Шоссейные покрышки - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 1336 ПерваяПервая ... 34567101535551052053055051005 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 13354

Тема: Шоссейные покрышки

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wintermute Посмотреть сообщение
    Что-то мне мнится, что это была R, а не R1. Там действительно была проблема с техпроцесом, и они отзывали бракованые покрыхи.
    Впрочем, я своими доволен. Поверхностно режутся достаточно сильно, но пока живы.


    В этом вся Швабля. То же и с кантрийной резиной. У них особые, внутрифирменные, линейки
    Отлично катят, держат сухо и мокро :D , легкие, прекрасно гасят вибрации,
    но колятся и режуться чаще чем конти. И при этом кривенькие они (неравномерное вздутие при накачке)
    Кстати, мерял размер штангельциркулем. И конти и швальба примерно 23 мм, конти на 0.2 мм шире

  2. #42

    По умолчанию

    Маленький выезд до магазина за пивасиком порвал боковину. камнем наверное. Покрышка новая была Мишлен Спидиум.

    поверхность соприкосновения с дорогой очень твердая и проколоть её наверное очень сложно (хотя мне и удавалось - скрепкой степлера. как она могла воткнуться при езде по асфальту - не понятно). а вот боковина мягкая.

    качал всегда до максимума - 8 атм. пробег около 2 тыщ.

    хотелось бы подобрать что то взамен исходя из прочности, а не веса. и желательно подешевле. Т.е. очень прочная, на большое давление и не дорогая

    ))))
    Последний раз редактировалось RomeoMustDie; 21.10.2010 в 21:48.
    1858 год, 19 сентября. Решил, что надо любить и трудиться, и все. 20 сентября. Устал. Не любил и не трудился. Лев Толстой

  3. #43

    По умолчанию

    А я собираюсь взять комплект Continental Attack и Force. Аттак вперед, форс назад. окло 4.5 стоит

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от spellozz Посмотреть сообщение
    А я собираюсь взять комплект Continental Attack и Force. Аттак вперед, форс назад. окло 4.5 стоит
    До первого пореза - нормально.

  5. #45
    Пилот велолимузина Аватар для MUTbKA
    Байк
    Colnago CLX 2.0 | Cannondale Slice RS | Duratec BigBang R9
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    6,447

    По умолчанию

    У меня вот вопрос - а как определить, что покрышки-слики уже пора менять? Когда корд покажется?

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MUTbKA Посмотреть сообщение
    У меня вот вопрос - а как определить, что покрышки-слики уже пора менять? Когда корд покажется?
    Да примерно так же, как с джинсами, например

  7. #47

  8. #48

    По умолчанию

    Вытянутся вряд ли, я свои выкинул когда количество порезов с видимым кордом стало угрожающим. Одну после того как распорол боковину на пару сантиметров, не зашивать же её. Другую после большого разрыва, клинчер кончился. Топовые гоночные вобще быстро коцаются, из за мягкого компаунда, весь мусор к ним липнет, но зато держат на дороге отлично.

  9. #49

    По умолчанию

    а почему у одноразмерных покрышек разница аж в 1 атмосферу случается?
    вроде толщина одинаковая, примерно всё одинаково - но одна держит 9 бар другая скажем 8...
    и если покрышка скажем держит при акой же толщине держит на 1 бар менее, значит шанс пробить её о поребрик выше?
    1858 год, 19 сентября. Решил, что надо любить и трудиться, и все. 20 сентября. Устал. Не любил и не трудился. Лев Толстой

  10. #50

    По умолчанию

    RomeoMustDie, чёт не понял, что с чем сравниваешь, они же не из одного садового шланга нарезаны, разница в материале-кострукции есть.
    Последний раз редактировалось вольный; 27.10.2010 в 22:42.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 21.10.2010, 21:51
  2. Покрышки
    от Derbist в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.05.2009, 22:29
  3. покрышки WTB
    от IGK в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.05.2009, 17:36
  4. Покрышки
    от sony в разделе Колёса
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.05.2008, 17:09
  5. покрышки
    от Людовик в разделе Технические вопросы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 03.09.2007, 10:29

Метки этой темы