Шоссейные покрышки - Страница 590
+ Ответить
Страница 590 из 1344 ПерваяПервая ... 902903904905405605805855885895905915925956006206406907908901090 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,891 по 5,900 из 13438

Тема: Шоссейные покрышки

  1. #5891
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Я вот тоже имею мнение, насчет Конти 2. Лажа какая-то, кривые, пахнут навозом, покрышки и большего объема чем обозначены. Итого стоит на заду, а перед идеально ровный хатчитсоне, который еще и бескамерно у меня пару тыщ отработал
    Последний раз редактировалось paha-1; 25.08.2016 в 14:39.

  2. #5892
    Веломаньяк Аватар для authent1c
    Байк
    2 сталюги
    Адрес
    СЗАО
    Сообщений
    3,209
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    https://silca.cc/blogs/journal
    "инженерное" с тестами, про ширину покрышек, ободов, давление.

  3. #5893

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Damien_Thorn Посмотреть сообщение
    А есть смысл в цене на конти компетишен? Как они вообще?
    Компетишены гоночные трубки, уж явно не на каждый день, вам зачем такие?!

  4. #5894
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PoMaHoL Посмотреть сообщение
    вам зачем такие?!

    да "как обычно"
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

  5. #5895
    Веломаньяк Аватар для Damien_Thorn
    Байк
    Jamis Dakota D29 Race '14; Author Traction 26 '08; Corratec CCTTeam 105 '15; Merida Scultura Bahrain Edition (Tiagra) '18
    Адрес
    Краснообск вилладж
    Сообщений
    511

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barh Посмотреть сообщение
    да "как обычно"
    Переведи.

  6. #5896

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    Я вот тоже имею мнение, насчет Конти 2. Лажа какая-то, кривые, пахнут навозом, покрышки и большего объема чем обозначены. Итого стоит на заду, а перед идеально ровный хатчитсоне, который еще и бескамерно у меня пару тыщ отработал
    Paha-1
    подскажи плиз насчет хатчинсона. Я так понял что сейчас он не бескамерно стоит? Почему если ранее был безкамерно? Поясню я свои безкамерки выкидываю как как начинают постоянно сопливиться. Может тоже надо на камерный режим переводить?
    Спасибо

  7. #5897
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexzaj Посмотреть сообщение
    Я так понял что сейчас он не бескамерно стоит? Почему если ранее был безкамерно? Поясню я свои безкамерки выкидываю как как начинают постоянно сопливиться. Может тоже надо на камерный режим переводить?
    правильно с буковкой С.
    теперь насчет почему. Да просто я новые колеса купил и еще не сделал их бескамерными, я же обычные обода использую и резину тоже обычную. сейчас купил карбоновые + раму новую, только нового коня собрал, до сих пор все подтягиваю.
    и я не знаю как понять сопливятся, если проколы и не держит, то поставь камеру да докатай в покрышках то самое главное, что бы не кололись, если на камерах начало колоться то на выброс, этот урок я уже усвоил, еще они квадратными становятся, тоже верный признак.
    еще насчет моей "бескамерки" я ездил без герметика, ну чисто там мл 10-20 лил, микропоры забить в покрышки когда через бока травит микропузырьками , т.е. проколы оно не заделывает, их я дома изнутри обычной латкой лечил.

    ---------- Добавлено в 09:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:25 ----------

    Alexzaj, почитал твою тему с покрышками... ну ты сударь кучеряво живешь, раздавать покрышки с пробегом 1 тыщу км
    я тут негодовал когда умерла покрышка после 3 тыщ

  8. #5898

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    правильно с буковкой С.
    теперь насчет почему. Да просто я новые колеса купил и еще не сделал их бескамерными, я же обычные обода использую и резину тоже обычную. сейчас купил карбоновые + раму новую, только нового коня собрал, до сих пор все подтягиваю.
    и я не знаю как понять сопливятся, если проколы и не держит, то поставь камеру да докатай в покрышках то самое главное, что бы не кололись, если на камерах начало колоться то на выброс, этот урок я уже усвоил, еще они квадратными становятся, тоже верный признак.
    еще насчет моей "бескамерки" я ездил без герметика, ну чисто там мл 10-20 лил, микропоры забить в покрышки когда через бока травит микропузырьками , т.е. проколы оно не заделывает, их я дома изнутри обычной латкой лечил.

    ---------- Добавлено в 09:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:25 ----------

    Alexzaj, почитал твою тему с покрышками... ну ты сударь кучеряво живешь, раздавать покрышки с пробегом 1 тыщу км
    я тут негодовал когда умерла покрышка после 3 тыщ
    отдал я их потому (я про шваблю про 1) что закралось у меня подозрение что она и с камерой будет колоться будь здоров, а я к этому не очень готов. Да и вообще не легли они мне в душу по следующим причинам:
    - одна из покрышек стала сифонить прямо с новья просто брак видимо. Поставил заплатку. После наката примерно 300км стала сопливится, то есть герметик вытекает при подаче полного давления и не заделывает дыру. А ставить новую заплату уже не было желания.
    - вторая правда отходила тыщи полторы (слава богу что на ВОЛ-2016 она мне мозг не выносила) и тоже стала сопливится.
    В общем на мой взгляд не очень годная резина. Вод раньше у меня был просто швабля 1. Честно отходила 4000км перед соплями. Так она и тяжелее была грамм на 100. а про 1 видимо для очень чистых дорог.

  9. #5899
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    А я хотел их забрать! но там как всегда профессиональны своего дела Мне вот детонаторы отдали со словами- колятся на каждом километре. Они стоят на гостевом веле и за полтора года я ничего там не клеил ни разу. Кажись это карма- или кто то не в курсе что качать надо к максимуму ближе, хотя бы для наката

  10. #5900

    По умолчанию

    Качать надо, в зависимости от веса райдера, качества дороги, рельефа местности и погодных условий.
    А не "ближе к максимуму"
    Наш Клуб в телеграмм : Zwift | UTT
    Аккаунт Strava.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 21.10.2010, 21:51
  2. Покрышки
    от Derbist в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.05.2009, 22:29
  3. покрышки WTB
    от IGK в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.05.2009, 17:36
  4. Покрышки
    от sony в разделе Колёса
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.05.2008, 17:09
  5. покрышки
    от Людовик в разделе Технические вопросы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 03.09.2007, 10:29

Метки этой темы