04-19 сентября 2010. Анапа - Крым. - Страница 5
Закрытая тема
Страница 5 из 60 ПерваяПервая ... 3456710153555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 597

Тема: 04-19 сентября 2010. Анапа - Крым.

  1. #41
    Маньяк велофил Аватар для _MMX_
    Байк
    Surly Ogre, Octopus Vulgaris, Кастом фэт
    Адрес
    Москва, Тушино
    Сообщений
    4,110
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Morger, Не надо кучи 35/1.8 в качестве универсального штатника + Tokina 12-24, если потребуется близко снять что-то большое/тесное.

  2. #42
    Матрасный лось Аватар для relost
    Байк
    MERIDA twenty nine (белый в красную полосочку)
    Адрес
    Москва Орехово-Борисово
    Сообщений
    1,950

    По умолчанию

    И так, пора задуматься о месте под крышей .
    Керчь.
    Есть два предложения:
    1. 60 грив. чел./сутки рядом с паромом.(+ привлекает возможность стирки) + у хозяина есть другие варианты
    2. Один хозяин два объекта, соответственно 50/70грив. чел./сутки комнаты /частный дом (в доме есть стиральная машина).
    Уже сейчас нужно делать бронь на количество человек и дату пребывания (в запросах указывал что нас 10+-2 человека)

    Феодосия
    1. Мини гостиница на 6 комнат (2-3-4-х местные) 70 грив. чел./сутки (желательно за неделю созвонится)
    2. Пансионат Аннушка 10 комнат 11$ чел./сутки (желательно за неделю созвонится)
    3. Сдаются комнаты вместимость до 10-11 человек. "...будет свободно 9 сентября, цена такая же, обычно если на один день цена возрастает почти в два раза! Но мы оставим по 50гр/человека..."

    Судак
    1. Частный сектор. Стоимость будет не более 50 грн с человека за сутки. Возможна еще скидка на количество
    2. Номера 2-3-х местые в районе автостанции
    Последний раз редактировалось relost; 08.07.2010 в 08:46.

  3. #43
    Веломаньяк Аватар для ruby
    Байк
    титановый гибрид, Brompton, fatty
    Адрес
    ЮАО м. Шипиловская
    Сообщений
    499

    По умолчанию

    7. ruby палатка разная?

    Имелось в виду, что есть если надо большая-3местная палатка (домик) правда без тамбура и обычная салева микра.

  4. #44

    По умолчанию

    relost, Спасибо! Еще нада в Ялте(или рядом с Ялтой) и в Севе на всякий случай.

    2 all А еще нам нужен хеллер(держатель мега-аптечки) и механик(инструмент и запчасти по возможности раскидаем по участникам).
    что требуется сейчас? составить список всего необходимого, проверить наличие, спросить у остальных, прикинуть возможность при необходимости прикупить в пути, докупить недостающее, счет представить завхозу(пока я).
    главное в хорошо спланированном маршруте - вовремя сбиться с дороги!

  5. #45
    Матрасный лось Аватар для relost
    Байк
    MERIDA twenty nine (белый в красную полосочку)
    Адрес
    Москва Орехово-Борисово
    Сообщений
    1,950

    По умолчанию

    По мере поступления ответов по другим городам буду добавлять места возможного проживания.

    Morger у меня много чего есть, нужен список вещей и инструментов действительно необходимых. Как я смотрю практически у всех есть палатки двушки, значит надо решать сколько палаток брат, а без палаточных нагрузить чем нибудь другим.

  6. #46

    По умолчанию

    Вот список снаряги личной и общественной с позапрошлого похода.
    Можно взять за основу.

    ---------- Добавлено в 11:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:39 ----------

    Подумываю о Конаково-Тверь в эти выхдни(10-11июля)
    Есть желающие?
    главное в хорошо спланированном маршруте - вовремя сбиться с дороги!

  7. #47

    По умолчанию


    Подумываю о Конаково-Тверь в эти выхдни(10-11июля)
    Есть желающие?[/QUOTE]
    Были там в прошлые выходные. Ехали из Твери в Конаково. (тема - Вот оно какое, наше лето) Очень достали песчаные дороги. Но сейчас маршрут вроде больше асфальтовый.

  8. #48
    Маньяк велофил Аватар для _MMX_
    Байк
    Surly Ogre, Octopus Vulgaris, Кастом фэт
    Адрес
    Москва, Тушино
    Сообщений
    4,110
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Morger, В эти выходные не могу, ибо работаю неделя через неделю. А вот, на следуюущей неделе - да.

    Что касается инструментов и запчастей, то имхо, лучше чтобы у каждого был с собой свой набор шестигранников, насос, лопаточки (если надо) и пара сменных камер. На всех можно взять 1 выжимку для цепи (и неплохо бы одну запасную цепь), один набор заплаток (у меня есть), ключ на 10, отвертку, маленькие плоскогубцы. Остальное - по желанию. Еще, если у кого есть какие специфические запчасти (у меня, например, V-brake с картриджами), то тоже надо брать самому.

  9. #49

    По умолчанию

    в понедельник окончательно решится моя судьба... надеюсь всё будет успешно, и я сразу же вольюсь в обсуждение...

    PS Девушки, срочно записывайтесь в группу!!!

  10. #50
    5 минут как веломаньяк Аватар для SUNek
    Байк
    Мангуст, Shulz SD 2011, Shulz Hopper 3 mini
    Адрес
    Вельск, МСК проездом, 977б92ЗЗBI
    Сообщений
    399

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _MMX_ Посмотреть сообщение
    На всех можно взять 1 выжимку для цепи (и неплохо бы одну запасную цепь), один набор заплаток
    т.к. вероятны растягивания группы по маршруту, и временные разделения на группы по интересам, думаю что велоаптечки с клеем-заплатками-лопатками должны быть у каждого.
    по тем же причинам, лучше иметь пару тройку выжимок, плюс, если у кого есть, хорошо бы иметь несколько "срамовских" замков.

    Цитата Сообщение от Hokop Посмотреть сообщение
    PS Девушки, срочно записывайтесь в группу!!!
    а этот крик души лучше вынести в голову топика)

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 05.05.2011, 10:32
  2. Крым 2010! 12 - 26 июня.
    от Trener2k в разделе Крым
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 14.07.2010, 00:42
  3. Алтай август-сентябрь 2010
    от Дубровин в разделе Туризм
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.03.2010, 19:29
  4. опять Крым, но с велом:) Сентябрь 2008
    от Татьянка843 в разделе Крым
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.09.2008, 16:12
  5. Крым: сентябрь 2007
    от Чингачгук в разделе Крым
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 17.06.2007, 16:41