у меня детальная информация о наличии мест и ценах, то сообщу. Возможно это сделаю завтра-послезавтра. А пока лучше сами звоните и узнавайте, так как обстановка постоянно меняется.[/FONT]

  8. #18

    По умолчанию

    Нахуа для участия в марафоне нужен такой щикарный коттедж?
    Жить в городе - ваще бред.
    Думается, что оргам стоит позаботиться о достаточном количестве бюджетных мест на время соревнований - времянки, бытовки, коттеджи переоборудовать с целью повышения кол-ва мест на единицу площади.
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  9. #19

    По умолчанию

    Сегодня приехал в Дёмино. Есть несколько новостей.
    1. Никаких свободных мест на 27-28 нет. Остаются палатки и автодома. Или жильё в городе. Попробую ещё поговорить с начальством о других вариантах.
    2. Сегодня обедал в столовой. 1-2-3 =130. Ужин 2-3-3=100 руб.
    3. Съездил по трассе (40км). Много упало леса. Сделаны уже тысячи распилов. Крогом лесовозы. Трасса будет частично изменена в интересную сторону (будут добавлены лыжные участки). Пейзажи тоже новые.
    4. Дым ест, как и в Москве. Но чуть прохладнее.
    5. Скоро будем обсуждать трассу.

  10. #20

    По умолчанию

    Спасибо за новости. Интересно, кто занял все места? Заранее позаботившиеся спортсмены или просто "случайные отдыхающие"? По-моему, принимая (организуя) соревнования такого уровня, орги могли бы решить вопрос с жильём как минимум для тех, кто уже дистанционно оплатил участие (можно было бы одновременно и платить за размещение по спеццене)
    Или по-прежнему жива позиция "пипл схавает"?
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Марафон ,Marzocchi Cup 2010 Красногорск
    от SMC - Строгино в разделе Мероприятия
    Ответов: 367
    Последнее сообщение: 19.07.2010, 18:41
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.04.2010, 17:45
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.01.2010, 18:06
  4. 9-дневный марафон TransPortugal-Garmin 2010
    от m0ab в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.10.2009, 10:46
  5. Дёминский КК веломарафон - 23 августа 2009
    от BiSer в разделе Мероприятия
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 11.09.2009, 12:40