Предложение Мытищи. Велосервис на дому + покраска - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 55

Тема: Мытищи. Велосервис на дому + покраска

  1. #41
    crazy handmade4ik Аватар для HandMade4ik
    Байк
    Enduro Yeti ASR 5c, DH Specialized Big Hit 06', ElectroBike Author A-RH
    Адрес
    Мытищи, МО
    Сообщений
    526

    По умолчанию

    Rustiiiiiiiiiiiiiiic, как ты понимаешь ТО меня не интересует. То,что ты написал, для меня является полной переборкой велосипеда. И не нужно пожалуйста мне здесь оценочки ставить. Я далеко не начинающий веломастер, чтож ты думаешь если я увижу что в велосипеде плохо работает та или иная часть, я не укажу на нее при осмотре и не сделаю? Осмотр я ествесвенно провожу, и все что нужно в этот момент велосипеду говорю хозяину, а тут от желания хозяина делаю необходимые узлы. Я не считаю "твое ТО" т.е. полную переборку велосипеда полезным для велосипеда. Тот же гидравлический тормоз если функционирует прекрасно, зачем в него лезть и перепрокачивать? напрасная работа.
    Да, конечно неудачный я пример привел ТО велосипеда, т.е. сказал, что там список работ. Тому кубику год был, и одна тысяча пробега, поэтому там так мало сделал. Да и это максимум того, что можно сделать с почти новым велосипедом.

    Насчет покраски, я вообще не знаю как ты смог судить по фото о качестве покрытия? Я бы предложил тебе самому попробовать покрасить хотя бы одну раму и потом уже говорить о такой высокой стоимости =) за меньшие деньги просто себе в убыток красить, я итак как хобби крашу рамы.
    Ну вот вроде и все. Я Вас не принуждаю делать у меня ТО своего велосипеда, у меня уже есть определенная часть людей, которые регулярно делают ТО у меня, а здесь выложил объявление чтобы люди с района, которые со мной еще не знакомы, узнали о такой возможнсти. (все-таки в Мытищах нету ниодного веломагазина и темболее сервиса)

  2. #42

    По умолчанию

    Все колёса, используемые в моей жизни, коих было около 12 штук (триал, кантри, ам), собирались этим человеком. Качество сборки отличное. Спешу отметить индивидуальный подход, возможность решения нестандартных задач (чего я только не просил) и _человеческое_ отношение к каждому клиенту (что редко встретишь в современном мире). Обращайтесь к Диме, - останетесь довольны.

  3. #43
    Веломаньяк Аватар для Yurich
    Байк
    Giant Anthem, Giant Defy
    Адрес
    Москва / Красноармейск
    Сообщений
    120

    По умолчанию

    Сегодня забрал Giant Anthem 3 из подкраски. Подтверждаю приемлемый уровень качества подкраски царапин на раме
    Также подтверждаю слова Zeroxа про клиентоориентированный подход
    Про ТО напишу позже когда отдам Meridу 2006 года с пробегом около 10 тыс. Вот это будет реальная проверка Дмитрия на мастерство

  4. #44

  5. #45

    По умолчанию

    Yurich, выложи фотки вела своего....посмотреть хоцца...)

  6. #46
    Веломаньяк Аватар для Yurich
    Байк
    Giant Anthem, Giant Defy
    Адрес
    Москва / Красноармейск
    Сообщений
    120

    По умолчанию

    Фото именно моего велосипеда пока выложить не могу тк разобран
    Вот ссылка http://giant-rus.ru/catalog/321.html
    Мой естественно такой же, но с чуть-чуть подкрашенной рамой и укороченной цепью

  7. #47
    crazy handmade4ik Аватар для HandMade4ik
    Байк
    Enduro Yeti ASR 5c, DH Specialized Big Hit 06', ElectroBike Author A-RH
    Адрес
    Мытищи, МО
    Сообщений
    526

    По умолчанию

    Yurich, =))) такие коцки честно, я бы даже и не стал делать, но желание клиента-закон =)

    jaxz, смотреть там особо не на что, рама почти новая, 3 коцки 1-2 мм до металла, подобрал краску в мастерской по "выкрасам" и приобрел фломастер с подобранной краской, подкрасил сколы и вручил фломастер Yurich

  8. #48
    Веломаньяк Аватар для Yurich
    Байк
    Giant Anthem, Giant Defy
    Адрес
    Москва / Красноармейск
    Сообщений
    120

    По умолчанию

    Взял из ТО Мериду 2006 года Пробег около 10.000 Ни разу ТО не проходила
    Было желание сдать в утиль Однако Дмитрий сделал ТО и как новая!
    Цена ТО 1.000 руб. + доп. работы с ТО не связанные (типа переборки ржавого амортизатора)
    В ТО входит все что можно смазать, проверить, подтянуть, настроить и даже исправление 2-х восьмерок
    Вобщем Дмитрий - Мастер, цены ниже рыночных

  9. #49

    По умолчанию

    Меня инетересует, покраска вилки, и рамы в белые цвета без надписей, но раму пердварительно нужно заварить 3см под рулевой... так же интересует, анодированием занимаешься? интересны цены...

  10. #50
    crazy handmade4ik Аватар для HandMade4ik
    Байк
    Enduro Yeti ASR 5c, DH Specialized Big Hit 06', ElectroBike Author A-RH
    Адрес
    Мытищи, МО
    Сообщений
    526

    По умолчанию

    Kadastr, покраска рамы и вилки без проблем, но после 10 мая.
    Заварить к сожалению возможности нет, анодированием не занимаюсь

    ---------- Добавлено 21.04.2011 в 22:57 ---------- Предыдущее сообщение 16.04.2011 было в 12:48 ----------

    Ребят! в связи с отъездом 29 числа в Одессу временно прекращаю свою работу с велосипедами, все-таки нужно еще успеть собраться ))))
    Но зато после 10 мая я в полном объеме буду готов ремонтировать и обслуживать Ваши любимые велосипеды! А также смогу заняться покраской рам и прочего с предварительной пескоструйкой деталей!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.07.2015, 11:31
  2. Ответов: 45
    Последнее сообщение: 24.06.2013, 09:42
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.03.2013, 21:44
  4. Сборка колес
    от Touma в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 26.09.2009, 01:10