GIANT TOUR III этап 11 июля 2010г.
+ Ответить
Страница 1 из 59 1236113151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 583

Тема: GIANT TOUR III этап 11 июля 2010г.

  1. #1

    По умолчанию GIANT TOUR III этап 11 июля 2010г.

    26 июня прошел II этап GIANT TOUR'a ))) но не время расслаблятся! Двух этапов нам не хватило чтоб показать вам все что мы подготовили на трассе. Есть еще порох в пороховницах ))) Есть еще чем вас удивить и порадовать.
    ПРИГЛАШАЮ НА III ЭТАП! Как всегда все в ассортименте - улыбка на регистрации, похлопаем вам когда будете финишировать, напоим водичкой, угостим бананчиком, ну и конечно вымотаем вас подъемами и спусками на которых не расслабишься.
    После заездов будет проведено награждение по итогам этапа и всего Кубка.

    ВЭЛКАМ!!

    Напоминаю что по итогам Кубка Подмосковья прошлого года спортсмены, занявшие первые места в своих категориях едут бесплатно. Это Трохин Виктор, Пичугин Алексей, Владыкин Дмитрий, Жильцов Иван, Никитин Константин, Лукьянец Наталья и Николаев Кирилл.
    Для занявших вторые места стартовый взнос на этапах GIANT TOUR составит 70 руб. Это Стениловский Александр, Николаев Федор, Фадеев Алексей и Кирьянова Ирина. Для Осипова Дениса стартовый взнос - 30 руб. (категория "ЮНИОРЫ")
    Для занявших третьи места Кузьмина Дмитрия, Иванова Алексея, Кожевникова Константина и Валеевой Елены стартовый взнос составит 140 руб. Для Тананко Тараса - 70 руб. (категория "ЮНИОРЫ")

    [/COLOR]Для тех кто решит приехать в Чулково впервые..
    Добраться можно:
    1. Электричка+10 км своим ходом
    Электричкой можно добраться с Казанского вокзала доехав до станции Удельная (садится лучше в первые вагоны - ближе сход с платформы) . Расписание элок Москва Казанская-Удельная http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=7402&st2=9002. Приехав на Удельную после схода с платформы поворачиваем направо и перейдя ж/д путивыходим на дорогу. Едем направо. Через 100 м будет крутой поворот налево - поворачиваем и дальше едем по главной. переезжаем узкоколейку и поворачиваем направо. Примерно через 400 м будет Т-образный перекресток на котором надо повернуть налево и буквально метров через 100 на светофоре поворачиваем направо. Далее едем по главной. Проезжаем Верею, по полям и выезжаем на еще один Т-образный перекресток в Островцах. На нем налево. Далее едем по Новорязанскому шоссе примерно 3,5 км. Переезжаем мост через р.Москву и на светофоре за мостом поворачиваем направо на старую Рязанку. Съехав на рязанку метров через 30 сразу еще раз поворачиваем направо и выезжаем на площадь с магазинчиками и зданием администрации поселения. Проезжаем площадь держась левой стороны проезжаем мимо администрации так чтоб она была справа от Вас и выезжаем на бетонку. Далее по указателям

    Удельная - Чулково


    Проезд по Чулково


    2. На автомобиле
    По Новорязанскому шоссе 19 км от МКАД. Проезжаем Котельники, Октябрьский, Островцы, Заозерье. Переезжаем мост через р.Москву и на светофоре за мостом поворачиваем направо на старую Рязанку. Съехав на рязанку метров через 30 сразу еще раз поворачиваем направо и выезжаем на площадь с магазинчиками и зданием администрации поселения. Проезжаем площадь держась левой стороны проезжаем мимо администрации так чтоб она была справа от Вас и выезжаем на бетонку. Далее по указателям.
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось latatoo; 14.07.2010 в 11:10.

  2. #2

    По умолчанию

    Зарегистрироваться удобно пройдя по ссылкам
    http://bike-events.ru/race.php?race=215
    http://bike-events.ru/registration.php?race=215

  3. #3

    По умолчанию

    несколько слов о трассе:

    протяженность круга пока уточняется, но скорее всего будет около 5.5...6 км

    упор сделан на съезжалки, на круге 2 стенки ("лощина" и "серпантин"), а также 7 спусков которые хоть как-то можно назвать спусками из которых 4 спуска будут вызывать позывы к очкосжимательству, вся жесть будет с объездами. новых спусков (которых еще не было на гонках в чулково): 4 штуки и один сильно переработанный, которому будет возвращено звание экстримального

    также на круге: порядка 10 поворотов в которых в данных погодных условиях заднее колесо улетает и возникает большое желание лечь на бок.

