Stels Club - Страница 52
+ Ответить
Страница 52 из 4709 ПерваяПервая ... 222424750515253545762821021522523525521052 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 47084

Тема: Stels Club

  1. #511

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Spitfire @ 17.12.2007 00:09) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'>Я считаю это мнение ошибочным.

    PS ААААААаааа ХТ и двухкоронки быстрее поработят мир!!

  2. #512

    По умолчанию

    ужос... захожу я вот сюда... через год... и вижу...
    до сих пор срутся...

    чуть не помер со смеху...
    в топе про стелс мессагов в 2-3 раза больше чем в других... вместе взятых...

    блин, может стелс и фуфел (я так не считаю-сезон отпрыгал на 970 без нареканий), но, блин, зато известен теперь, шо пипец... хоть и со словом Г... для некоторых...

    гггг

    вот спроси кого-нить что такое Гарри Фишер, или Старк... фиг ответят.... а скажешь СТЕЛС-уууу....

    короче, стелс УЖЕ поработил мир... блин... по ходу кто-то тут такую Pr акцию провел...


    ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО В ЭТОМ ВЕЛЕ ОТ STELS - ЭТО РАМА(винос, седло, штырь, руль - и то - где-то на миридовском/другом заводике сделанные)...

    единственное что заменил - это педали... VP... прыгал... застучали, заскрипели... взял злые платформы на промах... еще седушку (под DJ) и грипсы... и злые покрыхи 2,5перед 2,5 зад...

    .катаюсь_и_не_парюсь.

    всем удачи!

  3. #513
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,836

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ExlibriS aka MegBeg @ 16.12.2007 23:07) <{POST_SNAPBACK}></div>
    будем ездить на стэлсе размахивая матрешками и пить водку =D[/b]
    причем водку пить на ходу и прямо из матрешек
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  4. #514

    Exclamation

    <div class='quotetop'>Цитата(Им Берзкий @ 17.12.2007 04:03) <{POST_SNAPBACK}></div>
    в топе про стелс мессагов в 2-3 раза больше чем в других... вместе взятых...[/b]
    Тема Мериды на 26 страниц, стэлса на 24. Тернер 20, много по 18... Может еще у кого больше чем в стэлсе. Так что привираем

  5. #515

    По умолчанию

    самые частые гости у нас в мастерской Stels, Merida, Atom... Делайте выводы

  6. #516
    Weekend Warrior Аватар для Rockstar
    Байк
    Dakota, Inbred и Anthem
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    547
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Им Берзкий @ 17.12.2007 04:03) <{POST_SNAPBACK}></div>
    в топе про стелс мессагов в 2-3 раза больше чем в других... вместе взятых...[/b]
    А у GT 95 страниц и 1898 сообщений... Почти в 4 раза больше чем у Стелса!
    "A good cyclist does not need a high road" - Sherlock Holmes

  7. #517

    Post

    <div class='quotetop'>Цитата(Damagix @ 17.12.2007 11:20) <{POST_SNAPBACK}></div>
    самые частые гости у нас в мастерской Stels, Merida, Atom... Делайте выводы[/b]
    Вывод: Три самых популярных и распространенных марки в недорогом сегменте. И ничего более. B)

    Могу сделать еще несколько, но для них нет явных причин ,и они могут задеть кого-нить.

  8. #518
    Без 5-ти минут йожик! Аватар для Батарейкин
    Байк
    На раме Ghost SE9000
    Адрес
    Красная Пресня
    Сообщений
    4,470

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Damagix @ 17.12.2007 11:20) <{POST_SNAPBACK}></div>
    самые частые гости у нас в мастерской Stels, Merida, Atom... Делайте выводы[/b]
    Вывод: Стелс, Мериду и Атом берут новички, не способные к ремонту в дом. условиях, а более "старшие" бренды берут уже малость продвинутые юзеры и ремонтируют их дома.
    ПС: Если вы работаете в мастерской, и Стелсы к вам несут пачками, вы их должны всячески рекомендовать!
    Что бы жить нужно много терпения и немного юмора,
    или много юмора и немного терпения...

  9. #519

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Damagix @ 17.12.2007 11:20) <{POST_SNAPBACK}></div>
    самые частые гости у нас в мастерской Stels, Merida, Atom... Делайте выводы[/b]

    Помнится купил я себе дорогую (в сравнении с шиманой) каретку, а un-25 в веломире не было. И через 500 км она развалилась. На куски. Менял сам.
    Вопрос: если бы я заехал к вам в мастерскую, мой байк тоже пополнил бы статистику? А ведь марка здесь совершенно не причем, кроме марки каретки разумеется, которая в нем изначально не стояла.
    Я так понимаю, что при ремонте велов не учавствуют детали, на которых написано стелс, мерида, атом. А учавствуют недорогие компоненты недорогих байков. Надпись на раме роли не играет.
    Поставьте на Кадейл сторублевые ви-брейки и у вас появится очередь из желающих их настроить (это утрированно).

  10. #520

    Talking

    <div class='quotetop'>Цитата(Damagix @ 17.12.2007 11:20) <{POST_SNAPBACK}></div>
    самые частые гости у нас в мастерской Stels, Merida, Atom... Делайте выводы[/b]
    Ну лан. 200й пост... Типа позволю се грубость. Все-таки считаю что был наезд, и наезд убогий и беспричинный.

    А может просто в вашу мастерскую приходят люди ничего не шарящие? А те кто хоть немного понимает в велах, и знает вас, просто не несут их? Ибо боятся за свой вел? B)

    Хы.

    абсолютно без понятий кто Damagix и где работает

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы