8 ОКТЯБРЯ. 3х часовой Марафон. Зеленоград.
+ Ответить
Страница 1 из 9 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 82

Тема: 8 ОКТЯБРЯ. 3х часовой Марафон. Зеленоград.

  1. #1

    По умолчанию

    3х часовой Марафон. Зеленоград

    Тема: 3х часовой марафон
    Место: Зеленоград
    Дата проведения: 8 октября (восскресение)
    Время провдения: 13.00-16.00
    Стартовый взнос: 50рэ

    Марафон будет проводитстся в лесном массиве за 16 микрорайоном.
    Трасса разнообразна. Хоть и будет выбираться что бы быбло как можно меньше говен НО!!! погодные условия сделают дело своё. Будет грязно , рубно, весело

    Зачёт будет индивидуальный

    Предварительно можно зарегистрироваться послав заявку на e-mail:sasha_ar@land.ru
    указать:
    возраст
    стаж катания
    стиль езды
    контактную информацию

    Проезд из Москвы - по Октябрьской ж/д
    с Ленинградского вокзала до ст. Крюково. Схема дальнейшего проезда - ниже.

    На автомобиле - по Ленинградскому шоссе
    до монумента павшим защитникам Москвы (ориентир - Макдоналдс на горизонте), потом поворот налево, в город. Далее постоянно прямо до путепровода через ж/д и далее по схеме.

    схема проезда
    http://www.ljplus.ru/img/s/a/sanchelo/proezd.JPG

    Гонка будет организована инициативной велогруппой города Зеленоград.

    Все пожелания и вопросы просьба направлять по адерсу:
    e-mail: sasha_ar@land.ru
    isq: 168416586

  2. #2

    По умолчанию

    1) 6-часовой марафон просто не потянешь, если не имеешь никакого опыта организации гонок
    2) Опечаточки из поста убери
    3) Участие командами - лишняя головная боль и трудность в контроле и подсчете. Что оправданно на 24-часовой гонке, в 6-часовой нафих не нужно
    4) Вообще я бы ограничился "стандартным" 3-часовым форматом
    5) Необходимо продумать финансовую составляющую организации - или сделать марафон по типу, проводимого Аввой. То есть бесплатный, неформальный (а другого в любом случае не получится), каждый едет для себя и все такое.
    6) Шесть (и даже три) часа по нашим говнево-корнистым лесам, да еще в конце сентября (сильно возможна отвратительная погода) - это... ну, не здорово. А более пригодных для крутки мест у нас поискать еще...
    7) Можно попробовать сделать КК-марафон этапом Самоката.
    Я жуЖЖу о великах...

  3. #3

    По умолчанию

    а мне идея нравится. шесть часов - прикольно
    тем более, как я понял в двойке надо будет ехать только три часа, да и то с перерывами.
    не знаю, выдержу ли, но задумка зачетная

    2Norcoroman: Ром, зачем столько негатива. человег старается. надо его поддержать. А то что, раз нет опыта, так и проводить ничего не надо? помог бы товарисчу, раз считаешь, что знаешь поболее
    рожденный ползать, учусь летать

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Norcoroman @ 04.08.2006 12:56) [snapback]161156[/snapback]</div>
    1) 6-часовой марафон просто не потянешь, если не имеешь никакого опыта организации гонок[/b]
    Ром. Я с Тобой проехал 24. Лично я потяну - это факт
    Другие если не поятнуть пусть в двойки. Я может тоже в двойке поеду
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    2) Опечаточки из поста убери[/b]
    Очепяточки уберу. Но с ними как то так писалось прикольно
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    3) Участие командами - лишняя головная боль и трудность в контроле и подсчете. Что оправданно на 24-часовой гонке, в 6-часовой нафих не нужно[/b]
    Ну есть номера. По ним будет ориентироваться. Ламинированные номера помогут нам
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    4) Вообще я бы ограничился "стандартным" 3-часовым форматом[/b]
    Ну подумаем подумаем. Но я склоняюсь к 6ти часовому
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    5) Необходимо продумать финансовую составляющую организации - или сделать марафон по типу, проводимого Аввой. То есть бесплатный, неформальный (а другого в любом случае не получится), каждый едет для себя и все такое.[/b]
    Поэтому я и создал пост за 2 месяца до начала гонки как стимул к продолжению и сигналу для тех кто хочет помочь организацией.
    И к тому же взносы будут на которые будут покупаться и призы и обустраиваться трасса
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    6) Шесть (и даже три) часа по нашим говнево-корнистым лесам, да еще в конце сентября (сильно возможна отвратительная погода) - это... ну, не здорово. А более пригодных для крутки мест у нас поискать еще...[/b]
    Ну вот то что леса говнёвые это да. Но самокат прошёл и я бы проехал бы ещё 2-3 круга точно в таком же темпе на автомате.
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    7) Можно попробовать сделать КК-марафон этапом Самоката.[/b]
    Можно. Надо обсудить



