Stels Club - Страница 3963
+ Ответить

Тема: Stels Club

  1. #39621
    Природная аномалия Аватар для VeterMir
    Байк
    1.Китайский инвалид 2.Пластмассовый шосцейный
    Адрес
    г.Вологда
    Сообщений
    9,946

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Если сильно, то стендовер может оказаться не подходящим к анатомии. В принципе, ни на что не влияет
    Ну не влияет, пока не слетишь с седла. А там так повлияет, что дышать не сможешь. И если ещё не обзавелся потомством - и не обзаведёшься.

  2. #39622

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VeterMir Посмотреть сообщение
    Ну не влияет, пока не слетишь с седла. А там так повлияет, что дышать не сможешь. И если ещё не обзавелся потомством - и не обзаведёшься.
    спасибо за заботу - у меня уже двое детей)))))мне бы чутка пораньше об раму приложится,но уже поздно.

  3. #39623
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,014
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VeterMir Посмотреть сообщение
    Ну не влияет, пока не слетишь с седла. А там так повлияет, что дышать не сможешь. И если ещё не обзавелся потомством - и не обзаведёшься.
    Слетаешь с седла же не всегда одинаково. Где-то с любой рамой некуда ногами будет опереться - всё равно прилетишь в раму. В других случаях мимо крышки штока не промахнёшься никак, независимо от высоты верхней трубы.
    С высокой рамой плохо начинающим, кто ещё не умеет ногой заранее махать и при каждой остановке встаёт по обе стороны велосипеда.

  4. #39624

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    С высокой рамой плохо начинающим, кто ещё не умеет ногой заранее махать и при каждой остановке встаёт по обе стороны велосипеда.
    ПЧ быстро отучит махать не только ногами, но и руками )))
    Велосипедист должен быть максимально узким, и не только ради аэро )))

  5. #39625
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,014
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Т. Посмотреть сообщение
    ПЧ быстро отучит махать не только ногами, но и руками )))
    Велосипедист должен быть максимально узким, и не только ради аэро )))
    Я на ПЧ уже около 10тыкм. По бокам от вела крайне редко спешиваюсь.
    В целом, понятно, что для жёстких дисциплин рама должна бы быть пониже. А если только асфальт или около того, то высокая верхняя труба, имхо - не плохо.

  6. #39626

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от radian75_2.1 Посмотреть сообщение
    Ты не поймешь, ибо подобный девайс у тебя ассоциируется с "хламовозом", но такая проводка мешает установке подрамной сумки.)))

    ---------- Добавлено в 20:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:07 ----------


    И хрен с ним... Не в деньгах счастье!)))

    ---------- Добавлено в 20:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:08 ----------


    Чо???

    ---------- Добавлено в 20:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:09 ----------


    Ну да, я вот минут 20 щас рылся и не увидел.
    Вот поэтому я и езжу на раме своего стелса, который куплен в 11-ом году и ценю ее, ибо мне удобно!))))
    У меня подобная проводка тросиков. И моей подрамной скмке ничуть они не мешают.

  7. #39627
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,014
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S0iL Посмотреть сообщение
    У меня подобная проводка тросиков. И моей подрамной скмке ничуть они не мешают.
    Согласен.
    Правда, стоит признать, что она самую капельку мешает нормально закрепить мне акк для фары. Когда я обтряхиваю велосипед задним колесом об асфальт, поставив его на попа, она сползает назад, упираясь в мягкую сумку и несколько поворачиваясь вбок, что не вполне удобно.
    Но лучше этой проводки только внутренняя, если не учитывать side swing перпера, для которой она, видимо, не подходит.

  8. #39628

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sito Посмотреть сообщение
    .Все таки стелс такой стелс.да?Больше не знаю на что грешить.
    Однозначно!)

    ---------- Добавлено в 16:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:52 ----------

    Цитата Сообщение от Михаил Т. Посмотреть сообщение
    Счастье, без условно, не в тех деньгах,
    Перед тем, как вырывать фразы из контекста, недурно бы грамоте обучится, ибо, в данном случае, пробел безусловно не ставится.
    Цитата Сообщение от Михаил Т. Посмотреть сообщение
    У меня рама 58-го размера, а нужен 50-53 размер
    Я уже умалчиваю о том, что при росте ниже среднего ты стараешься использовать рамы максимального размера, а о чем это говорит?
    Последний раз редактировалось radian75_2.1; 23.11.2017 в 16:59.
    Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.

  9. #39629

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от radian75_2.1 Посмотреть сообщение
    Я уже умалчиваю о том, что при росте ниже среднего ты стараешься использовать рамы максимального размера, а о чем это говорит?
    Почему рамЫ? У меня только одна рама великоразмерная.
    Почему стараешься? Я не стараюсь, я просто ошибся в размере.
    А так то, если инзим позволяет, почему нет... )))

    ---------- Добавлено в 17:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:39 ----------

    Цитата Сообщение от radian75_2.1 Посмотреть сообщение
    Перед тем, как вырывать фразы из контекста...
    Ага, чувствуется когда другие так делают? Вот то-то же...
    Последний раз редактировалось Михаил Т.; 23.11.2017 в 17:45.

  10. #39630

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Т. Посмотреть сообщение
    Почему рамЫ? Почему стараешься?
    Это интернет, Миша, тут "коготок увяз, всей птичке пропасть", тут уж если на несовместимо огромной раме засветился, да еще и гонку с водителем мопеда в страве проиграл, то все уже, во век не отмыться!)))))))

    ---------- Добавлено в 22:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:59 ----------

    Цитата Сообщение от Михаил Т. Посмотреть сообщение
    У меня только одна рама великоразмерная
    Да и вообще, вкупе со всем вышеизложенным ты именно этой фразой лишь окончательно подтвердил мои коственные (ранее) предположения!)))))))))))))))
    Так что попытка потроллить меня потерпела фиаско!))))
    Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Метки этой темы