Stels Club - Страница 4070
+ Ответить

Тема: Stels Club

  1. #40691
    Веломаньяк Аватар для PARKER
    Байк
    Gt Grade; СитиБайк с Nexus8; Specialized Hardrock 2006 700С
    Сообщений
    10,450
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    А вот интересно, пистолеты с планетарками-восьмёрками совсем не дружат?
    Чёта не встречал инфы, сколько они вытягивают троса за раз. А на зиму было бы интересно, наверное. Реагенты с задним переклюком этой зимой совсем не дружат, даром что деор.
    У 8ки Шимано шаг разный на передаче 4-5. Ход троса не помню, но со старыми манетками и пистолетами не совпадал.

    За 2.5тр можно купить манетку в торец руля.

    Сейчас потеплеет, съезжу за ручками тектро 520ми и за микрошифтной манеткой и буду ставить баран .
    Буду делать монстркросс на планетарке.

  2. #40692

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Т. Посмотреть сообщение
    С прошлого года, катание в межсезонье, заменил на бег. Чтоб не портить велик )))
    Станок себе собрал, уматываюсь теперь просто по полной программе, даже на лыжах стал реже кататься )
    Хороший велосипедист на дороге не валяется!
    "If you want to get faster, don’t buy upgrades, ride up grades."

  3. #40693

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Т. Посмотреть сообщение
    С прошлого года, катание в межсезонье, заменил на бег. Чтоб не портить велик )))
    Я тоже, и чёт втянулся в бег.
    Лето придёт начну больше бегать, пока базу нарабатываю.

  4. #40694
    Природная аномалия Аватар для VeterMir
    Байк
    1.Китайский инвалид 2.Пластмассовый шосцейный
    Адрес
    г.Вологда
    Сообщений
    9,947

    По умолчанию

    Похоже на то, что это весьма стандартный путь развития =)

  5. #40695
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Сегодня решил конкретно от*****асить свой rd-m592, потратил часа два - жидкий пемолюкс, мыло, вэдэшка. После тщательной мойки и сушки решил смазать сквиртом, в результате, с удивлением увидел вылезающую из линка трапеции резиновую прокладку. С трудом запихал её обратно отвёрткой. Но, честно говоря, вообще не ожидал её там встретить.

    ---------- Добавлено 19.03.2018 в 10:50 ---------- Предыдущее сообщение 18.03.2018 было в 23:21 ----------

    Цитата Сообщение от Михаил Т. Посмотреть сообщение
    Vot_Blin, Пробовал. Подробно - в моей теме про Мастер. Коротко - говняка. На современный баран не натянуть, он сложной формы. На ХВЗшный, можно изловчиться...
    Вроде, не по диагонали читал все 37 страниц, но не нашёл

  6. #40696

    По умолчанию

    Vot_Blin, Я с телефона всё больше пишу, не могу ссылки и фотки постить. Я по примеру Котофея делал, на расширитель руля с АлиЭкспресс ставил Ультегровскую правую манетку для прямого руля. Сейчас распродаю всё это безобразие ))) Опытным путём пришёл к тому, о чём пишут умные люди )))

  7. #40697
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Т. Посмотреть сообщение
    Vot_Blin, Я с телефона всё больше пишу, не могу ссылки и фотки постить. Я по примеру Котофея делал, на расширитель руля с АлиЭкспресс ставил Ультегровскую правую манетку для прямого руля. Сейчас распродаю всё это безобразие ))) Опытным путём пришёл к тому, о чём пишут умные люди )))
    Я просто хотел подробности почитать про натягивание на баран.
    Ну, да фиг с ним

  8. #40698

    По умолчанию

    Через 9 дней распродажа на Али. Закинул в "Избранное" пистолеты Claris и задний переклюк Claris на 8 скоростей. В 5 тыщ. умещается. Что скажите?

  9. #40699
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Т. Посмотреть сообщение
    Через 9 дней распродажа на Али. Закинул в "Избранное" пистолеты Claris и задний переклюк Claris на 8 скоростей. В 5 тыщ. умещается. Что скажите?
    Задний-то зачем кларис? На 8 скоростей, имхо, гораздо лучше взять rd-m4000 за тыщу с копейками. С кассетой 13-25 он работает нормально, я проверял, хоть и заявлено только 11(12)-32(36).
    А пистолеты какие? Если 2400, то фтопку, если r2000, то они заметно дороже, вроде.

  10. #40700

    По умолчанию

    Vot_Blin, Да, серия 2400 и задний переклюк с GS лапкой. Я смотрел прошлогоднее ГранФондо, там у каждого второго проводка внешняя. Думаю не сильно страшно будет на диванном этапе.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы