Все о катании в Салтыковском лесу и вокруг.. - Страница 155
+ Ответить
Страница 155 из 167 ПерваяПервая ... 55105125145150153154155156157160165 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,541 по 1,550 из 1670

Тема: Все о катании в Салтыковском лесу и вокруг..

  1. #1541

    По умолчанию

    В Лыткарино снова сухо, как будто дождей не было. Впрочем, как и всегда там.
    Возьму колеса энве в ипотеку!

  2. #1542
    Я был, есть и буду есть) Аватар для Docktor Scout
    Байк
    Merida One-Twenty 6000 Крейсер Русский
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    451

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pez-z-z Посмотреть сообщение
    вел отмывал до рассвета?

    з.ы. 29 апреля на соревнования никто не собирается в Мякинино (Липовая роща)?
    Инут 10. Не решился такого тащить домой. Заехал на мойку самообслуживания и за 100 рублей АККУРАТНО вымыл водой/пеной и продул переключевые места компессором.
    Зы: ты про рубеж обороны? Мой велосипед не выдержит гонок(((

    ---------- Добавлено в 11:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:27 ----------

    Цитата Сообщение от Бальдр Посмотреть сообщение
    В Лыткарино снова сухо, как будто дождей не было. Впрочем, как и всегда там.
    Там песок. Вот и проваливаются дожди

  3. #1543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pez-z-z Посмотреть сообщение
    з.ы. 29 апреля на соревнования никто не собирается в Мякинино (Липовая роща)?
    Буду под краснодаром на Ла Эндуре с 29 числа. Впрочем, если ты ищешь того, кто на машине может подкинуть, то это не ко мне - у меня даже прав нет В мякинино, это там, где Павлинукс устраивает?
    Возьму колеса энве в ипотеку!

  4. #1544

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бальдр Посмотреть сообщение
    Буду под краснодаром на Ла Эндуре с 29 числа. Впрочем, если ты ищешь того, кто на машине может подкинуть, то это не ко мне - у меня даже прав нет В мякинино, это там, где Павлинукс устраивает?
    да, в Мякинино.
    На машине не интересно.
    Интересно попутчика найти - туда посредством МЦК, а обратно, коли сил хватит, весь путь на велосипеде.

  5. #1545

    По умолчанию

    pez-z-z,

    В том то и проблема, что если хочется гоняться много и видеть себя в протоколах не на дне, то без машины никак не обойтись. Некоторые старты без авто превращаются в провал по-крупному. Остается искать кому садиться на хвост
    Возьму колеса энве в ипотеку!

  6. #1546

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бальдр Посмотреть сообщение
    pez-z-z,

    В том то и проблема, что если хочется гоняться много и видеть себя в протоколах не на дне, то без машины никак не обойтись. Некоторые старты без авто превращаются в провал по-крупному. Остается искать кому садиться на хвост
    если бы Салтыковский был немного посуше и набор высоты в нем был больше, то вообще бы никуда не рвался. А протоколы меня не интересуют, в молодости насоревновался . Да и в погоне за строчкой протокола можно разложиться...

  7. #1547
    Я был, есть и буду есть) Аватар для Docktor Scout
    Байк
    Merida One-Twenty 6000 Крейсер Русский
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    451

    По умолчанию

    В зависимости от погоды!!! Под дождём не катаю)
    Предварительно планирую в эту субботу сгонять в Битцу, погонять по трейлам. Там сухо в основном. Есть несколько влажных мест, но это мелочь, если с умом, то не испачкаешься) Попробую связаться с местной мафией.))
    Маршрут: 10:00 от точки подхвата/рандеву в Народном парке едем до Косинского ш., по Косинке до Новоухтомки, через "Священную МКАД" (с) на Малдагуловой, в Кусковский парк и на платформу Плющево. По халяве проезжаем две станции до Фрезер и пересаживаемся на МЦК Андроновка. Выход - МЦК Крымская. Далее вверх по Севасу до Миклухи и в лес.
    С собой: вода, питание, наличка, Московские проездные, камеры/велоаптечки/насосы/мультитулы, что-нибудь позвонить с камерой))

    ---------- Добавлено 28.04.2017 в 23:31 ---------- Предыдущее сообщение 25.04.2017 было в 21:22 ----------

    Предварительно переносится на воскресенье
    Воскресенье, 30.04.2017г., место то же, время 12:00

    ---------- Добавлено 30.04.2017 в 20:53 ---------- Предыдущее сообщение 28.04.2017 было в 23:31 ----------

    Отлично сегодня катнул! Сначала объехали трейлы Битцы, а потом atomecco провёл обучающее занятие: трек-стенд, мануал, банни-хоп, вилли-баланс. Не всё пока получается, но знания полезные получил и знаю, в каком направлении идти

    ---------- Добавлено 14.05.2017 в 00:15 ---------- Предыдущее сообщение 30.04.2017 было в 20:53 ----------

    Катнул сегодня: https://www.relive.cc/view/984746939
    Последний раз редактировалось Docktor Scout; 29.04.2017 в 22:23.
    https://www.strava.com/athletes/15506181, телефон под яхуею))

  8. #1548

    По умолчанию

    Прикольно, но я бы сотку не осилил наверное, хотя хз) на недельке никто не собираеться на подобные прохваты?

  9. #1549
    езжу по лыжне Аватар для gojkomitic
    Байк
    ̶G̶T̶ ̶z̶a̶s̶.̶p̶r̶o̶ - на вешалке. Radon Slide 125 9.0
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    1,709
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Битвин должен его лицом фирмы выбрать. "Гвозди бы делать из этих людей..."
    Даёшь 200 вокруг мкад
    Памперс REDVIL

  10. #1550
    Я был, есть и буду есть) Аватар для Docktor Scout
    Байк
    Merida One-Twenty 6000 Крейсер Русский
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    451

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gojkomitic Посмотреть сообщение
    Битвин должен его лицом фирмы выбрать. "Гвозди бы делать из этих людей..."
    Даёшь 200 вокруг мкад
    БиТвин не в курсе моих скромных подвигов. У меня есть маза на 240 по теплу катнуть. В сторону Коломны М4-А108-М5

    ---------- Добавлено в 02:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:21 ----------

    Цитата Сообщение от морфиус Посмотреть сообщение
    Прикольно, но я бы сотку не осилил наверное, хотя хз) на недельке никто не собираеться на подобные прохваты?
    У меня она не первая. Сегодня (14.05.17) ещё 4х20км катнул. Еле до дома дотащился)
    https://www.strava.com/athletes/15506181, телефон под яхуею))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Щелкают колени, не не при катании.
    от Паштет в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 26.09.2011, 11:04
  2. Новый год в лесу
    от Дженис в разделе Велосемейники
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.12.2007, 21:32
  3. туман в лесу..
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 09.10.2006, 15:05
  4. Каретка при катании издаёт шелчки
    от ka-86 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.12.2005, 16:39
  5. Ваши впечатления о катании на Rock Machine Torrent
    от .com.bat в разделе Мои два колеса
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.04.2005, 18:08