ЧИТАТЬ ВСЕМ # 2 - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: ЧИТАТЬ ВСЕМ # 2

  1. #21

    По умолчанию

    Да уж...
    Я в шлеме катаю всегда! Кроме может тех случаев, когда надо один километр прокатить дворами до метро... Пару раз убирался и шлем реально выручал...
    Norco Fluid 2.0 (03) (custom), Norco Nitro, Norco Torrent (04) (custom)[/CENTER]

  2. #22

    По умолчанию

    нда... мож КК-ликбез устроить ?
    а то многие оказывается думают, что КК это поездки по ровной гладкой асфальтовой поверхности со скоростью 18 кмч, соотв. соревнования в этой дисциплине невозможны и КК гонщиков не существует ;-)

  3. #23

    По умолчанию

    Originally posted by Alex E
    а то многие оказывается думают, что КК это поездки по ровной гладкой асфальтовой поверхности со скоростью 18 кмч
    а вдоль трассы через каждые полтора метра стоят "гаишники" и штрафуют тех кто превысил скорость, тех кто не пристегнулся и тех кто без шлема %))))))

  4. #24

    По умолчанию

    Originally posted by Zmey+--><div class='quotetop'>Цитата(Zmey)</div>
    <!--QuoteBegin-Alex E
    а то многие оказывается думают, что КК это поездки по ровной гладкой асфальтовой поверхности со скоростью 18 кмч
    а вдоль трассы через каждые полтора метра стоят \"гаишники\" и штрафуют тех кто превысил скорость, тех кто не пристегнулся и тех кто без шлема %))))))[/b]
    Поправка: тех, кто не пристегнут к контактным педалям и без шлема.
    Я жуЖЖу о великах...

  5. #25

    По умолчанию

    Originally posted by Norcoroman+--><div class='quotetop'>Цитата(Norcoroman)</div>
    <!--QuoteBegin-Dem
    Честно говоря даже не слышал про Виктора Трохина раньше, но назвать его профессионалом... язык не поворачивается.

    Трохин, Ухов, Ломакин, Балгабаев - одни из сильнейших наших кантрийщиков \"на внутреннем рынке\".[/b]
    Я бы добавил к списку Медведева, Левина, Селедкова.
    Люди мало инитерисуются кросс-кантри, вот и незнают ничего. Надо шире освящать гонки.
    о спорт, ты-мир!

  6. #26

    По умолчанию

    Originally posted by Вовка
    Я бы добавил к списку Медведева, Левина, Селедкова.
    Люди мало инитерисуются кросс-кантри, вот и незнают ничего. Надо шире освящать гонки.
    1. С добавлением согласен. Можно еще ОЧЕНЬ многих добавить - все они достойны.

    2. Лучше не освящать, а освещать. Это дешевле.
    Я жуЖЖу о великах...

  7. #27

    По умолчанию

    .[/quote]

    1. С добавлением согласен. Можно еще ОЧЕНЬ многих добавить - все они достойны.

    2. Лучше не освящать, а освещать. Это дешевле. [/quote]

    ой нескажи! :D
    о спорт, ты-мир!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3897
    Последнее сообщение: 15.04.2024, 19:18