Stels Club - Страница 3817
+ Ответить

Тема: Stels Club

  1. #38161
    Природная аномалия Аватар для VeterMir
    Байк
    1.Китайский инвалид 2.Пластмассовый шосцейный
    Адрес
    г.Вологда
    Сообщений
    9,947

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldatkin Посмотреть сообщение
    За последние страниц пять ни одного упоминания слова стелс. Только пульсами меряются.
    Всё нормально. Старые одноклубики взрослеют, набираются опыта, уходят со стелсов на более адекватные вещи и начинают катать фаново.
    Но приходят новые и всё сначала. Это везде так, где вспоминается это слово и средняя скорость. Не только здесь.

  2. #38162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldatkin Посмотреть сообщение
    "Алё" ? ау...
    У Вас, гражданин, в аккаунте не обозначена марка имеющегося велосипеда.
    Зачем Вы ищите слово "Стелс" на пяти последних страницах этой ветки?
    Когда у меня появился Стелс - я эту ветку прочитал с самой первой страницы, и нашел много слов "Стелс", а так же, ответы на все вопросы, на тот момент, меня интересовавшие.
    Если Вам лень читать, то это другое дело...

    Странный человек! Начал читать книгу с конца, и говорит - говно, рвите её и пишите новую...

  3. #38163
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldatkin Посмотреть сообщение
    За последние страниц пять ни одного упоминания слова стелс.
    Вот не надо ля-ля!
    Тут у нескольких отписавшихся на последних пяти страницах стелс в подписи. Не упоминается, а явным образом указан.
    А недовольные новички без него в подписи могут спокойно идти в лес, мы их сюда не звали

  4. #38164
    Природная аномалия Аватар для VeterMir
    Байк
    1.Китайский инвалид 2.Пластмассовый шосцейный
    Адрес
    г.Вологда
    Сообщений
    9,947

    По умолчанию

    Стелсоводы и бывшие стелсоводы, довольные разговорами за гонки, гонят стелсоводов, недовольных отсутствием стелса и разговорами за гонки в ветке
    Забавненько.

  5. #38165

    По умолчанию

    Soldatkin, у меня рама стелса. Очень доволен. Остальным был не очень доволен, и сменил)
    Как-то так)
    Но за стелс могу пообщаться

  6. #38166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VeterMir Посмотреть сообщение
    Забавненько.
    снобизм покатил... но неправильно это- из народной ветки новеньких гнать,- с одной стороны... с другой- давеча тоже был один, недовольный уставом чужого монастыря,- слился...
    Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.

  7. #38167

    По умолчанию

    Всем спокойно,я свой)
    Просто ожидал несколько иного в теме про стелс. А тут все про пульсы и тд. Читать с первой страницы? 3852 страницы! Если не ошибаюсь Война и мир такого же объема)
    2017-06-24 20-32-56_1498325724.jpg

  8. #38168

    По умолчанию

    Soldatkin, не... http://forum.velomania.ru/attachment...3&d=1504707646 эту раму точно под замену...((((
    тут тебе не клуб ашановодов!)))))))))))))))))
    Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.

  9. #38169

    По умолчанию

    А чо он в грязной луже, другого места не было для фотки??

  10. #38170
    Природная аномалия Аватар для VeterMir
    Байк
    1.Китайский инвалид 2.Пластмассовый шосцейный
    Адрес
    г.Вологда
    Сообщений
    9,947

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от radian75_2.1 Посмотреть сообщение
    снобизм покатил... но неправильно это- из народной ветки новеньких гнать,- с одной стороны... с другой- давеча тоже был один, недовольный уставом чужого монастыря,- слился...
    Вот ты опять со своим снобизмом =)
    Просто здравый смысл.
    А гнать даже недовольных яб не спешил. Вот выгнать больных на голову, типа Старпёра - это да, всегда пожалуйста. А недовольные - они оттого и недовольны, что ничего не понимают.

    Цитата Сообщение от Soldatkin Посмотреть сообщение
    Просто ожидал несколько иного в теме про стелс. А тут все про пульсы и тд. Читать с первой страницы? 3852 страницы! Если не ошибаюсь Война и мир такого же объема)
    Это мы тут виноваты. Так исторически сложилось, что я где-то вычитал, как стелсоводы на веломании рассуждают о велосипедах и какими словами отзываются о владельцах нормальных великов (в понимании стелсовода - космические корабли в цену целого континента). Ну и "Остапа понесло". А теперь здесь в основном и обитаю, ибо писать по тех.части нечего - всё уже написано и обсосано. Выходящее новьё тоже обсуждать скучно - выходит одно и то-же с разными наклейками, никаких новинок. Разве что потрепаться за китайкарбон и его сорта и тут пописать философские выкладки и помочь с техвопросами.
    Хотя у меня у самого когда-то был стелс. Но это было так давно...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Метки этой темы