Шоссейные покрышки - Страница 660
+ Ответить

Тема: Шоссейные покрышки

  1. #6591
    Веломаньяк Аватар для Andrew_1985
    Байк
    Road: Giant TCR Advanced ISP
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    390

    По умолчанию

    Кто-нибудь может сказать - съёмный ли ниппель у Schwalbe Tube SV 20 for 20" extra light: https://www.bike-discount.de/en/buy/...5485/wg_id-248 ?

  2. #6592

    По умолчанию

    https://ru.aliexpress.com/store/prod...738668569.html

    кто-нибудь пользовался такими? Вопрос о качестве шипов, которых в комплекте целых две пары. Они точно такие же как луковские или пластик хуже? Хочу взять из-за шипов, у меня сейчас кео блэйд карбон педали
    как удалить? Ошибся темой)))
    Последний раз редактировалось ilya_sl; 14.01.2017 в 21:33.

  3. #6593
    Веломаньяк
    Байк
    Giant SCR-2, продал, сейчас Скотинка S-50. И ваще ту би континид.
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilya_sl Посмотреть сообщение
    https://ru.aliexpress.com/store/prod...738668569.html

    кто-нибудь пользовался такими? Вопрос о качестве шипов, которых в комплекте целых две пары. Они точно такие же как луковские или пластик хуже? Хочу взять из-за шипов, у меня сейчас кео блэйд карбон педали
    как удалить? Ошибся темой)))
    Доброго, думаю, на внутренней стороне на втулки, т.е. без прома там, взял топталки похожие велго, вскрыл для смазки так как плохо крутились-там втулки.
    С уважением.

  4. #6594

    По умолчанию

    Как там на сегодняшний день обстоят дела с доступом "обычных смертных" к шоссейным трубкам Competition Pro Ltd (professional limited)? Можно где купить сейчас или всё ещё нет? Кто-нибудь юзал их, есть разница с обычными?! Реально вставляет этот момент!

    Вложение 421850
    Последний раз редактировалось PoMaHoL; 19.01.2017 в 01:08.

  5. #6595
    приколист и раздолбай
    Байк
    Corratec c-cross 15г Lapierre Zesty TR 2014г Спешал Рокхопер 2000г
    Адрес
    Битца
    Сообщений
    1,123

    По умолчанию

    Интересует резина шириной порядка 28-35(да я понимаю что это уже не совсем шоссе, типа все что больше 28 ересь, хотя ортодоксы все что больше 23 ересью считают) для городского использования с отражающей полосой неплохим накатом и защитой от проколов, цена и ресурс тоже важны, но не определяющие факторы.
    Собственно собрал коммутер на основе суслика так что ищу летнюю резину, тк передвигаюсь не редко по вечерам то дико оценил полезность отражающей полосы на резине(на спицы "отражайки" не хочу вешать), начал "курить" ассортимент того же чайника, в итоге куча относительно злой швабле, что для города перебор, да и катить наверное паршиво будет, из остального только Continental Grand Prix 4000S II с полосой попался, но он 28, что почти предельно узко для комфортного передвижения, да и цена на грани желаемой.
    Короче буду рад другим предложениям.
    Распродаю залежи 1, 2, 3, 4...

  6. #6596
    Веломаньяк
    Байк
    Merida шоссейник
    Адрес
    Саратовская обл.
    Сообщений
    1,558

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vastak Посмотреть сообщение
    Интересует резина шириной порядка 28-35(да я понимаю что это уже не совсем шоссе, типа все что больше 28 ересь, хотя ортодоксы все что больше 23 ересью считают) для городского использования с отражающей полосой неплохим накатом и защитой от проколов, цена и ресурс тоже важны, но не определяющие факторы.
    Собственно собрал коммутер на основе суслика так что ищу летнюю резину, тк передвигаюсь не редко по вечерам то дико оценил полезность отражающей полосы на резине(на спицы "отражайки" не хочу вешать), начал "курить" ассортимент того же чайника, в итоге куча относительно злой швабле, что для города перебор, да и катить наверное паршиво будет, из остального только Continental Grand Prix 4000S II с полосой попался, но он 28, что почти предельно узко для комфортного передвижения, да и цена на грани желаемой.
    Короче буду рад другим предложениям.
    конти не бери, они некомфортные, разве что на 3 атмосферы качать

  7. #6597
    Веломаньяк Аватар для authent1c
    Байк
    2 сталюги
    Адрес
    СЗАО
    Сообщений
    3,209
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Panaracer Pacela/Urban/Tour искать на Ebay и всяких европейских магазах, они зачастую от 28мм только начинаются, есть с отражающей полосой и без.

  8. #6598
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vastak Посмотреть сообщение
    Короче буду рад другим предложениям.
    http://www.chainreactioncycles.com/r.../rp-prod143340
    Вроде проверенный вариант для "быстроходного" фитнеса-туринга-комютинга, нет? Есть баллоны побыстрее и полегче, но широкие покрышки собирают все с асфальта как пылесос и частота проколов может стать неприемлемой.

  9. #6599
    Веломаньяк Аватар для komogorov
    Байк
    Stern Q-stom, Trek FX 7.3
    Адрес
    Москва, Восточное Дегунино
    Сообщений
    758

    По умолчанию

    Ещё раз отрекламирую Кояки 35 мм, которые по факту на 17 мм ободах имеют ширину 31 мм.

  10. #6600

    По умолчанию

    Две недели тестирования Michelin Pro4 Service Course показали, что по сырому асфальту эта покрышка столь же хороша, как и на сухом. И в чем-то даже лучше conti gp4000s2 (сейчас езжу с мишленом впереди и конти сзади, когда конти укатаю, туда поставлю мишлен, ибо есть ажно 3 штуки в запасе). Основной плюс - меньше дряни налипает на покрышку. Даже по мокрому. То ли за счет полного отсутствия даже намека на протектор, то ли черт его знает, почему, но липнет меньше.

    Но при этом грязью мишлен стреляет куда мощнее. Пока спереди стояла конти, бутылка с водой была едва закидана грязью даже после пары часов по дождику. А с мишленом впереди - 20 минут - и все угваздано.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 21.10.2010, 21:51
  2. Покрышки
    от Derbist в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.05.2009, 22:29
  3. покрышки WTB
    от IGK в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.05.2009, 17:36
  4. Покрышки
    от sony в разделе Колёса
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.05.2008, 17:09
  5. покрышки
    от Людовик в разделе Технические вопросы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 03.09.2007, 10:29

Метки этой темы