Петух на Stark Surfer Comp
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Петух на Stark Surfer Comp

  1. #1

    По умолчанию

    Помогите найти "Петух" на stark surfer comp disc 2005 !!! Если можно то нужна инфа где ? почем ? или альтернативные варианты. Заранее спасибо

  2. #2

    По умолчанию

    Ураган. сделают рублей за 300-350.
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(thef8 @ 01.08.2006 22:23) [snapback]159735[/snapback]</div>
    Ураган. сделают рублей за 300-350.[/b]

    Сделают , а за сколько ( по времени ) ??


    Добавлено позже (01.08.2006 22:33):
    Я из Калуги , я же не могу болтаться в урагане весь день , хотя есть возможность заехать через несколько дней =)

  4. #4

    По умолчанию

    не заметил что ты из Калуги)
    чем ехать в Москву, проще наверное взять остатки петуха и пойти на любой ближайший завод, за пару сотен тебе его отфрезеруют там)
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(thef8 @ 01.08.2006 22:35) [snapback]159744[/snapback]</div>
    не заметил что ты из Калуги)
    чем ехать в Москву, проще наверное взять остатки петуха и пойти на любой ближайший завод, за пару сотен тебе его отфрезеруют там)[/b]

    Да не совсем то и проще , я все равно в Москве бываю 2 раза в неделю минимум , а ходить по местным заводам .... эт еще неизвестно что проще =)

  6. #6

    По умолчанию

    Одно могу сказать точно: к производителю, то есть в "Фортикс", суваться не стоит. Нет там петухов для Серфера. Буквально с три недели назад имел абсолютно такую же проблему.

    Будешь в Москве - прошерсти Сокольники, особенно мастерскую в центре подвала Мотовелоцентра. Там для Старков точно какие-то были, но для каких именно - не знаю.
    Я жуЖЖу о великах...

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Norcoroman @ 02.08.2006 01:25) [snapback]159822[/snapback]</div>
    Одно могу сказать точно: к производителю, то есть в "Фортикс", суваться не стоит. Нет там петухов для Серфера. Буквально с три недели назад имел абсолютно такую же проблему.

    Будешь в Москве - прошерсти Сокольники, особенно мастерскую в центре подвала Мотовелоцентра. Там для Старков точно какие-то были, но для каких именно - не знаю.[/b]
    Спасибо , так придется наверное сделать , сегодня был ы урагане - таких там нет ( возможно есть у мастера , но он будет на следующей неделе .... это ответ такой был ) , и был на дорожной - диллер по старку - сказали в сокольники надо валить , вот засада ...... Блин обидно - петух такая деталь , которая по сути расходник , а еще и проблеммы взять ее , вот не ожидал такого гемороя . Во всем виновата цепь КМС , с надписью Z на звене , которая разлетелась прям в переклюк . И за переклюк как за рычаг порвала петух . Кстати , подскажите как эта цепь вообще на нагрузки стойкая , а то может надо ее менять ?

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(C3 @ 02.08.2006 23:58) [snapback]160297[/snapback]</div>
    Кстати , подскажите как эта цепь вообще на нагрузки стойкая , а то может надо ее менять ?[/b]
    Выкинь и поставь нормальную Shimano HG. 53, 73 или 93 - не так уж и важно.
    Я жуЖЖу о великах...

  9. #9
    Веломаньяк Аватар для CrYNeoN
    Байк
    Было но прошло
    Адрес
    Москва ВАО (Гольяново), ул Байкальская
    Сообщений
    4,154

    Post

    На днях 53 в клочья порвал... два звена вынул, теперь 3-9 это "фантастика", бери срам короче)))

    ЗЫ или такую-же, а эту вози как замену сломанным звеньям...

  10. #10
    Без 5-ти минут йожик! Аватар для Батарейкин
    Байк
    На раме Ghost SE9000
    Адрес
    Красная Пресня
    Сообщений
    4,470

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(C3 @ 01.08.2006 22:21) [snapback]159731[/snapback]</div>
    Помогите найти "Петух" на stark surfer comp disc 2005 !!! Если можно то нужна инфа где ? почем ? или альтернативные варианты. Заранее спасибо[/b]
    В Соколях в крайней (дальней) от входа со стороны метро справа палатке я видел петухи, штуки 4 разных лежало. Можно попробовать. Но с собой возьми остатки петуха, торговцы ни за что тебе не скажут какой петух к какому велу.
    Что бы жить нужно много терпения и немного юмора,
    или много юмора и немного терпения...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велосипед Stark Surfer Comp Disc (2007)
    от kalin в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 22:00
  2. Ответов: 30
    Последнее сообщение: 29.03.2009, 15:22
  3. Stark Surfer Comp vs. Merida Matts TFS-300
    от Piglet в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 07.06.2008, 18:43
  4. Продам раму Stark Surfer Comp
    от ticket в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.08.2007, 17:16
  5. STARK Surfer Comp Disc??
    от asdf в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 23.08.2005, 19:32