Stels Club - Страница 3922
+ Ответить

Тема: Stels Club

  1. #39211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sito Посмотреть сообщение
    покупаешь вещь,она по твоему мнению очень дешевая
    но я не настолько богат для покупки такой вещи..?
    Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.

  2. #39212

    По умолчанию

    но я не настолько богат для покупки такой вещи..?

    я смоделировал ситуацию к твоей идиотской логике...а так да,может ты не настолько богат двести рублей выслать?

  3. #39213
    Природная аномалия Аватар для VeterMir
    Байк
    1.Китайский инвалид 2.Пластмассовый шосцейный
    Адрес
    г.Вологда
    Сообщений
    9,947

    По умолчанию

    sito, ты посыла не понял.
    Если показалась цена подозрительно низкой - ну его нафиг, это покупать.

  4. #39214

    По умолчанию

    посыл был не правильно подан.а вообще когда я ее покупал,понятие не имел сколько они стоят в интернет магазинах,это я уже после покупки пришел домой,вбил модель цепи которую купил,и вот только тогда задался вопросом..хотя может они везде так стоят в закупках у продавцов,тут уже видимо дело в наценке.

  5. #39215
    Природная аномалия Аватар для VeterMir
    Байк
    1.Китайский инвалид 2.Пластмассовый шосцейный
    Адрес
    г.Вологда
    Сообщений
    9,947

    По умолчанию

    Бывают серые ввозы, стоят сильно дешевле. Но продавцы просто кидают 400% вместо 100%.
    Чаще всего - просто копия. Как в случае с шиманой, на нее подделок просто море. А ценник ниже.

  6. #39216
    Веломаньяк Аватар для Serg_So
    Байк
    Trek Checkpoint ALR 4 (2021), Cube Nature (2017)
    Адрес
    Углич
    Сообщений
    123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sito Посмотреть сообщение
    Мужики , здорова ! подскажите пожалуйста,цепи KMC бывают поддельные?
    Встречал цепи KMC Z72 двух видов, производство Китай и Тайвань. Китайская цепь в длинной узкой коробке (как у Шимано), пины обычные, а тайваньская в коробке почти квадратной формы, пины расклёпаны с обеих сторон в виде грибка (при выпресовке срезается колечко) в комплекте замочек. Тайваньская цепь понравилась больше в плане устойчивости к износу. Покупал в офлайн- магазине за 580р.

  7. #39217

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serg_So Посмотреть сообщение
    Встречал цепи KMC Z72 двух видов, производство Китай и Тайвань. Китайская цепь в длинной узкой коробке (как у Шимано), пины обычные, а тайваньская в коробке почти квадратной формы, пины расклёпаны с обеих сторон в виде грибка (при выпресовке срезается колечко) в комплекте замочек. Тайваньская цепь понравилась больше в плане устойчивости к износу. Покупал в офлайн- магазине за 580р.
    во во во,значит у меня Китай!все как ты описал!

  8. #39218
    Веломаньяк Аватар для Serg_So
    Байк
    Trek Checkpoint ALR 4 (2021), Cube Nature (2017)
    Адрес
    Углич
    Сообщений
    123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sito Посмотреть сообщение
    во во во,значит у меня Китай!все как ты описал!
    Эта цепь не такая уж и плохая оказалась. При пробеге примерно 800 км, удлинение 0,4%. Я ее снова поставлю, когда время подойдет. Покупал на Али цепь IG51 с надписью Шимано, вот эта действительно никуда не годная. Сразу новая была уже длиннее номинала на 0,2% и после пробега около 500 км удлинилась на 1%.

  9. #39219
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serg_So Посмотреть сообщение
    Эта цепь не такая уж и плохая оказалась. При пробеге примерно 800 км, удлинение 0,4%.
    По мне, это называется "отстой". z8s позволяет себе подобное только зимой по реагентам. При цене 300 рублей в нормальном магазине.

  10. #39220
    Веломаньяк Аватар для Serg_So
    Байк
    Trek Checkpoint ALR 4 (2021), Cube Nature (2017)
    Адрес
    Углич
    Сообщений
    123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    По мне, это называется "отстой". z8s позволяет себе подобное только зимой по реагентам. При цене 300 рублей в нормальном магазине.
    Постараюсь купить такую, если будет возможность. Не продают их в наших краях, может попробую заказать.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Метки этой темы