Stels Club - Страница 4707
+ Ответить
Страница 4707 из 4709 ПерваяПервая ... 37074207440745074607465746774697470247054706470747084709 ПоследняяПоследняя
Показано с 47,061 по 47,070 из 47084

Тема: Stels Club

  1. #47061
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VeterMir Посмотреть сообщение
    Надеюсь, что в будний день народу поменьше
    Поменьше, верняк. Особенно если до конца рабочего дня приехать.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  2. #47062
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Нит. В пределах ТТК уже много где не ловит. В пределах Садового - вообще почти нигде. А в Кремле глушили еще до сами-знаете-чего. Но вяленько, на полшишечки, некоторые девайсы телепортировались во Внуково, а некоторые продолжали работать.
    Норм пока. Проблемы начинаются южнее, от Олимпийского где-то.
    Ну и Яндекс-карты никто не отменял, они, в отличие от навигаторов, умеют в определение положения по сотовым вышкам. А поскольку в Москве вышек понатыкано дофигища - то положение определяется весьма неплохо даже там, где сигнал спутников заглушён. Не заблудишься, в общем.
    У меня и на ВДНХ, и у дома (а это почти мкад) бывают телепорты в разные места. А уж курсив рядом с траекторией вообще нередок.
    Я про страву, а не про яндекс-карты, если что.
    В общем, средняя по страве и средняя по велокомпу уже года два как почти никогда не совпадают даже близко.
    Последний раз редактировалось Vot_Blin; 06.03.2024 в 08:17.

  3. #47063
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    У меня и на ВДНХ, и у дома (а это почти мкад) бывают телепорты в разные места.
    Странное. У меня такого не наблюдается в этих краях. Ни на телефоне, ни на часах, ни на велокомпе.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  4. #47064

    По умолчанию

    Всем привет! Решил вот прикупить себе стелс. Посоветуйте пожалуйста что-то из навигаторов в пределах 30-35к.
    Рост 175см вес 65. Буду возить 4летнего ребенка по городу (асфальт, плохой асфальт, грунтовая дорога)
    Присмотрел 720 модель и 590. Вроде из более новых(с 21 года выпускают) и в ценник укладываюсь(720 можно взять за 24к)
    Или не стоит гнаться за новизной модели и взять что-то проверенное временем?

  5. #47065
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lahesis333 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Решил вот прикупить себе стелс. Посоветуйте пожалуйста что-то из навигаторов в пределах 30-35к.
    Рост 175см вес 65. Буду возить 4летнего ребенка по городу (асфальт, плохой асфальт, грунтовая дорога)
    Присмотрел 720 модель и 590. Вроде из более новых(с 21 года выпускают) и в ценник укладываюсь(720 можно взять за 24к)
    Или не стоит гнаться за новизной модели и взять что-то проверенное временем?
    Не надо брать стелс, лучше взять нормальный бу за те же деньги.
    Самое главное: сзади должна быть кассета, а не трещотка, иначе задняя ось будет постоянно ломаться.

  6. #47066

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Не надо брать стелс, лучше взять нормальный бу за те же деньги.
    Самое главное: сзади должна быть кассета, а не трещотка, иначе задняя ось будет постоянно ломаться.
    Самое печальное, что бу у нас в Крыму стоит намного дороже новых стелсов)) на том же Авито ценники ломят как будто новые продают.
    Я думал в этой ветке наоборот будут за стелсы топить, а тут наоборот-отговаривают))
    А если брать бу, то какой марки? И т к я совершенно не разбираюсь в этой теме, то где гарантия того, что возьму не "кота в мешке" и через неделю буду искать продавца с требованием вернуть деньги за убитый товар?...

  7. #47067
    Езжу за хлебушком :)) Аватар для feoni
    Байк
    Forward 1122
    Адрес
    Уральское захолустье
    Сообщений
    2,981
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Lahesis333, 720 на трещётке, хоть там и 24 скорости.

  8. #47068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от feoni Посмотреть сообщение
    Lahesis333, 720 на трещётке, хоть там и 24 скорости.
    То есть можно в принципе взять и стелс?)) Просто меня смущает что все отговаривают брать эту марку, а мне главное чтобы велосипед был надёжен в плане того что не развалится т к ребенок будет на нем сидеть.

  9. #47069
    "Да нихрена ты не знаешь" Аватар для uncle sergio
    Байк
    В профиле
    Адрес
    Мск-Сокол/Дирижаблестрой
    Сообщений
    7,566

    По умолчанию

    Lahesis333, все равно купишь стелс. Он такое воздействие имеет на умы
    Но, надо сказать, что они разные и есть таки вполне приличные
    Ничто так не вечно, как замотанное синей изолентой.
    http://nick-name.ru/forum/uncle%20sergio.gif

  10. #47070

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uncle sergio Посмотреть сообщение
    Lahesis333, все равно купишь стелс. Он такое воздействие имеет на умы
    Но, надо сказать, что они разные и есть таки вполне приличные
    А что насчёт таких?
    https://ozon.ru/t/od4yX76
    https://ozon.ru/t/AVE5L4w
    https://ozon.ru/t/KdoXNjX
    https://ozon.ru/t/DlraoyM
    По цене чуть дороже 30к и не стелс))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Метки этой темы