Велотур "Невероятная Украина" - Страница 2
Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Велотур "Невероятная Украина"

  1. #11
    Диванный эксперт Аватар для Guest[EG]
    Байк
    Cube STEREO HYBRID 120 Exc 500 29"
    Адрес
    Москва, Крылатское
    Сообщений
    1,109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Velovuyki Посмотреть сообщение
    Прямых поездов в данном направлении нет, лучший вариант через Киев. По крайней мере так ездили все наши участники из Москвы
    А вы не знаете, там нет поездов с меньшим временным разрывом, чем 8 с лишним часов (мск-киев 9:58, киев-воловец 18:46)?
    Последний раз редактировалось Guest[EG]; 20.07.2010 в 22:26. Причина: Хотя может и не еду, чёрт, либо сюда, либо в Крым
    Почти совсем бородатый гоблин.
    ...а ещё продам ветровку Endura, руль Soma Odin Alloy Bar, покрыхи 29+, седло Brooks Swallow, наколенники Leatt Airflex Pro.

  2. #12

    По умолчанию

    Guest, сориентируй немного, я так понимаю ты немного уже пробил направление, Во сколько этот поезд из Москвы стартует? Я так понимаю выезжать надо в четверг, а возврат получается аж во вторник?

    P.S. а то у мну все руки не доходят оценить время старта и время возврата...

  3. #13
    Диванный эксперт Аватар для Guest[EG]
    Байк
    Cube STEREO HYBRID 120 Exc 500 29"
    Адрес
    Москва, Крылатское
    Сообщений
    1,109

    По умолчанию

    Да не так всё страшно, я просто собираюсь в сентябре брать отпуск и где-то отчаянно отрываться за 10 лет безвылазного торчания в дефолт-сити.

    Соответственно, сейчас копаю инфу и коплю кэцэ.

    Вариант - либо в 7-дневку "7 легенд Закарпатья", либо в Крым с Велотуром (резины, правда, нет горной).
    И вот если в "7 легенд..." - то на сайте Веловуек есть замечательная страничка - http://www.velovuyki.com.ua/index.ph...ask=view&id=92
    8 часов в Киеве я, в принципе, смогу занять чем-нибудь (однако, пилотов Элиты в Киеве есть), но такой разрыв и потом снова дорога - это психологически тяжело.

    От 5 человек можно ехать в произвольное время... Только наберётся ли 5 маньяков?
    И - да - ещё три дня я намерен потратить в Одессе Гулять так гулять, а меня неимоверно плющит от Одесской манеры разговора.

    З.Ы.: по-хорошему надо было спросить тут: http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=81283
    Но тема выглядит заброшенной
    Последний раз редактировалось Guest[EG]; 21.07.2010 в 00:07.
    Почти совсем бородатый гоблин.
    ...а ещё продам ветровку Endura, руль Soma Odin Alloy Bar, покрыхи 29+, седло Brooks Swallow, наколенники Leatt Airflex Pro.

  4. #14
    велоинструкт Аватар для Velovuyki
    Байк
    Gary Fisher Wahoo
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    37
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dar55 Посмотреть сообщение
    Guest, сориентируй немного, я так понимаю ты немного уже пробил направление, Во сколько этот поезд из Москвы стартует? Я так понимаю выезжать надо в четверг, а возврат получается аж во вторник?
    Вот ссылка на страничку, где все варианты поездов Москва-Киев
    http://www.uz.gov.ua/index.php?m=ser...ra.Stan&lng=uk

    ---------- Добавлено в 09:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:52 ----------

    Цитата Сообщение от Guest[EG] Посмотреть сообщение
    И вот если в "7 легенд..." - то на сайте Веловуек есть замечательная страничка - http://www.velovuyki.com.ua/index.ph...ask=view&id=92
    8 часов в Киеве я, в принципе, смогу занять чем-нибудь (однако, пилотов Элиты в Киеве есть), но такой разрыв и потом снова дорога - это психологически тяжело.[/size]
    У нас москвичи выбирали именно такой путь, хотя для "7 легенд" есть вариант прямого поезда:
    №15В, Москва-Ужгород, 22:13 отправление, 0:37 прибытие
    Вас могут встретить на машине хозяева первого места ночевки и Вы спокойно выспитесь и дождетесь нашего приезда в обед

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.01.2010, 18:06
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.07.2007, 11:04