ЧИТАТЬ ВСЕМ # 2 - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: ЧИТАТЬ ВСЕМ # 2

  1. #11
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,869
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Originally posted by ingusiona
    Клубника, кстати не подскажешь, где купить нормальный недорогой шлем?
    Недорогой - ценовые рамки назови что ли)))) - может кто б/у продает. А так...я честно говоря не по этой части)).
    В "Веломир" www.velomir.ru зайди, www.omnibike.ru, www.veloimperia.ru
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  2. #12
    Веломаньяк Аватар для Woo
    Байк
    canta cruz chameleon, marin quake
    Адрес
    Масква/Калужская
    Сообщений
    2,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Originally posted by Dem
    Честно говоря даже не слышал про Виктора Трохина раньше, но назвать его профессионалом... язык не поворачивается.
    Нарушение логической связки. Если не слышал, значит у тебя не может быть ни плохого ни хорошего мнения.

    Я КК не увлекаюсь, но знаю что один из самых именитых российских гонщиков.

    Звоните: +7(926)699OЗсорокпять

    Пишите: woo@velomania.ru

  3. #13
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,869
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    А вот и наш герой (он не в крапинку - это грязь после гонки)
    http://gallery.velomania.ru/details.php?image_id=1438
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  4. #14

    По умолчанию

    Originally posted by Woo+--><div class='quotetop'>Цитата(Woo)</div>
    <!--QuoteBegin-Dem
    Честно говоря даже не слышал про Виктора Трохина раньше, но назвать его профессионалом... язык не поворачивается.
    Нарушение логической связки. Если не слышал, значит у тебя не может быть ни плохого ни хорошего мнения.

    Я КК не увлекаюсь, но знаю что один из самых именитых российских гонщиков.[/b]
    Я к тому что он без шлема был.

  5. #15

    По умолчанию

    Originally posted by Dem
    Честно говоря даже не слышал про Виктора Трохина раньше, но назвать его профессионалом... язык не поворачивается.
    Ага. Посчитай количество кругов, которое он тебе привезет на любой кросс-кантри-гонке, а потом подумай - стоит ли Трохина называть профессионалом или нет. Заодно на досуге подсчитай количество его наград в КК.

    Трохин, Ухов, Ломакин, Балгабаев - одни из сильнейших наших кантрийщиков "на внутреннем рынке".
    Я жуЖЖу о великах...

  6. #16

    По умолчанию

    Originally posted by Norcoroman+--><div class='quotetop'>Цитата(Norcoroman)</div>
    <!--QuoteBegin-Dem
    Честно говоря даже не слышал про Виктора Трохина раньше, но назвать его профессионалом... язык не поворачивается.
    Ага. Посчитай количество кругов, которое он тебе привезет на любой кросс-кантри-гонке, а потом подумай - стоит ли Трохина называть профессионалом или нет. Заодно на досуге подсчитай количество его наград в КК.

    Трохин, Ухов, Ломакин, Балгабаев - одни из сильнейших наших кантрийщиков \"на внутреннем рынке\".[/b]
    Да это на здоровье. Почему ПРОФЕССИОНАЛ ехал БЕЗ ШЛЕМА, вот что интересно.

  7. #17

    По умолчанию

    Originally posted by Dem
    Да это на здоровье. Почему ПРОФЕССИОНАЛ ехал БЕЗ ШЛЕМА, вот что интересно.
    У меня друг-любитель шоссейников. Постоянно гоняет по городу и шлема отродя не надевал. Говорит, что шлем нужен только для соревнований больше ничего слышать не хочет - помеха аэродинамики и точка. Хотя в свое время на трэке второе место по России взял.
    Так что не все то ПРОФЕССИОНАЛ, что в шлеме. Может я за хлебом пять метров на веле решил проехать, не одевать же мне десять минут шлем, вспоминая куда его забросил прошлый раз.

  8. #18

    По умолчанию

    Originally posted by ingusiona
    Клубника, кстати не подскажешь, где купить нормальный недорогой шлем?
    Клубника, а может ты подскажешь где купить прочную вилку. :D

    Да какая разница лучший он или не лучший. Я вот его тоже не знаю.
    И чё?
    Человек без шлема чуть не разбился, вот в чём суть то. А это с любым могло произойти.
    Шлем, надо однако!

  9. #19

    По умолчанию

    Originally posted by Energizer+--><div class='quotetop'>Цитата(Energizer)</div>
    <!--QuoteBegin-Dem
    Да это на здоровье. Почему ПРОФЕССИОНАЛ ехал БЕЗ ШЛЕМА, вот что интересно.
    У меня друг-любитель шоссейников. Постоянно гоняет по городу и шлема отродя не надевал. Говорит, что шлем нужен только для соревнований больше ничего слышать не хочет - помеха аэродинамики и точка. Хотя в свое время на трэке второе место по России взял.
    Так что не все то ПРОФЕССИОНАЛ, что в шлеме. Может я за хлебом пять метров на веле решил проехать, не одевать же мне десять минут шлем, вспоминая куда его забросил прошлый раз.[/b]
    Безусловно, это личное дело каждого. Но на мой взгляд опытный спортсмен должен ценить свое здоровье и жизнь. К тому же он неправильно железо эксплуатировал.

  10. #20

    По умолчанию

    Трохин проффесионал в полном смысле этого слова, человек легенда.Хотя то что он тренируется хотя это конечно неправильно, упал он потому что перекачал вилку низкого давления и при ускорении штаны отстрелились от ног (как я понял). На гонках Виктор всегда выступает в шлеме.
    КРОМЕ Трохина недавно расшибся наш друг, молодой профи Дима Ларичев, перед которым неожиданно из подворотни выехала митцубиси. Переворот через руль завершился ударом верхней части туловища о машину. Он тоже был без шлема!
    См. новость =( http://bike4u.ru/modules.php?name=Pages&go...page&pid=75#lar

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3897
    Последнее сообщение: 15.04.2024, 19:18