Шоссейные покрышки - Страница 771
+ Ответить

Тема: Шоссейные покрышки

  1. #7701
    Веломаньяк Аватар для Gleb G
    Байк
    шоссе, ПШ, дорожник
    Адрес
    Москва ЮЗ
    Сообщений
    10,999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diman72 Посмотреть сообщение
    Вот интересно как используют покрышки под большое давление, например малый диаметр покрышки. Или в этом случаи только без камерная покрышка используется?
    Честно - не понял в чём вопрос.
    Покрышки используют - ездят на них.

    ---------- Добавлено в 09:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:32 ----------

    Цитата Сообщение от beckerbongo Посмотреть сообщение
    были бы проблемы , были бы жалобы .
    а если ли бы кровущка бы у кого потекла , был бы здец , но нет его , все довольны .
    я верю - я пробьюсь))) Только-только дважды писал - у меня вылетали. Сам ещё живым приземлился, колёса и резина - в хлам.
    кофе

  2. #7702

    По умолчанию

    Gleb GЧестно - не понял в чём вопрос.
    Покрышки используют - ездят на них.

    Смотрите выше, если перекачать камеру выше 4 атмосфер, может не выдержать, в месте, где крепиться сосок под нипель, но есть покрышки под высокое давление, их как накачивать?

  3. #7703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diman72 Посмотреть сообщение
    если перекачать камеру выше 4 атмосфер, может не выдержать, в месте, где крепиться сосок под нипель
    Как это выше 4 "не выдержит"?
    Люди качают по 11-12 атм.

  4. #7704
    Веломаньяк Аватар для Gleb G
    Байк
    шоссе, ПШ, дорожник
    Адрес
    Москва ЮЗ
    Сообщений
    10,999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diman72 Посмотреть сообщение
    Смотрите выше, если перекачать камеру выше 4 атмосфер, может не выдержать, в месте, где крепиться сосок под нипель, но есть покрышки под высокое давление, их как накачивать?
    Это относилось к непонятно откуда взявшемуся варианту с отверстием в ободе под больший ниппель, вроде автомобильного или старого велосипедного (последний до сих пор используется по Европе)
    кофе

  5. #7705

    По умолчанию

    А мы на каком ездим?
    У меня новый велосипед, европейский производитель (Centurion Cross Line 40 EQ) оба колеса с дыркой в ободе, под автомобильный ниппель, и других в продаже не видел.

  6. #7706
    Веломаньяк Аватар для Gleb G
    Байк
    шоссе, ПШ, дорожник
    Адрес
    Москва ЮЗ
    Сообщений
    10,999

    По умолчанию

    И вот мы подошли к основной причине, по которой не стоит проводить подобные эксперименты
    кофе

  7. #7707
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diman72 Посмотреть сообщение
    Смотрите выше, если перекачать камеру выше 4 атмосфер, может не выдержать, в месте, где крепиться сосок под нипель, но есть покрышки под высокое давление, их как накачивать?
    Молча. У меня 2е колесьев в ободах которых дырки под шредера. Стоят там престы и на 7-8 атмосферах. Уже я так больше года. (наверно больше даже, но у меня и с шредерами камеры валяются где то мерзские с жижей внутри типа антипрокол- снял их весят они как резина- а еще там приколы с нипелем начинаются от того что внутри, если хоть разок сдуть придется- а как шинку то поменять иначе) Ну я недавно узнал что и на 19мм обод нехорошо натягивать 25ю резину. Если что то со мной случится не то я конечно сразу отпишу апд- посмотрел свои камерки, вот что стоят. Там вокруг соска широкая такая весьма плотная штука- шире дырки. Может они другие бывают. У меня хатчисоны сейчас 2 стоят и 2 запаски таких же. Гаечку прижимную закрутить перед накачкой не забыть после шредера еще надо )
    (я прыгаю, катаю Бицу и т д. Качаю 7 спереди 8 сзади, вешу 80)

    а вот скажите. латекс реально получше катит, или это миф? Смотрел тут про катимость резин какую то статью, вот с латексом там была как бескамерка по цифрам почти (на волосок меньше) а у обычной так похуже цифра была. Латекс клеится? стоит мне попробовать ради любопытства?

    А вот многие с герметиком антипроколом катают на бескамерках. Он как то влияет на катимость? ЕГо там вращать же надо вопрос к тому, что те вон камеры с антипроколом мне показались очень не очень- не из за герметика внутри это?
    Последний раз редактировалось o_la_la; 29.10.2017 в 19:00.

  8. #7708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    Как это выше 4 "не выдержит"?
    Люди качают по 11-12 атм.
    Наверное спутал с мтб

  9. #7709
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    .................................................
    я к своему добавить хотел... удилитьте это плз

  10. #7710

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    а вот скажите. латекс реально получше катит, или это миф? Латекс клеится?
    Тяжеловато клеится. Выигрыш даёт мизерный и колется меньше, а в остальном проблемный материал.
    Трудно найти хорошие латексные камеры, производителей всего около пяти, и гонят они поганый продукт.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 21.10.2010, 21:51
  2. Покрышки
    от Derbist в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.05.2009, 22:29
  3. покрышки WTB
    от IGK в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.05.2009, 17:36
  4. Покрышки
    от sony в разделе Колёса
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.05.2008, 17:09
  5. покрышки
    от Людовик в разделе Технические вопросы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 03.09.2007, 10:29

Метки этой темы