Gps приборы
Закрытая тема
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Gps приборы

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для thikone
    Байк
    Gary Fisher Fat Possum LX 2006
    Адрес
    Вена, Австрия
    Сообщений
    177

    По умолчанию

    Вот уже который сезон смотрю в сторону GPS... Кто что использует? Что удобно, что не удобно?

    Мне кажется идеальным был бы вариант автономного устройства, но с возможностью синхронизации пройденного пути с КПК и использования совместно. Что-нибудь безпроводное (bluetooth). Надеюсь такое существует.
    "Every time I see an adult on a bicycle, I no longer despair for the human race."
    <div align="right">Herbert George Wells</div>

  2. #2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(thikone @ 31.07.2006 23:55) [snapback]159252[/snapback]</div>
    Вот уже который сезон смотрю в сторону GPS... Кто что использует? Что удобно, что не удобно?

    Мне кажется идеальным был бы вариант автономного устройства, но с возможностью синхронизации пройденного пути с КПК и использования совместно. Что-нибудь безпроводное (bluetooth). Надеюсь такое существует.[/b]

    У меня есть КПК с блютузом. Но вопрос: нафига заморачиваться? Что это даст? Пройденный путь, скорость и т.д. - это все велокомпьютер прекрасно показывает. Разве что по карте это смотреть? По-моему, это понты.

  3. #3

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 57
    Последнее сообщение: 05.12.2005, 01:10