    Добавлено позже (04.08.2006 15:30):
    <div class='quotetop'>Цитата(Finn87 @ 04.08.2006 15:03) [snapback]161231[/snapback]</div>
    а мне идея нравится. шесть часов - прикольно
    тем более, как я понял в двойке надо будет ехать только три часа, да и то с перерывами.
    не знаю, выдержу ли, но задумка зачетная [/b]
    Да именно по этому я и хочу сделать гонку командной.
    Кто не сможет соло тот сможет двойку. 3 часа на байке это не так трудно

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Sanchello @ 04.08.2006 15:30) [snapback]161240[/snapback]</div>
    Ром. Я с Тобой проехал 24. Лично я потяну - это факт
    Другие если не поятнуть пусть в двойки. Я может тоже в двойке поеду

    Очепяточки уберу. Но с ними как то так писалось прикольно

    Ну есть номера. По ним будет ориентироваться. Ламинированные номера помогут нам

    Ну подумаем подумаем. Но я склоняюсь к 6ти часовому

    Поэтому я и создал пост за 2 месяца до начала гонки как стимул к продолжению и сигналу для тех кто хочет помочь организацией.
    И к тому же взносы будут на которые будут покупаться и призы и обустраиваться трасса

    Ну вот то что леса говнёвые это да. Но самокат прошёл и я бы проехал бы ещё 2-3 круга точно в таком же темпе на автомате.

    Можно. Надо обсудить
    Добавлено позже (04.08.2006 15:30):

    Да именно по этому я и хочу сделать гонку командной.
    Кто не сможет соло тот сможет двойку. 3 часа на байке это не так трудно[/b]

    Вот тебе идея - "чайнеги" - 3ч, "кабанчеги" - 6ч. С командами на 6ч все-таки морочится не стоит, тем более для первого раза. Если у вас там 30 сентября будет грязно, по моему достойное испытание для обоих категорий.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Sanchello @ 04.08.2006 15:30) [snapback]161240[/snapback]</div>
    Ром. Я с Тобой проехал 24. Лично я потяну - это факт
    Другие если не поятнуть пусть в двойки. Я может тоже в двойке поеду[/b]
    Я не про это. Я не про твое участие в течение 6 часов, а в организации быта и условий на все 6 часов. Впрочем, если делать марафон "стихийным", то и огранизации особой не нужно. Разметку к исходу третьего часа все уже наизусть знают.

    Добавлено позже (07.08.2006 01:49):
    <div class='quotetop'>Цитата(Finn87 @ 04.08.2006 15:03) [snapback]161231[/snapback]</div>
    2Norcoroman: Ром, зачем столько негатива. человег старается. надо его поддержать. А то что, раз нет опыта, так и проводить ничего не надо? помог бы товарисчу, раз считаешь, что знаешь поболее [/b]
    Спасибо за коммент, но Шурик у меня в аське, собеседование уже прошел. А сюда я вывалил итоги нашего общения по аське, чтобы он не забыл то, о чем мы говорили.
    Я жуЖЖу о великах...

  7. #7
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,806
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Салют!
    Я как зритель скажу, что 3 часа - это для меня интересно, очень. 6 часов - уже утомительно.

