Вилка SUNTOUR (SR и другие) - Страница 33
+ Ответить
Страница 33 из 149 ПерваяПервая ... 32328313233343538436383133 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 1484

Тема: Вилка SUNTOUR (SR и другие)

  1. #321

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Ему 4 года, ни разу не перебирался и вообще ничего с ним не делали, а между тем ездит мой горемыка в самую пакостную погоду
    Ого, он уже должен не реагировать на внешние раздражители.
    I can't eat mushrooms – I've promised them.

  2. #322
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    А он и не реагирует... нет, реагирует - только на усилия моего веломастера, он его боится...
    Я вот тут подумала, а имеет ли вообще смысл с моим Сантуриком возиться? Если учесть, что я с ним езжу лишь зимой, а как мне сказали, раз он эластомерка, то по любому - перебирай-не перебирай - он задубеет на морозе.

  3. #323

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    а имеет ли вообще смысл с моим Сантуриком возиться?
    неа. вилку из него все равно не сделать

  4. #324

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    раз он эластомерка, то по любому - перебирай-не перебирай - он задубеет на морозе
    Не факт, у меня до сантура была ашано-вилка, так она зимой умудрялась прожиматься см на 30.
    I can't eat mushrooms – I've promised them.

  5. #325

    По умолчанию

    -16 с несверлённым картриджем - полёт нормальный, вот только катание в морз скорее и привело к умиранию картриджа

    вилка с переделанным картриджем ниже минус 16..20 начинала подтупливать, но не напрягать, а теплее просто замечательно (ход на 120 и она вообще незаметно кирпичи проглатывала)
    Последний раз редактировалось IUSius; 02.10.2011 в 21:24.
    ✫ ✫ ✫ переборка амортизаторов по почте от 700р.✫ ✫ ✫ ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ БАШИНГОВ✫ ✫ ✫ Stumpjumper 140/150 за 40 000р. ✫ ✫ ✫ Knolly 160/160 за 100 000 р.✫ ✫ ✫

  6. #326
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Берут завидки просто! ..

  7. #327

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IUSius Посмотреть сообщение
    вот только катание в морз скорее и привело к умиранию картриджа
    не думаю,у меня за 1000 км катания в жару уменьшился ход на 4 см

  8. #328

    По умолчанию

    Внутренности Suntour Raidon X1 2011г, которую отличают от обычной, анодированными ногами. Жаль темы нет о "Всё Сантурах"- разве их вилки не заслуживают внимания Картриджы разборные от "райдона", случись что зимой картридж можно перебрать. Интересно а когда raidon поменял свой картридж с закрытого как у XCR на разборный или такого не было, а от подмодели зависит?

  9. #329

    По умолчанию

    Sergeygrey, спасибо за ссылки
    есть кстати тема по райдонам:
    Ремонт вилки SR Suntour Raidon
    , там уже выясняли по картриджам, зависит от модификации, тока фото там не хватает, можешь заодно туда эти ссылки запостить )
    вилки вполне себе заслуживают темы, без внимания остались аксоны и дюролюксы
    ✫ ✫ ✫ переборка амортизаторов по почте от 700р.✫ ✫ ✫ ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ БАШИНГОВ✫ ✫ ✫ Stumpjumper 140/150 за 40 000р. ✫ ✫ ✫ Knolly 160/160 за 100 000 р.✫ ✫ ✫

  10. #330

    По умолчанию

    IUSius Да, я все выяснил Спс. Я бы разместил бы на http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=97112 обладая полной инфой с картинками. Выяснил, картриджы: RL и LO- обычные неразборные- стоят в XCR и Raidon (первые с монеткой вторые без) но есть и разборные модификации *пост #328; LOD и RLD- разборные (бывает Lod версия на XCR). RLD вот он, последний пост. Rld и Lod вроде одно и то же, различия в монетке и без соответственно. TAD- тревел-эджуст epicon c rld картриджем
    Вообще "поковырявшись" на сайте "сантур" окончательных выводов делать не буду! Мануалы могут говорить что такой-то картридж стоит, однако смотришь на такой же, но эпикн а не райдон, то другой совсем на рисунке.. Картриджы Rl и Lo без внешнего отскока. В разборной версии возможно да, регулируется "умелыми ручками" пока под вопросом
    Последний раз редактировалось Sergeygrey; 22.11.2011 в 07:37.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. переборка втулки Shimano XT
    от warr в разделе Технические вопросы
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 08.05.2018, 18:39
  2. Переборка манетки Х9, фото.
    от serg_ в разделе FAQ
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.03.2012, 22:53
  3. ТО или переборка вилок RockShox
    от avtopriz в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 31.05.2009, 01:08
  4. Воскрешение темы " 11 сент. на БО".Воскресение.
    от Старый конь. в разделе Покатушки
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.09.2005, 02:58
  5. Переборка манетки Х9
    от Serg_ в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы