GIANT TOUR III этап 11 июля 2010г. - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 59 ПерваяПервая ... 234569143454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 583

Тема: GIANT TOUR III этап 11 июля 2010г.

  1. #31

    По умолчанию

    Да, наши трассы ориентированы не для начинающих, но что это значит: что просто будет 2 или 3 места где придется проехать по объездам (по которым поедет думаю добрая половина народу).

    Если вечно ехать гонки на новичков то так в их рядах и останетесь. Как в гонки пришли те, кто сейчас зажигают: просто начали ездить все гонки подрят, и каждый раз чему-то учились, какие-то подъемы заезжали а не заходили, на каких-то спусках переставали падать и учились у других как ездить.

    Пробуйте, старайтесь и результат не заставит себя ждать

  2. #32

    По умолчанию

    блин... на какой же козе к начальству подкатить, чтоб с работы отпустили...

  3. #33

    По умолчанию

    Учится на гонке - это сомнительно, по крайней мере. Я понимаю когда речь идет о ломовых подъемах - здесь все дело только в силовой выносливости, она прекрасно тренируется и без велосипеда даже. Но на крутых спусках дело другое. Как правило, на них нельзя останавливаться. То есть если ты в него въехал, то будь добр езжай до конца или лети через руль. Можно, конечно, заранее спешиться и протопать опасный участок, но для этого во-первых надо знать где он, а во-вторых ты реально становишься еще одним деревом на трассе, в которое на полном ходу может влететь следующий за тобой. В горячке соревнований можно легко переоценить свои способности. Возможность объезда есть не везде. По крайней мере на участке "Три бревна", я его не заметил.
    Но я был бы очень рад, если подобная трасса была поближе к Москве. Чтобы можно было бы не спеша, без суеты, шлифовать технику и учиться на ошибках.

  4. #34

    По умолчанию

    Езжайте в Орехово, Битцу, Крыло. Какие проблемы то? Там тоже полным полно всяких ковырялок и и заковыристых поворотов.
    http://www.zagremel.ru - маунтибайк туры в Крыму и Альпах.
    http://vk.com/trailtours - наша группа вконтакте
    Страва!

  5. #35

    По умолчанию

    на фотках горизонт завален. типа шоб страшнее было? (=

    .ride fast.
    .die young.


  6. #36

    По умолчанию

    stroff, мест чтобы научиться ездить такие штуки в нерезиновой достаточно:

    Орехово
    Битца
    Крылатское
    Кант

    Кроме того есть лестницы, бордюры, упавшие деревья и еще куча всего. Главное желание.

    Тот же спуск "Шпилька/три бревна" ничем не сложнее средней лестницы

    ---------- Добавлено в 15:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:08 ----------

    ScuLLy, там реально угол даже круче на фотке фигово передался и потом оба райдера сфотканы с задним колесом на въезде

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Метео Посмотреть сообщение
    stroff, мест чтобы научиться ездить такие штуки в нерезиновой достаточно:
    Орехово
    Битца
    Крылатское
    Кант
    Ок, это мысль. А то у меня одни предрассудки в голове типа Крылатское - для шоссеров, Кант - для ВМХ. А вот на лестницах тренироваться - это уж увольте. Я видел чем это кончается.

  8. #38

    По умолчанию

    Stroff, вы мне кажется не в теме совсем.

    Да, в Крыле есть шоссейные круги. Но там так же полно троп и тем на пересечёнке. Нужно всего лишь съехать с асфальта.

    В Канте тоже самое. Помимо бмх спота, в районе горнолыжки есть места где можно покатать КК.

    Про лестницы улыбнуло. А я видел чем кончаются тренировки КК в лесу И на шоссе! Теперь вообще запереться дома и не вылезать?
    Последний раз редактировалось Zagremel; 05.07.2010 в 15:43.
    http://www.zagremel.ru - маунтибайк туры в Крыму и Альпах.
    http://vk.com/trailtours - наша группа вконтакте
    Страва!

  9. #39

    По умолчанию



    аналог "трех бревен" в лыткарино.. естественные ступеньки из корней.. у нас такого естественного нет поэтому сделали искусственно из бревен.. че кипишь подняли не понимаю

    ---------- Добавлено в 15:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:46 ----------

    Цитата Сообщение от Zagremel Посмотреть сообщение
    Про лестницы улыбнуло. А я видел чем кончаются тренировки КК в лесу
    у нас они заканчиваются сосискошашлыкингом во дворе у Метео :D

  10. #40

    По умолчанию

    Zagremel, я ж и говорю - предрассудки. Будем изучать.
    Лестницы, по моему, плохой объект для тренировки. Равно как и бордюры. Падать гораздо приятнее на травку, чем на бетон.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. GIANT TOUR 2010. II этап. 26 июня 2010г.
    от latatoo в разделе Мероприятия
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 29.06.2010, 17:34
  2. Кубок Семи Ветров 1й этап 2010г
    от WRX STi в разделе Фото и Видео
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.06.2010, 12:22
  3. Куплю раму GIANT ХТС 20" (2009-2010г.)
    от Valera15 в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.06.2010, 18:17
  4. ЧЕ по шоссе. Московский этап: 7-10 июля.
    от Energizer в разделе Мероприятия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 13:34
  5. 2 этап Кубка Univega 10 июля
    от Veetwolff в разделе Мероприятия
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.07.2005, 02:16