Шоссейные покрышки - Страница 740
+ Ответить

Тема: Шоссейные покрышки

  1. #7391

    По умолчанию

    выбираю бюджетную резину на заднее колесо взамен сточившемуся до корда рефьюзу за 3200 км
    денег мало, покрышка нужна срочно, поэтому смотрю по наличию в наших магазинах.
    И вот думаю что брать: такой же рефьюз за 1400 (он хоть и сточился, но не кололся, да и по мокрому норм держит).
    Или взять швальба лугано 28с (хочу попробовать покрышки пошире).
    Но вот читаю про тонкие боковины лугано и становится мне грустно - у меня маршрут по бетонным плитам, щебенке и прочим ништякам
    Взять привычный бронебойный рефьюз, а 28с заказать потом с какого-нибудь вигла?

  2. #7392

    По умолчанию

    От добра добра не ищут, возьми РеФьюз, только не храни его год-два прежде чем поставить.

  3. #7393

    По умолчанию

    ReFuse и правда снашиваются. Но там именно протектор снашивается, а зачем рифленый протектор нужен? По мокрому асфальту и гладкая резина будет держать.

    Могу посоветовать Conti Ultra Sport 700*25. Складные , довольно легкие, протектор толстый (по центру), не колются, катят хорошо. Катал по плохим дорогам. В тех-же условиях michelin pro4 service cource потрескался.
    Или Conti Grand Prix 700*25, тоже самое, но полегче. В версии 700*28 проволочная, но как ни странно тоже катят хорошо.

    Conti 25-е реально 27,5мм шириной, 28 - около 30.

    Швальбе лугано была, ничего плохого сказать не могу. По-моему она сейчас стала гладкая.

    PS Перешел на Schwalbe One бескамерно.

  4. #7394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jameson1l Посмотреть сообщение
    ReFuse и правда снашиваются. Но там именно протектор снашивается, а зачем рифленый протектор нужен? По мокрому асфальту и гладкая резина будет держать.
    у рефьюзов не протектор снашивается, а компаунд кусками от корда отрывается. Но даже это не делает их менее крутыми

    ---------- Добавлено в 23:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:35 ----------

    Цитата Сообщение от jameson1l Посмотреть сообщение
    Conti 25-е реально 27,5мм шириной, 28 - около 30.
    на моем ободе конти ультраспорт 28 раздувается до 28,5

  5. #7395

    По умолчанию

    пиндец рубино про на заднем колесе , вылезла булка длинной сантиметров 15 что за нах? пробег тыща отсилы еще и порезов на ней 2 штуки всего бл...... 130 пси похоже замного ей изза давления похоже и вылезла тк ударов никаких небыло
    рефьюзы чтоли попробовать задолбала эта одноразовая резина по 25долл

  6. #7396
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,008

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lovemeorleaveme Посмотреть сообщение
    пиндец рубино про на заднем колесе , вылезла булка длинной сантиметров 15 что за нах? пробег тыща отсилы еще и порезов на ней 2 штуки всего бл...... 130 пси похоже замного ей изза давления похоже и вылезла тк ударов никаких небыло
    рефьюзы чтоли попробовать задолбала эта одноразовая резина по 25долл
    Та же фигня, хотя качал еще меньше. Перехвалили.

  7. #7397

    По умолчанию

    Дык вроде ж у Рубино 100/130 пси это рекомендованный максимум для перед/зад?

  8. #7398

    По умолчанию

    а зачем вы качаете по 9 очков? на гонки?

  9. #7399
    КМС Аватар для Инди
    Байк
    Specialized Tarmac SL6, Canyon Speedmax CF
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,403
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    на гонках тем более не надо 9
    я еще понимаю тренировку себе усложнить, перекачав резину
    но в гонке-то надо ехать быстро
    If you think it's faster it may ultimately be faster (J. Portner)
    STRAVA

  10. #7400
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,008

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Basilian-Ray Посмотреть сообщение
    Дык вроде ж у Рубино 100/130 пси это рекомендованный максимум для перед/зад?
    Для 23мм может быть. У меня на 28мм на 6 барах выдуло.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 21.10.2010, 21:51
  2. Покрышки
    от Derbist в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.05.2009, 22:29
  3. покрышки WTB
    от IGK в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.05.2009, 17:36
  4. Покрышки
    от sony в разделе Колёса
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.05.2008, 17:09
  5. покрышки
    от Людовик в разделе Технические вопросы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 03.09.2007, 10:29

Метки этой темы