Шоссейные покрышки - Страница 504
+ Ответить
Страница 504 из 1344 ПерваяПервая ... 42043044044544744944995025035045055065095145345546047048041004 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,031 по 5,040 из 13439

Тема: Шоссейные покрышки

  1. #5031
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ACMECorp Посмотреть сообщение
    А саму заплатку при этом деформирует или она в самом слабом месте просто отклеивается?
    А то у меня такое ощущение, что она далее форму не изменила. Надо достать эту камеру, глянуть.

    ---------- Добавлено в 19:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:00 ----------

    И как это камера размер в размер? У меня покрышка гп4000с 25, камера континенталь 23-25.
    Или все-таки кто-то ставит на 25 покрышки 18-23 камеры?
    Если камера 23-25, то она немного раздуется. Пока покрышку не снимаешь, то вроде норм, но если приходится менять и потом снова накачивать - велик шанс, что начнет потихоньку спускать. Если приходится ставить, то только на доезд, а дома переклеваю.

  2. #5032

    По умолчанию

    Кстати, самое смешное, из-за чего я её наклеил.
    Поехал с работы домой налегке и взял только такую же маленькую сумочку, но там была только зап.камера, насос и самоклейка.
    И тут как назло, первый раз за сезон, колюсь на трассе, а эксцентрики на колесах, под шестигнанник...
    Камеру заменить не могу, нормально разбортировать не могу... Не снимая колеса, поставил заплатку и... И так на ней и проездил.

  3. #5033
    Веломаньяк
    Байк
    Merida шоссейник
    Адрес
    Саратовская обл.
    Сообщений
    1,558

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GAMER Посмотреть сообщение
    прекрасно держат
    у меня за месяц латка начала подтравливать, а еще через месяц отклеилась, так что я бы не делал ставку на камеры, заклееные таким образом, до дома доехать и только

    Цитата Сообщение от authent1c Посмотреть сообщение
    Я тебе как программист напишу. Это функция О(н). Тогда как забрасывание запасной камеры это всегда константа Н.

    Не вижу проблемы возить ДВЕ запасные камеры и набор латок и клея на вечер.[COLOR="Silver"]
    а я вижу

  4. #5034
    Веломаньяк Аватар для authent1c
    Байк
    2 сталюги
    Адрес
    СЗАО
    Сообщений
    3,209
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Magistr69 Посмотреть сообщение
    у меня за месяц латка начала подтравливать, а еще через месяц отклеилась, так что я бы не делал ставку на камеры, заклееные таким образом, до дома доехать и только



    а я вижу


    Ну лан. Там вон комментом выше люди мультитулы забывают дома...

  5. #5035

    По умолчанию

    Да не дома, с работы и поехал на легке, а мультитул в маленькую сумочку переложить забыл.

  6. #5036
    Веломаньяк Аватар для GAMER
    Байк
    CANYON Aeroad CF SL, TREK Procaliber 9.7
    Адрес
    г.Березники
    Сообщений
    6,551

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    ну значит клей у меня испортился или еще чего.
    а вот это-запросто, особенно если зимой его с собой возил в подседельной сумке
    Всё преходящее, только музыка-вечна

  7. #5037
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ACMECorp Посмотреть сообщение
    Я на самоклейке от ПаркТул всё лето проездил и снял камеру только в сентябре на соревнованиях, на всякий случай.

    я такими клеил камеры, одно время. на кантрийнике.
    рассказывал как-то уже здесь.

    клеил и клеил..
    а потом они через год все В ТЕЧЕНИЕ ОДНОЙ НЕДЕЛИ ВСЕ стали травить.

    приходишь домой - оба колеса ободами на полу.))))

    дня через 3 придолбило (5-6 камер значит), нашел все камеры с ними, сел и все переклеил на обычные "холодно-вулканизирующиеся"
    )))

    патчи были нормальные честные, парктуловские, с чейна.
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

  8. #5038

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    Проколотую камеру надо сразу отдавать товарищу, чтобы сворачивал, а то неизвестно - поиск дырки может занять времени в десять раз больше, чем латание. Велокультура, ёпта
    А как ты в покрыхе ищешь, что пробило? Я лично наблюдал, как товарищ свои просадил и ещё у двух их все просадил.

  9. #5039
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    А как ты в покрыхе ищешь, что пробило? Я лично наблюдал, как товарищ свои просадил и ещё у двух их все просадил.
    Когда явный прокол - там понятно. Совмещаешь дырку на камере с покрышкой и +/- пару сантиметров знаешь где искать. Когда спустило постепенно, то просто снимаю, выворачиваю и проглядываю-прощупываю. Хорошая привычка всегда совмещать лэйбу с дыркой под ниппель.

  10. #5040
    Веломаньяк
    Байк
    Велосипед Merida Reacto Team-20 2011г
    Адрес
    г. Пятигорск
    Сообщений
    2,204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    Когда явный прокол - там понятно. Совмещаешь дырку на камере с покрышкой и +/- пару сантиметров знаешь где искать. Когда спустило постепенно, то просто снимаю, выворачиваю и проглядываю-прощупываю. Хорошая привычка всегда совмещать лэйбу с дыркой под ниппель.
    привычка всегда совмещать лэйбу с дыркой под ниппель - правильная...
    всегда ищу дырку на камере, что бы точно определить место на покрышке... и вытащить причину прокола...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 21.10.2010, 21:51
  2. Покрышки
    от Derbist в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.05.2009, 22:29
  3. покрышки WTB
    от IGK в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.05.2009, 17:36
  4. Покрышки
    от sony в разделе Колёса
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.05.2008, 17:09
  5. покрышки
    от Людовик в разделе Технические вопросы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 03.09.2007, 10:29

Метки этой темы