Stels Club - Страница 3813
+ Ответить

Тема: Stels Club

  1. #38121

    По умолчанию

    Vot_Blin, еще вроде как в страву и ранкипер пульс не отправляется с мибанда.

  2. #38122
    Природная аномалия Аватар для VeterMir
    Байк
    1.Китайский инвалид 2.Пластмассовый шосцейный
    Адрес
    г.Вологда
    Сообщений
    9,947

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GeniusGSM Посмотреть сообщение
    Vot_Blin, еще вроде как в страву и ранкипер пульс не отправляется с мибанда.
    Отправляется. Только не из стокового приложения, а из стороннего. Оно недорого стоит, в районе 200 рублей.

  3. #38123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    А она, прям, от всего, что они переносят, работает, включая боррелиоз?

    Народ в интернетах ругается, что пульс он меряет весьма условно.
    Есть, чем опровергнуть?
    А то и тел сяоми у меня, и мибанд2 у жены есть, но пробовать лень, если честно.
    Впрочем, надо посмотреть треки жены, какой у неё пульс показывает
    Честно говоря, я только один раз пытался контролировать работу МиБэнда, и то по пульсомеру на велотренажере.
    Ну, такой, типа берешься двумя руками за две блестящие ручки и, спустя какое то время на табло велотренажера выводится пульс.
    Минут десять, пока мне не надоело, МиБэнд, показывал идеально правильно, причем, даже, если происходили изменения, то первыми менялись показатели на смартфоне, тренажер, на пару секунд запаздывал.
    Для себя сделал вывод, что, вероятно, пульс показывается правильно.
    А на велосипеде, несколько раз возил смартфон, но он лежал в поясной сумке сзади.
    Если пульс превышал установленный порог, браслет вибрировал, а из сумки доносились какие то слова по английски.
    Кстати, раньше программа МиФит, была заточена исключительно на бег и ходьбу, сейчас, там появились Велопрогулки.
    Графики рисует, сон контролирует, часы показывает по жесту - прикольная штучка.
    Мне показалось, что пульс этот браслет измеряет правильно...
    А так я с ним и плавал и мылся и в сауне потел...
    Все эти действия - переносит нормально.
    Кстати, что любопытно, в сауне пульс - очень высокий.
    Последний раз редактировалось Kraliv; 04.09.2017 в 13:05.

  4. #38124

  5. #38125

    По умолчанию

    Михаил Т., где это? ) Я кстати думал вчера по школьной доехать, но кончился тротуар ))

  6. #38126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Любитель из Климовска Посмотреть сообщение
    Михаил Т., где это? ) Я кстати думал вчера по школьной доехать, но кончился тротуар ))
    Это в Чегодаево, если ехать через Сатино-Татарское...
    Решил проверить, как по грунтовке катит, но грунтовку еще поискать надо...

  7. #38127

    По умолчанию

    Михаил Т., крутой велик
    ... зы: ну это рядом!
    Кстати, есть интересная игра для великов - "ромбы". Что-то вроде зарницы она, только у каждого есть ромб с числом, с плюсом или с минусом. Там когда кого-то догоняешь - сравниваются ромбы и у кого число больше, тот увеличивается ))) но это командная игра, надо человек двадцать.. и на деньги, а то скучно =)
    Последний раз редактировалось Любитель из Климовска; 04.09.2017 в 12:36.

  8. #38128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Любитель из Климовска Посмотреть сообщение
    Михаил Т., крутой велик
    ... зы: ну это рядом!
    Кстати, есть интересная игра для великов...
    Спасибо, я старался )))
    Игр для великов - много. ИМХО, самая прикольная, когда прячут "клады" и легенду на форуме размещают. Желающие ищут и найдя, либо перепрятывают, либо свой новый создают...

  9. #38129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Т. Посмотреть сообщение
    ... когда прячут "клады" и легенду на форуме размещают. Желающие ищут и найдя, либо перепрятывают, либо свой новый создают...
    Страва показывает, если юзер свое местоположение обозначает или маршрут в онлайне, можно за другими велами следить?

  10. #38130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Любитель из Климовска Посмотреть сообщение
    Страва показывает, если юзер свое местоположение обозначает или маршрут в онлайне, можно за другими велами следить?
    Можно и следить, можно и приватными зонами закрывать участки маршрута или целиком маршрут, можно ложный маршрут подкладывать...
    Там уж по фантазии...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы