Шоссейные покрышки - Страница 709
+ Ответить

Тема: Шоссейные покрышки

  1. #7081

    По умолчанию

    Да блин, это просто называется, что кто-то умеет их клеить, а кто-то - нет.

  2. #7082
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Halmabad Посмотреть сообщение
    а кто-то - нет
    ну когда взорвалась эта же латка у другого на роллере , хз , ну не знаю.
    и что значит умеешь - это не с клеем, там зачистил, да прижал-раскатал.
    туфта короче, хз как там пачка за 3 года, у меня 2 за 6 тыщ улетели. бывало так и сразу отпадала.
    может там супер камеры, я не ведаю.
    а вот настоящие латки, что на вулканизатор, вот те приклеил и точно навсегда забыл - единое целое.

  3. #7083

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Halmabad Посмотреть сообщение
    Да блин, это просто называется, что кто-то умеет их клеить, а кто-то - нет.
    Если камеры латексные, то без нужного клея никакое умение не поможет.

  4. #7084

    По умолчанию

    Вот мне, почему то, опыт Инди больше импанирует. У самого такие самоклейки, клеят- хрен отдерешь. В прошлом году, в поездке, одному МТБ-ку клеили камеру. Так она отдиралась вместе с камерой. Но, там еще камера была уже на стадии разложения, сама рвалась. Пришлось не по размеру камеру от товарища пихнуть, что бы домой доехать.
    Ну, еще когда клеешь- жирными и грязными руками не нужно мацать место проклейки и самой латки с клеем. Еще нождачкой проширкать нужно.
    Последний раз редактировалось Luciu s; 24.04.2017 в 15:50.

  5. #7085
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    вам фото этих наклеек показать?
    и отдираются спокойно, камеры у меня все новые видать и года еще ни одной нет.
    и купил я эти наклейки, когда в дороге мне ее залечили.
    но после взрывов и отходов, понял , что лучше спокойно потратить 10 минут на нормальную латку и забыть о ней навсегда. сейчас в камере пяток хороших.
    даже старую которая год продержала отодрал и нормалью присобачил - от греха, лучше дома спокойно, чем в дороге. но они с собой у меня есть.
    как то выручила, когда проколол латку и вот поверх латки этой парктул вылечил.

  6. #7086

    По умолчанию

    Вот я и вожу с собой и наклейки, и обычные латки с клеем, так, на всякий случай. А камеру вот неохота, места надо много для нее.
    Ну, и еще латку для покрышки. Тем более, кололся один раз за два года, и то, считаю, из-за неудачной покрышки, кенда-900 что ли, которая шла в стоке к ПШ. Но я ее быстро заменил на швальбу DD, потом перешел на мишки эендурансы. Больше проколов не было.
    Последний раз редактировалось Luciu s; 24.04.2017 в 16:02.

  7. #7087
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luciu s Посмотреть сообщение
    А камеру вот неохота, места надо много для нее.
    я вот как то даже с камерой не доехал, не заметил грыжу на покрыхе ... только после второго "прокола" в точке допедрил и вот наклейку поверх латки сделал и слился на электрон, зассал еще один словить прокол "вне цивилизации "

    ---------- Добавлено в 15:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:58 ----------

    а одну камеру убил сломав язычек, а она не разборная. хотя качал со шлангом. и вот раз и отломал ... и? как ты латками язычек вылечишь?

  8. #7088

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luciu s Посмотреть сообщение
    Вот я и вожу с собой и наклейки, и обычные латки с клеем, так, на всякий случай. А камеру вот неохота, места надо много для нее.
    Ну, и еще латку для покрышки. Тем более, кололся один раз за два года, и то, считаю, из-за неудачной покрышки, кенда-900 что ли
    да какое там место, к рельсам седла можно резинкой примотать
    Два углепластиковых барана FSA 38 см и 40 см | Карбоподседел 27.2 Forza | Седло Forza карбоновые рамки | Nalini 1 2

  9. #7089

    По умолчанию

    paha-1, все возможные ситуевины невозможно предусмотреть, и все ключи возить с собой тоже не получится. Но, хочется обойтись минимумом.
    Цитата Сообщение от cwk1981 Посмотреть сообщение
    да какое там место, к рельсам седла можно резинкой примотать
    У меня там у рельс задний красный фонарь)

  10. #7090
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luciu s Посмотреть сообщение
    все возможные ситуевины невозможно предусмотреть, и все ключи возить с собой тоже не получится
    какие еще ситуевину? запасная камера - это ситуевина ? я валаюсь то-ли вы в эльфии катаетесь , но вот чот у меня нет ни малейшего желания ездить без камеры.
    камеру им некуда положить, а потом умоляют одолжить, ехать не на чем. уже 2их героев ситуевинных выручал. последний так и ничего не имел, ни латок ни насоса. сидит герой освальта, глаза понуры. дал ему латки, говорю клей и поехал по туда-сюда, еду назад, говорит накачал, но спустило, ну на тебе камеру и насос, поехал дальше , возвращаюсь отдал мне насос.
    позже мне вернул долг, но я ему наставление вставил, надеюсь не в пустоту

    ---------- Добавлено в 16:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:11 ----------

    ах точно, я ему насос свой отдал. у него даже телефона не было, говорит, я приехал тут потренироваться, зачем мне телефон и латки и камеры, что я лох? смотрит на меня, сам на разделочнике дорогом. поверил на слово и отдал ему все. думаю, ну киданет на насос, хрен бы с ним, ему в карму. тренировку прекращать не желал, ждать как он там разбортируется и накачается.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 21.10.2010, 21:51
  2. Покрышки
    от Derbist в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.05.2009, 22:29
  3. покрышки WTB
    от IGK в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.05.2009, 17:36
  4. Покрышки
    от sony в разделе Колёса
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.05.2008, 17:09
  5. покрышки
    от Людовик в разделе Технические вопросы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 03.09.2007, 10:29

Метки этой темы