Stels Club - Страница 4155
+ Ответить

Тема: Stels Club

  1. #41541

    По умолчанию

    Igor_Ka, один из спонсоров был стелс))

  2. #41542

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S0iL Посмотреть сообщение
    Igor_Ka, один из спонсоров был стелс))
    )))) Так с этого и надо было начинать! Тогда не офтоп!
    Хороший велосипедист на дороге не валяется!
    "If you want to get faster, don’t buy upgrades, ride up grades."

  3. #41543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stgera Посмотреть сообщение
    Хотя может собраны были изначально фигово.
    От сборки колеса зависит. Обод любой руками гнется. Я стоковые колеса давно выкинул:спицы рвались часто на заднем, восьмерки преследовали.
    Щас уже 4 года, как пока, ТТТ, к колесам не прикасаюсь, как мастер собрал, потом я к нему на протяжку через пару сотен км заехал и все.
    Обод передний https://vamvelosiped.ru/obod-26-6-16...4-shining.html
    Обод задний http://spb-velo.ru/velocat/info/3236
    Спицы GT ниппеля латунь, марку не помню, по 36 спиц в каждом колесе- весодрочерам не читать)))
    Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.

  4. #41544
    Природная аномалия Аватар для VeterMir
    Байк
    1.Китайский инвалид 2.Пластмассовый шосцейный
    Адрес
    г.Вологда
    Сообщений
    9,947

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от radian75_2.1 Посмотреть сообщение
    Обод любой руками гнется
    ага-ага
    Последний раз редактировалось stronge; 02.07.2018 в 13:54.

  5. #41545

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    На нормальные втулки ХТ не хватит?

    Кстати, если кому интересно: цепь кампа рекорд с-9, пробег под полторы тыкм, растянулась с 253мм до 253.5мм. Другими словами, теперь она по длине соответствует новому сраму/кмс. Но под нагрузкой продолжает иногда скакать
    КМС-73 прошла 1000 км. 0,75 загогулька (забываю название этой приблуды) по прежнему не проваливается.

    ---------- Добавлено в 19:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:16 ----------

    Дорогие карбоновые велосипеды - как бездушные лярвы с приват сэйшенов.
    А вот от Брукса на Аваланче сердце по настоящему замирает...
    Особенно когда он на опушке соснового леса стоит и позади костёр )))

  6. #41546

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VeterMir Посмотреть сообщение
    Весом 12+. Катайся сам
    катаюсь. получаю удовольствие. по сравнению с заметно более легким подвесом ухудшений ездовых характеристик нет
    всяко лучше чем трястись на китай-картоновой табуретке, зато легкой
    Цитата Сообщение от Михаил Т. Посмотреть сообщение
    забываю название этой приблуды)
    калибр
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  7. #41547

    По умолчанию

    Здравствуйте форумчане!
    Нужен совет! Хочу себе приобрести stels navigator 670 d 27.5 (2018). Ростовки там 18" и 20". Мой рост 176, вес 75 (если вес важен). Собственно вопрос: какую ростовку лучше брать 18" или 20" под мои параметры?
    Вариант потестить и тот и тот не прокатит, т.к. я не из мск, и в месных магазах есть только 18" (20" могу через инет заказать). Или же найти себе за +\- 30 килорублей что-то на 19"? (Если да, то что?) Есть ли у этого вела аналоги в таком бюджете (чтоб и с гидравликой, и норм рама, вилка и тп)?

  8. #41548

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от El_Bykek Посмотреть сообщение
    Здравствуйте форумчане!
    Нужен совет! Хочу себе приобрести stels navigator 670 d 27.5 (2018). Ростовки там 18" и 20". Мой рост 176, вес 75 (если вес важен). Собственно вопрос: какую ростовку лучше брать 18" или 20" под мои параметры?
    Вариант потестить и тот и тот не прокатит, т.к. я не из мск, и в месных магазах есть только 18" (20" могу через инет заказать).
    Раз есть в магазине 18", то можно его и протестировать, а затем посмотреть, насколько велосипед такого размера подходит или не подходит.

  9. #41549
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений Ник Посмотреть сообщение
    Пс: ты же на сквирте ездишь? На сколько по суху хватает?
    Чтобы совсем посуху - не знаю. Каждую из трёх цепей зимой тоже юзал. Три цепи на кассету - 8 с чем-то тыкм на круг вышло.

  10. #41550

    По умолчанию

    El_Bykek, Если 18 " есть в наличии , от чего ж его не померить? Тогда и станет понятно,какой вам нужен. В любом случае мерить желательно, что бы не было мучительно больно. Пример у меня 187 рама 20.5" хорошо зашла + есть возможность двинуть +-. Жене стелс покупал , при росте 168- 19" подошла но в - уже не подвинешь особо , но 18" не было , а катать надо было вчера. По другим вариантам если только Декатлон наверно. Хотя я бы стелс взял.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы