Шоссейные покрышки - Страница 819
+ Ответить

Тема: Шоссейные покрышки

  1. #8181
    Веломаньяк
    Байк
    Merida шоссейник
    Адрес
    Саратовская обл.
    Сообщений
    1,558

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qadev Посмотреть сообщение
    и как это отменяет прибавку порядка 2км/ч на хорошей резине?
    0,2 км/ч вы хотели сказать?

  2. #8182

    По умолчанию

    Ребята хэлп, не у кого спросить, скажите стоит брать покрышки(безкмерные типо http://tannus.ru/. И если не сложно какой ни будь довод на эту тему))

  3. #8183
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dibakulin96 Посмотреть сообщение
    И если не сложно какой ни будь довод на эту тему))
    Хорошую вещь так не назовут, это как минимум.

  4. #8184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dibakulin96 Посмотреть сообщение
    Ребята хэлп, не у кого спросить, скажите стоит брать покрышки(безкмерные типо http://tannus.ru/. И если не сложно какой ни будь довод на эту тему))
    бери потом нам расскажешь

  5. #8185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wetsweet Посмотреть сообщение
    Ты намекаешь, что я тебя обманываю?
    Да меня-то ладно. Ты главное что себя обманываешь. В реальности ты не заметишь разницу "наката" между Maxxis ReFuse и Continental GP4000S2 (или что ты там считаешь эталоном наката).


    Цитата Сообщение от wetsweet Посмотреть сообщение
    Катайся на какахах и дальше.
    Вот-вот, разница между нами в том, что я как раз катаю. В этом году уже 10.000 накатал, однако. Поэтому я знаю, о чем пишу. А ты - нет.


    Цитата Сообщение от qadev Посмотреть сообщение
    разницу между средней 28 и 30 почувствует даже самый обычный любитель
    Шо, вот прям-таки почувствует? А если в 28 чуточку подспустить давление? А если 30 накачать чуть больше? А если в самом деле попробовать?


    Цитата Сообщение от qadev Посмотреть сообщение
    для этого не надо ездить 200 из 6
    Да 200 км из 6 часов - это детский лепет, доступно любому, у кого есть возможность катнуть маршрут без светофоров и заметного (больше 1500 метров) набора высоты. Вот из 5 - это уже да, надо тщательно готовиться.


    Цитата Сообщение от qadev Посмотреть сообщение
    даже gp4000 даст 2км/ч по сравнению с гаторскинами
    Бвахахах. Щаззз. На сколь-нибудь значимой скорости разница в 5 Вт (по данным BRR) - ничто. Шапка и то больше может дать.
    А вот единственный прокол даже на 180 км (которые из 5 часов уж каждый должен выехать) вышибает из шансов на достойное время.

  6. #8186
    Веломаньяк
    Байк
    Merida шоссейник
    Адрес
    Саратовская обл.
    Сообщений
    1,558

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyDance Посмотреть сообщение
    180 км (которые из 5 часов уж каждый должен выехать)
    толсто

  7. #8187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyDance Посмотреть сообщение
    В реальности ты не заметишь разницу "наката" между Maxxis ReFuse и Continental GP4000S2 (или что ты там считаешь эталоном наката).
    Ты, прежде чем влезать с умными коментами, почитал бы о чем речь шла, изначально. GP4000s2 такое же гуано, как и рефьюз. Я отчетливо чувствую разницу, когда пересаживаюсь весной с Pro4 Endurance на Pro4 SC, разница между каждой из них и Конти не то что есть, она разительна. Устриц ел, если что, и даже на этом самом форуме писал об этом. И дело даже не в "накате", а в первую очередь в держаке (особенно по мокрому) и ride quality. Ты можешь проезжать в этом сезоне сколько угодно (на самом деле не 10, а 7.5к по твоей страве, это о том, что не тебе тут писать о звездобольстве), твое мнение от этого весомее не станет, и мое тоже не изменится.
    Цитата Сообщение от SkyDance Посмотреть сообщение
    о данным BRR
    Эти данные имеют значение только в том случае, если ты свои 7.5к ездишь по металлическому барабану, а не по асфальту. Хотя, это многое бы объяснило.
    Последний раз редактировалось wetsweet; 28.05.2018 в 13:51.

  8. #8188
    КМС Аватар для Инди
    Байк
    Specialized Tarmac SL6, Canyon Speedmax CF
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,403
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wetsweet Посмотреть сообщение
    разница между каждой из них и Конти не то что есть, она разительна
    на самом деле по комменту не очень понятно в каком порядке они ранжируются.
    в частности как по-твоему, эндуранс против конти?
    понятно, что сервис курс должна быть круче всех

  9. #8189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инди Посмотреть сообщение
    в частности как по-твоему, эндуранс против конти?
    Эндуранс гораздо лучше держит, и менее пластмассовая по ощущениям. Конти тут уже сравнивали с садовыми шлангами, и я считаю, что это лучшая аналогия. Самое веселое начинается в поворотах, на 4000s2 я дважды падал там, где Швальбе и Мишки держали мертво. Насчет износостойкости про Конти особо ничего не скажу, ибо отъездил на них всего пару тысяч и после с чистой душой избавился. Эндуранс у меня уже под 8к, и было всего пару проколов остатками корда, попавшимися на асфальте. Но на Эндуранс я езжу только в самом начале сезона и в самом конце, как только дороги становятся сухими и чистыми - обуваю SC. Вообще, как-то так вышло, что одно время целая пачка товарищей почти одновременно пересела на 4000s2, и потом так же быстро и одновременно пересела с Конти на другую резину. Кто на Швальбе, кто на Витторию, кто на Пирелли, но 4000s2 теперь нет ни у кого

  10. #8190

    По умолчанию

    Ребят посоветуйте покрышки которые не колются,швальбе марафон круто,но тяжелые

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 21.10.2010, 21:51
  2. Покрышки
    от Derbist в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.05.2009, 22:29
  3. покрышки WTB
    от IGK в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.05.2009, 17:36
  4. Покрышки
    от sony в разделе Колёса
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.05.2008, 17:09
  5. покрышки
    от Людовик в разделе Технические вопросы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 03.09.2007, 10:29

Метки этой темы