Stels Club - Страница 3507
+ Ответить

Тема: Stels Club

  1. #35061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
    Умные люди говорят
    отрадно, что питерский интеллигент(ТМ) -знает о существовании умных людей(ТМ). И не смешивается с ними

    Так что ваш пример с 10 уборщицами - ни о чём.
    Тут есть нюанс
    Цитата Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
    Некоторое время назад видел статистику по зарплатам проХфессорско - преподавательского состава нашего Политеха. Если посчитать по среднеё -дык вроде ничего, за 40 тыров. А если отнять зарплату Ректора и десятка его замов и снова посчитать - то профессор получит меньше 20-ки.
    p.s. Метод подсчёта как ты сделал его - абсолютно неправилен, так по политзаказу считают.
    Так что, просто питерец, не надо с больной головы валить на здоровую, и выдавать плоды своего небогатого воображения за мнение незнакомого человека. Тем паче, что апломб внука бабушки, учившейся в некоей "смольнинке", здесь, спросом не пользуется

  2. #35062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maxim_Sed Посмотреть сообщение
    пока вы вычищаете грязь из переклюков и занимаетесь обливанием помоями владельцев крокодилов, адекватные люди преспокойно гоняют на синглах...
    Озвучьте подъем, за час езды адекватных людей, пожалуйста.

  3. #35063

    По умолчанию

    вон там http://forum.velomania.ru/showthread...BD%D0%B3%D0%BB на синглах причиндалами меряются...
    Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.

  4. #35064

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от radian75_2.1 Посмотреть сообщение
    причиндалами меряются...
    Сколько волка ни корми, у слона, всё равно - толще

  5. #35065
    Природная аномалия Аватар для VeterMir
    Байк
    1.Китайский инвалид 2.Пластмассовый шосцейный
    Адрес
    г.Вологда
    Сообщений
    9,947

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Т. Посмотреть сообщение
    Озвучьте подъем, за час езды адекватных людей, пожалуйста.
    Не затевай с фиксерами споров. Затроллят на раз-два

  6. #35066

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VeterMir Посмотреть сообщение
    Не затевай с фиксерами споров. Затроллят на раз-два
    Я на форуме, случайно, вычислил одного поцика, который очень активен в двух направлениях: 1) на каких дедовских передачах все катают и 2) какие препараты колоть в колени )))

  7. #35067
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PA3_ Посмотреть сообщение
    отрадно, что питерский интеллигент(ТМ) -знает о существовании умных людей(ТМ). И не смешивается с ними


    Тут есть нюанс


    Так что, просто питерец, не надо с больной головы валить на здоровую, и выдавать плоды своего небогатого воображения за мнение незнакомого человека. Тем паче, что апломб внука бабушки, учившейся в некоей "смольнинке", здесь, спросом не пользуется
    Я должен, глубоконеуважаемый. извиниться перед вами - я допускал, что вы просто не знаете. Ну извините, я ошибся - вы не незнаете, вы просто НЕ МОЖЕТЕ понять определение "среднего". Что делать - да ничего. Поколение "ЕГЭ" уже не исправишь, и если в головёнку не помещается математика, то естественные науки вам недоступны по причине полного отсуствия мозгов. Но ведь есть и "неестественные", и "противоестественные"
    впрочем, вЫ в подобающей компании - попадалась в интернете статистика, что представители небезизвестного "маленького, но гордого" народа не учатся на естественных факультетах. Математику, как и вЫ. понять не могут

    И боле "метать бисер перед СВИНЬЯМИ" я не буду, и скажу тебе на твоём языке, языке БЫДЛА: ты дурак. и не можешь понять элементарной математики, но пытаешься свою полную импотенцию выдать за истину. Убожество мыслей и действий.

  8. #35068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
    и скажу тебе на твоём языке, языке БЫДЛА: ты дурак. и не можешь понять элементарной математики, но пытаешься свою полную импотенцию выдать за истину. Убожество мыслей и действий
    .
    Оффтоп, намеренный флуд, оскорбления.

    Почему я не удивлён ?

  9. #35069
    Природная аномалия Аватар для VeterMir
    Байк
    1.Китайский инвалид 2.Пластмассовый шосцейный
    Адрес
    г.Вологда
    Сообщений
    9,947

    По умолчанию

    Kotofej, PA3_, а вы хоть о чем спорите то? О средней зп?
    У меня в деревне средняя, по данным росстата, 29. В реальность данной цифры я не верю, у нас на складе грузчики имеют ставку 23, и это очень жирная ставка.

  10. #35070
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    [QUOTE=PA3_;6459415]Втрое, влёгкую. Я б не назвал это "мало"

    Сейчас, в Москве, МРОТ - 17560, средняя - около 60-ти тыр. Три с половиной раза[COLOR="Silver"]



    Придётся тебе напомнить, раз уж это запомнить ты сам не можешь, с чего начат разговор - с обсуждения "средней зарплаты" в СССР и в Москве. Из твоего сообщения по законам ЛОГИКИ * следовало, что твой пост тоже о средней зарплате. Если ты логикой не пользуешься - то оговаривай это.
    Я тебе указал, что твоя метода абсолютно неправильна:
    есть такая наука - матстатистика**, и согласно ей средняя считается не так.
    В ответ, по причине отсуствия аргументов, ты начал хамить, и не привёл ни аргументов, ни разъяснений своей "логики", зато много обычного хамства и быдлячества. Я тебе привёл пример, как считается средняя - но понять его ты не смог.
    -Три гроша.... цена всем твоим "аргументам". И ещё перефразирую твоё сообщение:
    "как дурака и хама не корми - он всё равно дураком и хамом, то есть тобой, останется
    .
    А я да, общаться предпочитаю с людьми.
    p.s. Понятия (то есть смысл и содержание) тех слов, что отмечены *, **, можно посмотреть в ГУГЛе.

    ---------- Добавлено в 18:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:48 ----------

    Цитата Сообщение от VeterMir Посмотреть сообщение
    Kotofej, PA3_, а вы хоть о чем спорите то? О средней зп?
    У меня в деревне средняя, по данным росстата, 29. В реальность данной цифры я не верю, у нас на складе грузчики имеют ставку 23, и это очень жирная ставка.
    Ну да, о ЕЁ МЕТОДИКЕ ВЫЧИСЛЕНИЯ. Я пишу о том, что и считать так, как РАЗ считает, нельзя. И, безусловно ты прав - о том, что верить официальной статистике.... ну слегка наивно.
    Ну и у меня выше есть пример, как зарплата ректора с десятком прихлебателями увеличивает среднюю по профессорско-преподавательскому составу в ДВА раза. Вынужден повторить, что некоторые результаты вычисления средней с точки зрения бытовой логики бывают неожиданными.
    "Существует ложь, хитрая ложь и статистика."(С)
    Последний раз редактировалось Kotofej; 26.04.2017 в 18:56.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Метки этой темы