Шоссейные покрышки - Страница 800
+ Ответить

Тема: Шоссейные покрышки

  1. #7991
    Веломаньяк Аватар для authent1c
    Байк
    2 сталюги
    Адрес
    СЗАО
    Сообщений
    3,209
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Щ. Посмотреть сообщение
    Да, и если вес, вас не интересует...

    А еще, есть способ - менять переднюю с задней...
    Ну там какб коммьют на работу с рюкзаком с ноутом и вещами насколько я помню. В любую погоду и сотня кило. И не в этой стране. Если я конечно с другим велодоном не попутал.

  2. #7992

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Щ. Посмотреть сообщение
    Да, и если вес, вас не интересует...
    На тренировках, бреветах или покатушках на работу - ни капли, да и разница укладывается в налипшую на обод грязь. Для гонок что те, что эти не особо годны.

    Ротация - само собой, я сейчас вообще езжу с Pro4 спереди и GatorSkin сзади. В итоге и с тормозами хорошо, и с держаком, и с долговечностью.

  3. #7993

    По умолчанию

    В далеком 2014-м году здесь поднималась тема про чешские покрышки фирмы Tufo – вот сейчас на Чейне прочитал, что кому-то из покупателей Tufo Calibra (120 tpi, антипрокольные боковины, силика компаунд) они показались лучше GP40002 и Pro 4 и стоят почти вполовину дешевле.. Кто-то имел опыт?
    Последний раз редактировалось Hibiki; 24.04.2018 в 06:57.

  4. #7994

    По умолчанию

    Не рекламы ради, а пользы для...
    Сейчас (до 26.04.2018) на чейне распродают черные фолдинговые Vittoria Rubino Pro по 806.49 в 23 и 25 размерах. Сам три дня назад заказал их же по 1900. Утешает лишь то, что с жёлтой боковиной, что я заказал, по такой сладкой цене нет.
    Катаю на таких уже 2 года - все мои бреветы только на них. За это время только два прокола - один из них в боковину, второй саморезом.
    Отзывы и рейтинг на чайнике говорят сами за себя...
    Последний раз редактировалось Winner; 24.04.2018 в 12:58.
    The Winner Takes It All!

  5. #7995

    По умолчанию

    ребят, а что за антипрокольные камеры с герметиком внутри?
    https://www.velodrive.ru/accessories...nda-28-fv.html
    ну, суть я понимаю, как такие же камеры делают с помощью герметика из бутылька я тоже понимаю. Вопрос в надежности и качестве вот этих покупных "готовых" камер.
    Это хороший продукт или говяшка на лопате?

  6. #7996
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    Денис_Сергеевич, про варианты для шоссе не знаю, знакомый на декатлоновских камерах с герметиком для 26" ездит — вроде доволен. Но там давление заметно ниже…
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

  7. #7997
    Веломаньяк Аватар для Greenhouse
    Байк
    Foka alu. STINGER Gravix Evo 700C 2021
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    2,650
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Денис_Сергеевич, а смысл ставить камеры с непонятным герметиком ? Если начнёт постоянно травить в дороге без видимых признаков прокола то, как вариант, возить баллончик с герметиком из того-же Декатлона (как готовое решение без "колхоза"), а можно и просто пузырёк (с узкой горловиной) с проверенным/любимым герметиком.

  8. #7998

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Greenhouse Посмотреть сообщение
    Денис_Сергеевич, а смысл ставить камеры с непонятным герметиком ? Если начнёт постоянно травить в дороге без видимых признаков прокола то, как вариант, возить баллончик с герметиком из того-же Декатлона (как готовое решение без "колхоза"), а можно и просто пузырёк (с узкой горловиной) с проверенным/любимым герметиком.
    да я герметик ни разу не пробовал и чувствую, что это не тот случай, чтоб начинать его пробовать
    Так понимаю - лучше от таких готовых решений отказаться

  9. #7999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hibiki Посмотреть сообщение
    В далеком 2014-м году здесь поднималась тема про чешские покрышки фирмы Tufo – вот сейчас на Чейне прочитал, что кому-то из покупателей Tufo Calibra (120 tpi, антипрокольные боковины, силика компаунд) они показались лучше GP40002 и Pro 4 и стоят почти вполовину дешевле.. Кто-то имел опыт?
    Я писал не так давно в этой теме http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post7075686
    но никому это вроде не надо было

  10. #8000
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    На 28х с декатлона герметик при сдутии-надутии (переобувке шин) попортил нипель. Они начали по чуть спускать постоянно. По моему это критично

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 21.10.2010, 21:51
  2. Покрышки
    от Derbist в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.05.2009, 22:29
  3. покрышки WTB
    от IGK в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.05.2009, 17:36
  4. Покрышки
    от sony в разделе Колёса
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.05.2008, 17:09
  5. покрышки
    от Людовик в разделе Технические вопросы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 03.09.2007, 10:29

Метки этой темы