    также по просьбам ТРУдящихся будет повтор туннеля, только в другую сторону.
    для тех кто заскучал по нашему мосту тоже хорошая новость: сейчас он на ремонте и будет в гонке принимать участников.

    в воскресенье 4 июля можно будет посмотреть черновой вариант круга, а если успеем, то и чистовой.

  4. #4

    По умолчанию

    Главное не переборщить . Второго Орехова делать не нужно . Больше не значит лучше ( это я про экстрим ) .

  5. #5

    По умолчанию

    это еще почему, интересных спусков должно быть больше, надо повышать уровень катания и стремиться к мировым стандартам

  6. #6

    По умолчанию

    +1 к виту (даешь распорку в очко ))))))))))

  7. #7

    По умолчанию

    перебора не будет, да и откровенно говоря мне слабо (пока) в Чулково сделать такую концентрацию как ИМ сделал в Орехово, может быть потом

  8. #8

    По умолчанию

    ну слабо или не слабо - неправильные понятия тут.
    нет возможности. Чулково все ж таки больше той части ореховского склона где проходит трасса МК. Следовательно и те "фишки" что нарыты в последние года 2 достаточно далеко друг от друга. Поэтому трасса объединяя несколько фишек имеет "перегоны", которые может и просты в плане техники но достаточно ломовые чтоб не дать расслабится. Хотя может именно такая особенность чулково и позволяет делать сбалансированные трассы.

  9. #9

    По умолчанию

    да. сейчас когда организаторы бросаются из крайности в крайность самым важным, как мне кажется, как трекдизайнеру, это уметь ловить баланс.

    мы уже наигрались в ниипический набор на круге, проведение марафонов по КК трассе с жестью, собиранию всех очкопугательных фишек на одном круге и теперь пришло время делать то, что Вам всем так нравится, то что смело может называться Кросс-Кантри, Чулково позволяет это, здесь нет каких-то особенностей от которых надо плясать: мало корней, хороший грунт, большой перепад с наличием ровных кусков, осталось только взять и сделать, а дальше уже получается, что одна трасса немного более техничная, вторая немного более ломовая.

    Сейчас я с уверенностью могу сказать, что наши трассы доступны для всех, просто кто-то их поедет быстрее, а кто-то медленнее.

    ---------- Добавлено 02.07.2010 в 15:29 ---------- Предыдущее сообщение 01.07.2010 было в 17:19 ----------

    напоминаю, что можно также зарегистрироваться по е-мейлу: velogearance@narod.ru

    в заявке указать:ФИ (без О), год рождения, город, команду (если есть), емейл/мобильный телефон

  10. #10

    По умолчанию

    Был сегодня в Чулково. Первый раз, собственно. Сначала просто ездил по разным тропам, исследуя местность. Изредка встречал остатки старой разметки. Нашел разные мостики, настилы, потренировался немного. Потом, уже в конце, встретил команду лесорубов. Может быть, среди них был Алексей Метео, как и обещала latatoo, и он показал мне один фрагмент будущей трассы под условным названием "Три бревна". И тут мне реально поплохело. Потому что то, что я увидел, было непроезжаемо мною ни при каких условиях. Я просто банально убьюсь там, просто нет техники проезжания таких участков. Не сочтите это за антирекламу, нет, я думаю, что там можно и нужно ехать и что организаторы постарались действительно сделать трассу максимально техничной, но, к сожалению, просто на данный момент это не мой уровень. Поэтому 11 числа я на гонку, скорее всего, не поеду. Хочется все же ехать, а не ходить пешком и мешать другим прекрасным людям соревноваться. В общем, в расстройстве, покрутил вниз, к р.Москва, посидел там возле родника, отдохнул и покрутил на эл-ку домой.
    Вывод: надо тренироваться. Вопрос: где и когда? ничего нет на этом плоском как блин Востоке.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. GIANT TOUR 2010. II этап. 26 июня 2010г.
    от latatoo в разделе Мероприятия
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 29.06.2010, 17:34
  2. Кубок Семи Ветров 1й этап 2010г
    от WRX STi в разделе Фото и Видео
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.06.2010, 12:22
  3. Куплю раму GIANT ХТС 20" (2009-2010г.)
    от Valera15 в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.06.2010, 18:17
  4. ЧЕ по шоссе. Московский этап: 7-10 июля.
    от Energizer в разделе Мероприятия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 13:34
  5. 2 этап Кубка Univega 10 июля
    от Veetwolff в разделе Мероприятия
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.07.2005, 02:16