-50% на все! - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 123458 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 97

Тема: -50% на все!

  1. #21

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(B. G. Mot @ 09.08.2006 13:16) [snapback]163124[/snapback]</div>
    Насколько ограниченное? До какого времени ещё можно успеть поживиться?! [/b]
    Как написано в исходном сообщении на сайте Омни Байка - до дня знаний, т.е. до 1 сентября.

  2. #22
    олдскульный веломаньяк Аватар для Pinky Yazz
    Байк
    Norco Fluid 29er FS-120
    Адрес
    Москва, Кунцево, Суворовский парк
    Сообщений
    3,212
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    ага, ток что-то там очень быстро все кончается.

    Анто, а вот вопрос не по скидочным товарам, не подскажешь, когда новая партия хоуповских компонентов (задние эксцентрики, заглушки) приедут?

  3. #23

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Pinky Yazz @ 09.08.2006 14:43) [snapback]163195[/snapback]</div>
    ага, ток что-то там очень быстро все кончается.

    Анто, а вот вопрос не по скидочным товарам, не подскажешь, когда новая партия хоуповских компонентов (задние эксцентрики, заглушки) приедут?[/b]
    А какие цвета нужны?

    Черные и красные заглушки в руль и комплекты эксцентриков есть сейчас. Также в магазинах есть в остатках и серебристые, и розовые.
    Задние эксцентрики - в остатках по разным магазинам - черный, серебристый, золотой, синий.

  4. #24

    По умолчанию

    съездил сегодня в омнибайк
    купил контакты Crank Brothers, грипсы Lizard Skins и педросовские монтажки по смешным ценам =)
    чувствую завтра ещё поеду за истоновским рулём
    если бы вернулся с отдыха к началу распродажи - думаю список купленного был бы намного длиннее

  5. #25

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Anto @ 09.08.2006 19:49) [snapback]163355[/snapback]</div>
    А какие цвета нужны?

    Черные и красные заглушки в руль и комплекты эксцентриков есть сейчас. Также в магазинах есть в остатках и серебристые, и розовые.
    Задние эксцентрики - в остатках по разным магазинам - черный, серебристый, золотой, синий.[/b]
    золотистые заглушки нужны. будут?
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

  6. #26

    По умолчанию

    а тоже планирую завтра за истоновским рулем, лизардами (защита пера, грипсы с локоном),
    хочу съемник для кареток с внешними чашками (иначе не смогу быть кортежом на свадьбе), ключ/звездочка для роторов.
    купил бы, если с дисконтом, зажим подсидельника Hope.

    кренков уже 2 пары. так что не буду покупать.

  7. #27
    олдскульный веломаньяк Аватар для Pinky Yazz
    Байк
    Norco Fluid 29er FS-120
    Адрес
    Москва, Кунцево, Суворовский парк
    Сообщений
    3,212
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Anto @ 09.08.2006 19:49) [snapback]163355[/snapback]</div>
    А какие цвета нужны?

    Черные и красные заглушки в руль и комплекты эксцентриков есть сейчас. Также в магазинах есть в остатках и серебристые, и розовые.
    Задние эксцентрики - в остатках по разным магазинам - черный, серебристый, золотой, синий.[/b]
    ага, золотые заглушки))
    задний эксцентрик золотой вчерась последний случайно потерявшийся на витрине купила)) видно ждал именно меня)))

  8. #28
    R.I.P. Аватар для vix
    Байк
    Перламутровый диван
    Адрес
    Сине-Восточный Административный Округ
    Сообщений
    6,166

    По умолчанию

    Originally posted by Клубника+--><div class='quotetop'>Цитата(Клубника)</div>
    Ну что делать - реклама - замануха......[/b]
    ---Надувательство, а не замануха... :angry:

    <!--QuoteBegin-Anto

    Написать "50% на все!" было проще, чем перечислять все бренды и группы товаров
    ---Нет, не проще... Не надо отмазываться! Просто решили рекламу сделать, так и сказать надо... А иначе - не волнует список. Давайте мне со скидкой все, что продается. Без разбора. А если писать список, на что скидка - никто не попадется. Хорошо придумали "список узнаете в магазине"! БУгага! Да еще и не во всех, а в тех, где адстой остался, что распродать надо. Я бы на месте антимонопольного комитета штрафовал бы направо и на лево за такие вещи! :87:

    ---Но это так, лирика... Глянем!

    -----Потом, немного подумав добавил:

    ---Поздравляю вас, друзья! У нас самый дорогой город в европе! :D
    А кто Вам сказал, что мы поедем прямо, там будет ровно и по дороге будут кормить?

  9. #29

    По умолчанию

    вчера приехал туда за разной мелочевкой. Разной мелочевки не оказалось. Подумал и приехал сегодня снова, душевно пообщался с продавцами около часа, померял тапки (не подошли, жаль), в результате уехал с нужной мне мелочевкой ж). После з/п обещал снова наведаться...

  10. #30

    По умолчанию

    наконец в линейке моих инструментов появился такой бренд как Pedros
    купил съемник для кареток с внешними чашками.

    (дальше, одно расстройство, но это другая тема)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)