антипамперс - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 234569 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 95

Тема: антипамперс

  1. #31

    По умолчанию

    Кстати, если уж решили отказаться от памперса, что взамен - думаю, если в джинсах без труселей покататься вокруг дома 1 час, то никакой брукс не поможет.

    Велотрусы использую, так как обычные, намокая, сбиваются комком и натирают не меньше

    Может стринги одевать ?

  2. #32

    По умолчанию

    HARDspecialized
    если уж решили отказаться от памперса, что взамен

    Производители велоодежды давно и успешно решили этот вопрос. У них есть версии тех же самых(по конструктиву и материалу) шорт/ретуз, но без памперса.

    А вот памперсовые шорты/ретузы превратить в беспамперсовые не всегда получается - бывает что под памперсом швы очень грубые + очень "удачно" расположены.

  3. #33
    Люминарий Аватар для AlexxT
    Байк
    Серебристо-черный с двумя рессорами
    Адрес
    МО г. Одинцово
    Сообщений
    8,906

    По умолчанию

    самолично знаю как минимум 2-х человек, которые без памперса накатывают по 100 км за день и чувствуют себя хорошо. Правда телосложение - полное отсутствие лишнего веса. Сам пару раз натирал пампесом себе очень сильно. Так что - вопрос не так прост и очевиден.
    Что касается Брукса - на неприкатанном седле без памперса жестко. А на прикатанном - пофигу.
    Мы делили апельсин - много наших полегло...
    Анонсы покатушек и отчеты

  4. #34

    По умолчанию

    Особой разницы с памперсом и без оного не ощущаю, но мокрое пятно на заднице не есть хорошо, потому на длинные динамичные покатушки только с ним. Седла брукс не юзал и не собираюсь ))

  5. #35

    По умолчанию

    Corny667
    Седла брукс не юзал и не собираюсь

    Совершенно верно. Брукс это фетишЪ для истинных ценителей(для тех кто осознал и понял смысл). Т.е. должен оооочень редко встречаться. Делать из него очередной бАян в духе эпиков и прочих ибисов не нужно.

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bomber Посмотреть сообщение
    Совершенно верно.
    Я рад что Вы подтвердили мои слова, хотя и не понимаю зачем Вы это сделали.

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bsmbt Посмотреть сообщение
    если серьезно биться за благополучие задницы лучше наверно применять памперсные кремы (Chamois Cream) вот к примеру на виггле.
    Ловко Вы мне ответили — перед моим сообщением! Заметил совершенно случайно.
    За ссылку большое спасибо.

    А были здесь подобные темы? Не может же быть, чтоб не было. По слову "памперс" нашёл только эту. По каким ещё ключевым словам можно искать?

  8. #38

    По умолчанию

    Крем для попы это у нас экзотика, наверно тоже политический вопрос. Сегодня попу мазью мажет - а завтра военную тайну фашистам расскажет.
    по слову "крем" в поиске только нашел здесь. А вот супостаты судя по количеству отзывов на вигле мажут все кому не лень. Чево стеснятся, пожалуй я тож себе тюбик и баночку закажу.

    Ветка про поиски правильных трусов без памперса это как раз что меня толкнуло на текущие эксперименты. Повторю ссылку из первого поста
    Последний раз редактировалось bsmbt; 21.06.2010 в 11:05.
    В лесу ищи по моху юг

  9. #39

    По умолчанию

    Bomber, брукс уже баян, только ЦА довольно специфична (не в лучшем смысле)

  10. #40

    По умолчанию

    Tasselhof
    брукс уже баян

    Тогда тем более не нужно еще сильнее забАянивать.:p

    только ЦА довольно специфична (не в лучшем смысле)

    КМК, ЦА КК ригидов с однозвездочной системой специфична еще в более худшем смысле.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы