Велотур "Невероятная Украина"
Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Велотур "Невероятная Украина"

  1. #1
    велоинструкт Аватар для Velovuyki
    Байк
    Gary Fisher Wahoo
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    37
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Велотур "Невероятная Украина"



    Когда размышляешь, куда бы в Украине можно было податься, то сразу возникают на уме Крым да Карпаты, но это у тех, кто еще не был в "Невероятной Украине" - поездке, способной перевернуть Ваше представление об этой стране. Замки и костелы, водопады и каньоны, пещеры и древние скальные храмы - и все это на фоне захватывающих дух ландшафтов Подольских Товтр. Прибавьте к этому аутентику западного региона и сеть сельских дорог, совершенно свободных от трафика, и вы поймете, почему здесь обязательно нужно побывать, и лучше всего сделать это на велосипеде!

    Следующий заезд 23-25 июля - читайте здесь, как поехать>>>

    Остальные велотуры от Веловуек на сайте www.velovuyki.com.ua

    ---------- Добавлено в 10:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:51 ----------

    Немного фото с туров:

    Равнинный водопад


    Романтичные руины


    Захватывающие ландшафты


    Спелеэкскурсия


    Деревянное зодчество


    Еще свежих фото:
    невероятные майские
    невероятные майские

  2. #2

    По умолчанию

    А вот допустим я приеду со своим велосипедом, и к примеру при трехчасовом походе в пещеры, кто будет смотреть за моим великом, чтобы я получал удовольствие от захода, а не дергался как там мой вел?)

  3. #3

    По умолчанию

    Было бы интересно при условии "минус отели (ночёвки в диких местах в палатках, проводники готовят еду), плюс машина сопровождения".
    "My Heart's in the Highlands". William Saroyan.

  4. #4
    велоинструкт Аватар для Velovuyki
    Байк
    Gary Fisher Wahoo
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    37
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dar55 Посмотреть сообщение
    А вот допустим я приеду со своим велосипедом, и к примеру при трехчасовом походе в пещеры, кто будет смотреть за моим великом, чтобы я получал удовольствие от захода, а не дергался как там мой вел?)
    За велосипедами всегда кто-то смотрит. В случае с пещерами - с велосипедами остаются велоинструкторы, т.к. в пещеры ведет спелеоинструктор.

    ---------- Добавлено в 10:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:40 ----------

    Цитата Сообщение от g4466 Посмотреть сообщение
    Было бы интересно при условии "минус отели (ночёвки в диких местах в палатках, проводники готовят еду), плюс машина сопровождения".
    Для организованной группы более 5 чел. без проблем. Только договоримся, когда удобно и вам и нам.

  5. #5

    По умолчанию

    У нас тоже с Украиной визы отменяют с 1 сентября. Постепенно поехать к вам покататься делается реальней.

  6. #6
    Диванный эксперт Аватар для Guest[EG]
    Байк
    Cube STEREO HYBRID 120 Exc 500 29"
    Адрес
    Москва, Крылатское
    Сообщений
    1,109

    По умолчанию

    Жалко, судя по календарю, нет многодневок в конце сентября-начале октября... Я бы поехал Но с комфортом!
    Почти совсем бородатый гоблин.
    ...а ещё продам ветровку Endura, руль Soma Odin Alloy Bar, покрыхи 29+, седло Brooks Swallow, наколенники Leatt Airflex Pro.

  7. #7
    велоинструкт Аватар для Velovuyki
    Байк
    Gary Fisher Wahoo
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    37
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Guest[EG] Посмотреть сообщение
    Жалко, судя по календарю, нет многодневок в конце сентября-начале октября... Я бы поехал Но с комфортом!
    7-дневный комфортный велотур "7 легенд Закарпатья" мы будем повторять с 4 по 11 сентября. Просто еще не успели календарь вывесить

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1Илья Посмотреть сообщение
    У нас тоже с Украиной визы отменяют с 1 сентября. Постепенно поехать к вам покататься делается реальней.
    Илья, приезжай как-нибудь. Вместе покатаемся.
    "My Heart's in the Highlands". William Saroyan.

  9. #9

    По умолчанию

    Вы меня можете сориентировать, как мне из Москвы до туда добраться. Вариант только до Киева и потом до Толстого(или как его там...забыл ) или есть альтернативные варианты?

  10. #10
    велоинструкт Аватар для Velovuyki
    Байк
    Gary Fisher Wahoo
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    37
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dar55 Посмотреть сообщение
    Вы меня можете сориентировать, как мне из Москвы до туда добраться. Вариант только до Киева и потом до Толстого(или как его там...забыл ) или есть альтернативные варианты?
    Прямых поездов в данном направлении нет, лучший вариант через Киев. По крайней мере так ездили все наши участники из Москвы

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.01.2010, 18:06
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.07.2007, 11:04