Шоссейные покрышки - Страница 743
+ Ответить

Тема: Шоссейные покрышки

  1. #7421

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6JI9 Посмотреть сообщение
    Сколько весят? Ставлю за 600 ))))))))
    пара.

    Item Display Weight 0.72 pounds (326,5865 гр.)
    Item Weight 0.68 pounds (308,4428 гр.)

    ---------- Добавлено в 20:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:28 ----------

    В магазине ща нашёл Kenda Small Block Eight 700x32c, 340 гр, 900 руб. (вот тут не понято, на амазоне они по $27.50, левак чтоль?! )
    Завтра мерять поеду, с возвратом не дали.

    Последний раз редактировалось pavlinux; 04.08.2017 в 20:40.

  2. #7422
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    У меня на мтб такие есть 26*2 вроде- кенда смал блок 8. Вот все что про них написано- правда. И мне кажется они колются- ну если между шипиками попадет стекляшка будет ой ой. Я кстати несмотря на то что они ток по сухому хорошо на них несколько зим проездил

    ---------- Добавлено в 03:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:17 ----------

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    Возьмешь швальбу - от максиса будет тошнить)
    Ну у супрема рисунок неплохой вроде, но есть одно но. Максис из за формы своих канавок оч неплох по мокрому- а я как на машине на веле, часто и в дождь ехать приходится..

  3. #7423
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6JI9 Посмотреть сообщение
    Ну у супрема рисунок неплохой вроде, но есть одно но. Максис из за формы своих канавок оч неплох по мокрому- а я как на машине на веле, часто и в дождь ехать приходится..
    Если верить Шелдону, то авапланирование велику не грозит в принципе. По личным ощущениям то же, за липучесть на мокром отвечает мягкость компаунда и давление. Поэтому овердрайвы сосут однозначно. К новым супримам приделали протектор от швальбе ван.

  4. #7424

    По умолчанию

    Катал кто на Vittoria Rubino Pro Control G+ ? Если нет то интересует мнение хотя бы по поводу графена и серии рубино. Особенно антипрокол оценка. Заказал вместо Continental Grand Prix 4-season

  5. #7425

    По умолчанию

    Vittoria Rubino Pro 25с после 3500км перед 25.37мм, зад 26.25мм. Катал по стеклу и примерно 300км по просёлкам укатанным. Пробился 1 раз наехав на невиданную фигню, которая рассекла протектор поперёк на пару мм и точечно воткнулась в борт. Дырка именно в бортине. Поставил заплатку на борт и залил рассечение резиновым клеем. После 500км пока всё норм.

  6. #7426

    По умолчанию

    pavlinux,
    Если гладкие покрышки подойдут, то швабля one microskin 700*28 вообще отлично будет.
    У меня 25-е поставились с напольного насоса на мыльную пену. Можно вообще без герметика катать.
    Спускает на 1 атм за неделю.
    Мягкие, скоростные и держащие.
    Реальная ширина будет больше, 25-е примерно 28мм.
    PS
    Смолблок прекрасные покрышки на 25 км/ч или для ребенка 10 лет.
    Это не шутка если че.
    PPS
    Народ, Посоветуйте тублес вместо Conti cyclocross speed.
    Последний раз редактировалось jameson1l; 05.08.2017 в 18:58.

  7. #7427

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jameson1l Посмотреть сообщение
    швабля one microskin 700*28 вообще отлично будет.
    Какая-то лысая хрень. Герметик только переводить.
    Мож для немецкого асфальта она и Eurobike №1, для нашего будет Друшлаг №1

    ---------- Добавлено в 19:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:07 ----------

    Continental Grand Prix 4-Season 700x28 DuraSkin, не tubless?
    Последний раз редактировалось pavlinux; 05.08.2017 в 19:11.

  8. #7428

    По умолчанию

    pavlinux,
    Ну так было непонятно, лысые нужны или не лысые.
    Не лысые я сам ищу. Думаю про шваблю g-one microskin.
    Про герметик. Вы не поняли - герметик там не нужен вообще (на случай прокола может быть).
    Посмотрите на ютубе ролик про Bontrager TLR. Вот швабля ставится так-же.

    PS
    Если Conti сделат шоссе тублес, я первый побегу покупать. Хотя ...
    PPS
    Для нашего асфальта я думаю зае.. (нормально). Если чо, я не фанат швальбы. Это первая, которая мне понравилась.
    PPPS
    Если Вы в самом деле поставите супримы или смолблок на шоссе, отчитайтесь потом пожалуйста.
    Последний раз редактировалось jameson1l; 05.08.2017 в 19:58.

  9. #7429

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от coyotenf Посмотреть сообщение
    Vittoria Rubino Pro 25с после 3500км перед 25.37мм, зад 26.25мм. Катал по стеклу и примерно 300км по просёлкам укатанным. Пробился 1 раз наехав на невиданную фигню, которая рассекла протектор поперёк на пару мм и точечно воткнулась в борт. Дырка именно в бортине. Поставил заплатку на борт и залил рассечение резиновым клеем. После 500км пока всё норм.
    Борт видимо у всех убиваемый, на своей Конти 4-season именно его и порвал. Но думаю заплатка врятли спасёт покрыху.

  10. #7430
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от guglovich Посмотреть сообщение
    Но думаю заплатка врятли спасёт покрыху.
    Это зря. Даже с латкой под протектором можно катать и катать, если не на всю ширину, естественно. Продырявленную боковину вообще: заклеил и забыл.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 21.10.2010, 21:51
  2. Покрышки
    от Derbist в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.05.2009, 22:29
  3. покрышки WTB
    от IGK в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.05.2009, 17:36
  4. Покрышки
    от sony в разделе Колёса
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.05.2008, 17:09
  5. покрышки
    от Людовик в разделе Технические вопросы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 03.09.2007, 10:29

Метки этой темы