Stels Club - Страница 4039
+ Ответить

Тема: Stels Club

  1. #40381

    По умолчанию

    а я вообще не заметил никакого влияния на вел от реагентов

  2. #40382

    По умолчанию

    с учетом того, что трансмиссия - расходник, ваш комментарий просто пук
    ухаживать надо за велосипедом
    мой стоит весь рабочий день на улице круглый год и под любыми осадками
    всё в нем уровня асеры, кроме колес, задний переклюк приближается к 20000 км и он мне просто надоел, но глючить не хочет и работает отлично

  3. #40383
    Природная аномалия Аватар для VeterMir
    Байк
    1.Китайский инвалид 2.Пластмассовый шосцейный
    Адрес
    г.Вологда
    Сообщений
    9,947

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Чёт на китайской NW за ~300р не слетает ни хрена. Впрочем, никто не мешает оставить перпер.
    А где они по 300? Я все по 450-500 в последнее время вижу.

  4. #40384
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VeterMir Посмотреть сообщение
    А где они по 300? Я все по 450-500 в последнее время вижу.
    Прошлой зимой оторвал задёшево, там много чего начинало действовать при покупке двух - типа, и скидка, и купон, и, кажется спецкупон.

  5. #40385
    Природная аномалия Аватар для VeterMir
    Байк
    1.Китайский инвалид 2.Пластмассовый шосцейный
    Адрес
    г.Вологда
    Сообщений
    9,947

    По умолчанию

    А, мне с десяток надо, на сборки. Мб ссыль с прошлого года сохранилась?

  6. #40386
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VeterMir Посмотреть сообщение
    А, мне с десяток надо, на сборки. Мб ссыль с прошлого года сохранилась?
    Я брал тут. Но цена сейчас заметно выше, вроде. Дешевле 350, кажется, не получается никак.

    ---------- Добавлено 24.01.2018 в 21:53 ---------- Предыдущее сообщение 23.01.2018 было в 21:57 ----------

    Сегодня попытался накачать свою переднюю гетто-бескамерку, и с первой попытки не вышло. Провёл исследования, по результатам слегка подкрутил гайку ниппеля пассатижами, хоть это делать крайне не рекомендуется, заменил золотник, слегка долил герметика на всякий случай.
    60пси айсспайкер всё ещё держит хреново, но это и не надо. Посмотрю, что будет на днях, а то задолбался уже подкачивать колесо раз в два дня. Но радует, что делаю я это дома в комфортных условиях. И есть надежда, что ремонтировать в поездке не придётся даже в случае прокола. Собственно, ради этого вся идея и затевалась.
    Кстати, если кому, вдруг, интересно, на виггле джо сейчас продаётся за 159р независимо от объёма - хоть 60мл, хоть литр. Да, в продаже обычно есть только 60мл, но большие объёмы регулярно появляются, уведомление можно поставить.
    Пока я сутки жевал сопли с заказом, литр ушёл, но пол-литра я взять успел. В следующую ночь литр снова появлялся, однако к утру его снова не было.
    И ещё там сейчас крайне дешёвые хс51 в различных размерах.

  7. #40387

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    60пси айсспайкер всё ещё держит хренов
    спайкер, 60пси
    kermit-the-frog-facepalm.jpg
    там даже максимально разрешенное и то меньше
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  8. #40388
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    спайкер, 60пси
    Вложение 476781
    там даже максимально разрешенное и то меньше
    Спасибо, кэп.
    Но накачать чуть больше предела помогает заранее заделать те дырки в боковинах, которые рано или поздно себя проявят.
    Изначально она сифонила во многих десятках мест, ибо ни разу не бескамерная. Сейчас - в двух-трёх, максимум.
    Как всё устаканится, надеюсь наконец начать ездить при 25 пси, меньше с моим весом не рекомендуется, вроде.
    Пока качаю 40 перед поездкой.

  9. #40389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Но накачать чуть больше предела помогает заранее заделать те дырки в боковинах,
    помогает катать на ней, а не качать по 100500пси
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  10. #40390
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    помогает катать на ней, а не качать по 100500пси
    Езжу каждый день дважды по часу. Но в тепле, насколько я понимаю, герметик работает чуть лучше, чем при -10.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Метки этой темы