    Как организатор (немарофонов, а так, вообще покататься) - олегчить свою жизнт и провести 3 часа Для разминки, колт в первый раз.
    6 часов - это ж люди там просто "жить" должны, а это связаться с администрацией города, вызывать скорую, милицию. И все отсюда вытекающее.

    В любом случае (хоть 3, хоть 6, хоть 24 часа) готова помочь всем имеющимся скрабом организаторской сумки, связями и физически.
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Клубника @ 07.08.2006 09:49) [snapback]161952[/snapback]</div>
    Салют!
    Я как зритель скажу, что 3 часа - это для меня интересно, очень. 6 часов - уже утомительно.[/b]
    Да. Окей. делаем 3 часа. И индивидуальный зачёт
    <div class='quotetop'>Цитата(Клубника @ 07.08.2006 09:49) [snapback]161952[/snapback]</div>
    Как организатор (немарофонов, а так, вообще покататься) - олегчить свою жизнт и провести 3 часа Для разминки, колт в первый раз.
    6 часов - это ж люди там просто "жить" должны, а это связаться с администрацией города, вызывать скорую, милицию. И все отсюда вытекающее.[/b]
    Да действительно убдет попроще.
    В следующем году тогда снова гонка на 1 круг. и по результататм этого марафона будет чтот оновое организить
    <div class='quotetop'>Цитата(Клубника @ 07.08.2006 09:49) [snapback]161952[/snapback]</div>
    В любом случае (хоть 3, хоть 6, хоть 24 часа) готова помочь всем имеющимся скрабом организаторской сумки, связями и физически.[/b]
    А вот я уже жду звоночка...... Хотя сам бы мог бы позвонить давно. Но .... Вечерами дома (-;

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Клубника @ 07.08.2006 09:49) [snapback]161952[/snapback]</div>
    Салют!
    Я как зритель скажу, что 3 часа - это для меня интересно, очень. 6 часов - уже утомительно.

    Как организатор (немарофонов, а так, вообще покататься) - олегчить свою жизнт и провести 3 часа Для разминки, колт в первый раз.
    6 часов - это ж люди там просто "жить" должны, а это связаться с администрацией города, вызывать скорую, милицию. И все отсюда вытекающее.

    В любом случае (хоть 3, хоть 6, хоть 24 часа) готова помочь всем имеющимся скрабом организаторской сумки, связями и физически.[/b]
    Машо, такие гонки не для зрителей, а иск. для участников. Зрителей там НЕ БУДЕТ. Только те, кто имеет какое-то отношение к участникам.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  10. #10
    олдскульный веломаньяк Аватар для Pinky Yazz
    Байк
    Norco Fluid 29er FS-120
    Адрес
    Москва, Кунцево, Суворовский парк
    Сообщений
    3,212
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    не, ну как это не для зрителей. даже те кто к участникам отношение имеют - тоже зрители. одно дело три часа стоять на трассе и болеть\кормить бананами маму.папу.мужа.сына.брата.д уга и т.п. , и совсем другое 6 особенно при плохой погоде)

    но это я так... просто, мысли вслух)
    три часа на байке - это не много, вопрос в темпе и расстоянии)) кто-то 50 км промчит за эти 3 часа, а кто-то будет медленно ползти, любуясь природой и как огурчик через три часа сойдет с дистанции в связи с заверением гонки)))

    народ, а сколько кругов планируется?)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 119
    Последнее сообщение: 14.09.2009, 18:04
  2. 19.07.2009 Нижний Новгород. 3-х часовой XC марафон.
    от StiGgY в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.07.2009, 16:36
  3. Ответов: 144
    Последнее сообщение: 11.07.2008, 11:37
  4. Зеленоград -Долгое-зеленоград 50км
    от Diamonco в разделе Покатушки
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 06.06.2007, 23:04
  5. Анонс: 24 Сентября, 3 Часовой Марафон Чулки-ii
    от Алексей Метео в разделе Мероприятия
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 26.09.2006, 12:40