Шоссейные покрышки - Страница 816
+ Ответить

Тема: Шоссейные покрышки

  1. #8151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от izotop Посмотреть сообщение
    штанга
    Эти точно бывают. Вот те, которые имеют не вращающийся гриф, они некомфортные. Ну и для качания бицепсов бывают с изгибами -- комфортно. А ещё есть те, у которых замков приличных нет. За это надо просто убивать!

  2. #8152
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    А ещё есть те, у которых замков приличных нет. За это надо просто убивать!
    У меня замок поломался. Я браслетами резиновыми прихватываю с одного краю- если резко не дергать даже держится ну на руку- в маке дают такие иногда

  3. #8153
    Веломаньяк
    Байк
    Merida шоссейник
    Адрес
    Саратовская обл.
    Сообщений
    1,558

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lovemeorleaveme Посмотреть сообщение
    а ты пробовал? это ошибочное мнение ни комфорта ни проходимости ширина в 5 мм и даже в 15 мм не добаваляет, только вес лишний
    и об этом спорили постоянно но всегда вывод один на шоссе 23 обычно ,да и на цикло нах больше не надо смысла нет ,я уже и 38 пробовал только лищний вес и стоимость
    смело могу заявить тк я больше цикло гревел , 23 и все ,легкие ,вот мне главно прочные ,пока выбираю
    Очень даже добавляет. Говорю поскольку у меня есть 23, 25 и 28 мм покрышки

  4. #8154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lovemeorleaveme Посмотреть сообщение
    а ты пробовал? это ошибочное мнение ни комфорта ни проходимости ширина в 5 мм и даже в 15 мм не добаваляет, только вес лишний
    и об этом спорили постоянно но всегда вывод один на шоссе 23 обычно ,да и на цикло нах больше не надо смысла нет ,я уже и 38 пробовал только лищний вес и стоимость
    смело могу заявить тк я больше цикло гревел , 23 и все ,легкие ,вот мне главно прочные ,пока выбираю
    Странное заявление. Были и 23 мм., сейчас 25мм. Меньше трясет, уверенней дорогу держат. Да и вообще, катят лучше))

  5. #8155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от izotop Посмотреть сообщение
    200 км за 6 часов на рефьюзах это из разряда "200 км на бруксе в джинсах и зад не болит"
    Это что, типа заява из серии "да врешь ты все"?
    Слушай, я 4 рефьюза искатал, и точно знаю - большинство "вслепую" их никак не отличит от GP4000s2.


    Цитата Сообщение от wetsweet Посмотреть сообщение
    Значит ли это, что поставив себе Рефьюз, я внезапно тоже начну проезжать 200 из 6 часов?
    Если едешь так на любых других покрышках, и на Рефьюзах тоже поедешь.

    ---------- Добавлено в 12:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:12 ----------

    Экие тут чувствительные собрались. Лично я ощущаю разницу между 20 и 28 мм, но чтоб 23 от 25... эт вряд ли.

  6. #8156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyDance Посмотреть сообщение
    Слушай, я 4 рефьюза искатал, и точно знаю - большинство "вслепую" их никак не отличит от GP4000s2.
    Потому что отличить одно дерьмо от другого действительно довольно сложная задача.
    Цитата Сообщение от SkyDance Посмотреть сообщение
    Если едешь так на любых других покрышках, и на Рефьюзах тоже поедешь.
    Тогда к чему был этот прекрасный пример про 200 и 6 часов, если резина тут совсем не при делах?

  7. #8157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wetsweet Посмотреть сообщение
    Мишлен про4 и Швальбе Уан в разы приятнее
    Цитата Сообщение от wetsweet Посмотреть сообщение
    Потому что отличить одно дерьмо от другого действительно довольно сложная задача.
    4000s, Мишлен Pro4 SC и Швальба Ван близки по качеству. Швальба даже проигрывает по соотношению качество/цена.
    Различить по ощущения, не глядя, покрышки одного класса мало кто может.
    Даже соседние классы различить трудно.

  8. #8158
    Веломаньяк
    Байк
    Merida шоссейник
    Адрес
    Саратовская обл.
    Сообщений
    1,558

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    4000s, Мишлен Pro4 SC и Швальба Ван близки по качеству. Швальба даже проигрывает по соотношению качество/цена.
    сильное заявление, проверять я его конечно не буду

  9. #8159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wetsweet Посмотреть сообщение
    Потому что отличить одно дерьмо от другого действительно довольно сложная задача.
    Вот это заява. А что тогда "не дерьмо"? От Michelin Pro4 (любого, вплоть до competition) тоже не отличить.

    Цитата Сообщение от wetsweet Посмотреть сообщение
    Тогда к чему был этот прекрасный пример про 200 и 6 часов, если резина тут совсем не при делах?
    К тому, что эти глупости про "резина не катит" в рамках сравнимого класса "шоссейная резина 23-28 мм" имеют смысл только в устах кого-то из крито-маньяков категории А. Но никак не у лошапедиста, который даже не может 200 из 6 часов.

  10. #8160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyDance Посмотреть сообщение
    Вот это заява. А что тогда "не дерьмо"? От Michelin Pro4 (любого, вплоть до competition) тоже не отличить.


    К тому, что эти глупости про "резина не катит" в рамках сравнимого класса "шоссейная резина 23-28 мм" имеют смысл только в устах кого-то из крито-маньяков категории А. Но никак не у лошапедиста, который даже не может 200 из 6 часов.
    Молодец, и длиной хвастанул и унизил) Но тем не менее, вот он я, человек, который может отличить дерьмо от нормальной резины, не являясь крито-маньяком сат 1.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 1 , гостей: 3)

  1. Wal

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 21.10.2010, 21:51
  2. Покрышки
    от Derbist в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.05.2009, 22:29
  3. покрышки WTB
    от IGK в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.05.2009, 17:36
  4. Покрышки
    от sony в разделе Колёса
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.05.2008, 17:09
  5. покрышки
    от Людовик в разделе Технические вопросы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 03.09.2007, 10:29

Метки этой темы