Stels Club - Страница 3338
+ Ответить

Тема: Stels Club

  1. #33371
    Зобанен
    Байк
    ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎
    Адрес
    ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎
    Сообщений
    687

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    У меня нет этих проблем.
    конечно их нет у пользователя радикала
    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Типичное мнение чайника, не умеющего прятать большие картинки под спойлер или ресайз, а главное - не понимающего, зачем это нужно.
    тут на форуме есть тег спойлер, ресайз на любом нормальном хостинге делается, а радикал это рекламная помойка.
    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    А главное - нахрена было лезть на сайт, который тебе известен как рекламный
    вот ты и сам признал, что радикал - рекламная помойка. чтд

  2. #33372
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Не знаю. Я никаких блокировщиков никогда не ставлю, т.к. часто встречаю нужное именно в контекстной рекламе. И вообше реклама - двигатель торговли основа жизни интернета.

    При этом Радикал - кусок Г! Выкладывать туда фото - пошлость, уж тем более что есть 100500 более удобных сервисов без рекламы ну или почти без рекламы )
    Последний раз редактировалось Jet112; 22.02.2017 в 22:28.

  3. #33373
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elin Reaper Посмотреть сообщение
    вот ты и сам признал, что радикал - рекламная помойка. чтд
    Хватит тут бредить и оффтопить.
    Вон, в беседку гоу, там тебе быстро объяснят, кто должен бороться с неугодной рекламой (хинт: это не те, кто выкладывает контент, который ТЕБЕ хотелось бы посмотреть).

    То, что у тебя с логикой проблемы или с русским языком - только сейчас стало понятно. Ну, с болезных спрос какой, поясню, там написано: "ТЕБЕ известен", про меня там ни слова. Не нравится - не лазай.

    Лично я в эту тему пришёл обсуждать велосипеды, так что больше флудерастам отвечать не намерен. И, разумеется, хостингами буду пользоваться удобными, а не теми, которые лентяи рекомендуют

  4. #33374
    Веломаньяк Аватар для MEHANIK
    Байк
    Felt FS 650 2003г. Sarma Vortex, вот ;)
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    11,739
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    а контентом/удобством пользования/стабильностью работы. Радикал - хороший стабильный ресурс.
    Он был удобен десять лет назад, а сейчас половина моих фотографий и альбомов куда-то исчезла.
    В интернете есть все!!! Надо только уметь искать
    Бегемот

  5. #33375
    Природная аномалия Аватар для VeterMir
    Байк
    1.Китайский инвалид 2.Пластмассовый шосцейный
    Адрес
    г.Вологда
    Сообщений
    9,947

    По умолчанию

    Вы, конечно, молодцы, что используете компьютеры и плагины. Но есть люди, у которых нет дома компьютера. А на мобильной платформе нет плагина.
    А вопрос использования радикала - вообще не вопрос. Этой помойкой пользуются различные неадекваты. Проще ставить теги img и прямую ссылку на картинку. Саму же картинку можно залить на любой ресурс, тот-же vk.

  6. #33376

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Я никаких блокировщиков никогда не ставлю, т.к. часто встречаю нужное именно в контекстной рекламе.
    ого. извращенцы в треде

  7. #33377
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S0iL Посмотреть сообщение
    ого. извращенцы в треде
    Ого! Паранойя детектед! )

    Нет желания разводить холивар. На рекламе живет интернет, не будет рекламы - не будет ничего. Представь что пропала реклама и... нет больше любимых сайтов, Яндекса, социальных сетей и т.п. За любую информацию ты должен заплатить денег. Класс? Считаешь себя умнее других - типа поставил себе Адблок, а дурачки пусть мучаются? Точно так же умники перелезают через турникет на электричку, да еще умудряются занять сидячее место, и пусть за их проезд платят остальные. Точно по этому все любят Андроид - ведь в него проще пиратские программы поставить и музычку закачать, чем платить за это деньги - пусть лохи платят! )

  8. #33378

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Ого! Паранойя детектед! )
    Ситуация становится интереснее !

    яблочники подтянулись ...

  9. #33379

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Ого! Паранойя детектед! )
    На самом деле соглашусь. Наш народ хочет "шобэ по высшему классу и бесплатно" и совсем не задумывается, кто за это будет платить...
    "Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно..."

  10. #33380
    Природная аномалия Аватар для VeterMir
    Байк
    1.Китайский инвалид 2.Пластмассовый шосцейный
    Адрес
    г.Вологда
    Сообщений
    9,947

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MetallMan Посмотреть сообщение
    На самом деле соглашусь. Наш народ хочет "шобэ по высшему классу и бесплатно" и совсем не задумывается, кто за это будет платить...
    Платить за то, что я хочу - одно. Платить за кучу ненужных свистоперделок, работающих не стабильно, как и смотреть на голые жопы при размещении банального фото - увольте, я пока в своем уме.
    При такой конкуренции на рынке мультимедия и смартфоностроения всегда можно выбрать оптимальное по параметрам. И помойка с голыми жопами - явно не оно.

    Возвращаемся к философии стелсоводов, готовых платить за ломающееся и терпеть неудобства, но ни за что не желающих самообразовываться и впитывать информацию, ища и находя более удобные решения, благо конкуренция…

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 1 , гостей: 2)

  1. es77

Метки этой темы